Page 421 of 425 FirstFirst ... 321371411412413414415416417418419420421422423424425 LastLast
Results 4,201 to 4,210 of 4248

Thread: Просто так для смеха

  1. #4201
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 - Пару дней 2022 года не играют роли, когда речь идет о таком событии;

    2 - Мураш - это муравей, т.е. наши знания по сравнению с джанафовцами.
    Согласен. На фоне такого события (обнаружение учёными подземной планеты Джафар из соседней реальности) сегодня можно считать 2021, или даже 2017-2018 годом. Нашей еры, нах
    цирк с конями

  2. #4202
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Просто так для смеха

    Мы живём в интересное время и я готов подождать пару-тройку лет пока этот Джафар не откроют.

    А вот скажи, абц, а Джафаровцы знают о существовании нашего мира или для них это тоже будет сюрпризом?

  3. #4203

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Мы живём в интересное время и я готов подождать пару-тройку лет пока этот Джафар не откроют.
    А вот скажи, абц, а Джафаровцы знают о существовании нашего мира или для них это тоже будет сюрпризом?
    1 - Нередко удивляюсь нежеланию читать тему "Неочевидное-Вероятное", в которой написаны многие ответы на интересующие вопросы;

    2 - Напоминаю, Джанаф остановила Землю на орбите Солнца, когда она падала/путешествовала в нашей вселенной. Это говорит обо всем.

  4. #4204
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 - Нередко удивляюсь нежеланию читать тему "Неочевидное-Вероятное", в которой написаны многие ответы на интересующие вопросы;

    2 - Напоминаю, Джанаф остановила Землю на орбите Солнца, когда она падала/путешествовала в нашей вселенной. Это говорит обо всем.
    1 - Я в отличие от пользователя с ником Наблюдатель не конспектирую твои посты, поэтому уж не обессуть буду спрашивать иногда и ту информацию которую ты уже когда-то где-то говорил. А ты будь посдержанней и терпеливей и неси светоч знаний автора доктора в массы достойно как он (автор - доктор) тебе завещал. Так-то!

    2 - Если джанафцы остановили Землю на орбите Солнца, значит ли это что они остановили на орбите и другие планеты солнечной системы: Венеру, Меркурий, Марс, Сатурн, Юпитер и не побоюсь этого слова Юр-анус? Или же внутри каждой из этих планет есть другая планета, т.е. свой Джанаф, жители которых и остановили эти планеты в Солнечной Системе. Ну и вдогонку: раз джанафцы такие продвинутые, то почему они залезли внутрь Земли, ведь снаружи намного лучше?

  5. #4205

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    1 - Я в отличие от пользователя с ником Наблюдатель не конспектирую твои посты, поэтому уж не обессуть буду спрашивать иногда и ту информацию которую ты уже когда-то где-то говорил. А ты будь посдержанней и терпеливей и неси светоч знаний автора доктора в массы достойно как он (автор - доктор) тебе завещал. Так-то! 2 - Если джанафцы остановили Землю на орбите Солнца, значит ли это что они остановили на орбите и другие планеты солнечной системы: Венеру, Меркурий, Марс, Сатурн, Юпитер и не побоюсь этого слова Юр-анус? Или же внутри каждой из этих планет есть другая планета, т.е. свой Джанаф, жители которых и остановили эти планеты в Солнечной Системе. Ну и вдогонку: раз джанафцы такие продвинутые, то почему они залезли внутрь Земли, ведь снаружи намного лучше?
    1 - Согласен только с одним - готов терпеть ради автора-доктора и по-возможности образовывать;

    2 - То, что рассказал о Земле и Джанафе, только эти необычные знания получил, о других планетах не знаю. Надо понимать, что такое другие измерения, а не задавать неразумные вопросы. Где-то рассказывал, что другие измерения - это, скажем так, параллельные миры/вселенные как наша.

  6. #4206
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Просто так для смеха

    общение напомнило

    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #4207
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 - Надо понимать, что такое другие измерения, а не задавать неразумные вопросы.
    Если у тебя нет ответа на вопрос, то это не значит что он неразумен; это значит только что у тебя нет ответа на вопрос. Так мне говорил автор доктор при личной встрече. Тебе бы это тоже неплохо было бы запомнить!

  8. #4208
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Вот, что интересного узнал.
    Самому не верится, хотя, чего на свете не бывает.
    Значит и на Солнце живут люди, правда с обратной от нас (видимой) стороны. Там как-то они имеют температуру совсем другую.
    окак.
    цирк с конями

  9. #4209
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    окак.
    Щас АБЦ все объяснит.
    Из астрономии в школе помню, что Солнце производит полный оборот за 30 с чем-то дней, а значит за год с Земли всю его поверхность видно неасколько раз. Лень гуглить точно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #4210
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Просто так для смеха

    Музыкальная пауза


    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

Page 421 of 425 FirstFirst ... 321371411412413414415416417418419420421422423424425 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru