Page 81 of 425 FirstFirst ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... LastLast
Results 801 to 810 of 4248

Thread: Просто так для смеха

  1. #801
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by Bibob3d
    (c anekdotov.net)

    За что нас - двух студентов - пинками под зад вышибли из зала.
    Мой дружбан по факультету Миша по кличке "Папа" поражал нас умением переводить в рифму всё что слышит,
    да так здорово, что мы ему предрекали потрясающее будущее. Накануне 8 марта на факультетской доске
    появился призыв-приглашение на поэтический вечер в соседнем институте. Надо сказать, что наш институт
    радиоэлектроники (сплошь мужской) располагался прямо напротив девичьего инженерно-экономического, и
    такие встречи проходили регулярно.
    Мишка долго меня уговаривал, обещал, что уж сегодня мы точно снимем кого-нибудь. Перед встречей с
    прекрасным мы набрались, да ещё и с собой прихватили. Расположились на галерке, так как зал был набит
    битком (во, были времена!) и продолжили выпивон, а Мишка начал мрачно критиковать всех выступающих. То
    ему девчонки не нравились, то репертуар.
    Мы уже собрались выкатываться, но тут вдруг на сцену выполз единственный, наверное, парень ИНЖЭКа,
    типичный ботаник, и начал своё выступление со стихотворения Евтушенко. Точно стих не помню и поэтому
    извиняюсь заранее, но запомнил, с каим сексуальным придыханием он читал:
    "Кровать была расстелена,
    А ты была растеряна.
    И всё шептала шёпотом:
    "А что потом, а что потом?"
    Но вот идёшь по городу
    Несёшь надменно голову,
    В твоих глазах - насмешливость,
    И в них приказ - не смешивать..." и т.д.
    Зал таял в сладостной истоме. И заканчивается это супермодное по тем временам стихотворение медленным
    повторением начального текста:
    "Кровать была расстелена,
    И ты была растеряна.
    И мне шептала шёпотом…"
    Мишка-рифмоплёт совершенно неожиданно не только для публики, но и для меня вдруг встал и, на весь
    притихший зал, закончил рифму:
    - КУДА СУЁШЬ - ВЕДЬ ПОПА ТАМ?!
    Зал упал. Боже! Какого пендаля мы получили!..
    Надеюсь, в правильное место? Впенделяли вам...:evillaugh:evillaugh
    Мдя.. а у нас напротив был Пединститут...там рифмов не требовалось...:rolleyes:
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  2. #802
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Просто так для смеха

    Россия.
    Население этой страны - 145 миллионов. 50 миллионов - пенсионеры. Для работы остается 95 миллионов. 55 миллионов учатся в школах ПТУ и ВУЗах, значит, для работы остается 40 миллионов.10 миллионов ходит в детский сад. 12 миллионов - безработные, а еще 8 миллионов - государственные чиновники. Значит, для работы остается 10 миллионов. 2миллиона занимает выборные должности, служат в местных
    советах, а 3 миллиона- это их обслуживающий персонал. Полтора миллиона служат в армии, а еще 2 в МВД. Итого, для работы остается миллион с половинкой. 800.000 находятся в больницах, 699.998 - сидят по тюрьмам.
    Для работы остается двое. Ты и я. А ты сидишь тут, сайтики почитываешь... Понятно, блин, почему я так устаю!
    только я и работаю в этой стране!!!!!!!
    :evillaugh
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  3. #803
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Просто так для смеха

    Приходит женщина с ребенком к врачу. Врач осмотрел дитя и спрашивает:
    - он на грудном вскармливании или искусственном?
    -на грудном! - отвечает женщина.
    Доктор:
    -Раздевайтесь... Снимите лифчик...
    Врач долго мнет грудь и выдает:
    -Хм... Так у вас молока нет! Неудивительно, что ребенок голоден!
    Дама:
    -Вообще-то я его тётя, но... все равно рада, что зашла!
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  4. #804

    Default Re: Просто так для смеха

    Изображения Изображения
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  5. #805
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Просто так для смеха

    Не готов у нас народ к великому посту :D
    Пошла я в магазин, по дороге меня поздравляли с 8-марта а один говорит - "Вчера-сегодня праздник и последний день масленницы. А что потом?" -" А потом", -говорю я, - "кирдык! Великий пост". И все дружно сокрушенно вздохнули. Нет, конечно, это они не то что бы его соблюдали, да и я как-то... не соблюдаю :rtyu: просто смешно очень было, словами не передашь
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  6. #806
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by Рижанка
    Россия.
    Население этой страны - 145 миллионов. 50 миллионов - пенсионеры. Для работы остается 95 миллионов. 55 миллионов учатся в школах ПТУ и ВУЗах, значит, для работы остается 40 миллионов.10 миллионов ходит в детский сад. 12 миллионов - безработные, а еще 8 миллионов - государственные чиновники. Значит, для работы остается 10 миллионов. 2миллиона занимает выборные должности, служат в местных
    советах, а 3 миллиона- это их обслуживающий персонал. Полтора миллиона служат в армии, а еще 2 в МВД. Итого, для работы остается миллион с половинкой. 800.000 находятся в больницах, 699.998 - сидят по тюрьмам.
    Для работы остается двое. Ты и я. А ты сидишь тут, сайтики почитываешь... Понятно, блин, почему я так устаю!
    только я и работаю в этой стране!!!!!!!
    :evillaugh
    :grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  7. #807
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Просто так для смеха

    Едут в лифте муж с женой и посторонняя девушка. Вдруг девушка оборачивается и лупит мужика по морде:

    - Нахал! Да ещё при жене!

    Двери лифта открываются, девушка выскакивает... Мужик весь красный, заикаясь:

    - Ира, честное слово!

    - Да ладно... Это я погладила...

  8. #808
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Просто так для смеха

    - Последние пять лет мой муж на меня почти не смотрит! Если со мной
    что-нибудь случится, он даже не сможет опознать тело!

    - Я вчера с таким парнем познакомилась!!!!
    - Рассказывай!!
    - Нууу, поворачиваюсь я на правый бок...

    Раньше мой малыш постоянно просыпался мокрым. Я не знала, что мне делать, испробовала все подгузники. Но потом я поняла - надо крышу починить!

    - Рабинович! Зачем вам столько денег? Мы же идем к коммунизму?
    - А на обратный путь?

    На курсах подготовки к инсту препод:
    - Решим задачу: На нитке висит брусок. Пуля пробивает его насквозь и летит дальше, потеряв половину скорости. Найдите угол фи, на который отклонился брусок.
    Деффачка с первой парты:
    - А у вас есть задачи про белочек и орешки?
    Препод:
    - Конечно. На нитке висит белочка...

    "Уважаемый Дедушка Мороз - это письмо не спам, а реальная возможность заработать...."



    Откупорив бутылочку пива и высыпав на тарелку чипсы, она устроилась на диване поудобней, чтобы посмотреть свою любимую кассету по аэробике ...



    - Красная Шапочка, отнеси эти пирожки бабушке.
    - Она не хочет! Кто-то рассказал ей, что существует другая еда.

    - Алло, это психиатрическая больница?
    - Да.
    - У меня угнали машину, помогите найти вора.
    - Это не к нам, звоните в милицию.
    - Понимаете, угнали «Запорожец» 86-го года выпуска.

    Как отвратительны неискренние люди - им соврешь, а они делают вид, что поверили!
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  9. #809
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    Не готов у нас народ к великому посту :D
    Пошла я в магазин, по дороге меня поздравляли с 8-марта а один говорит - "Вчера-сегодня праздник и последний день масленницы. А что потом?" -" А потом", -говорю я, - "кирдык! Великий пост". И все дружно сокрушенно вздохнули. Нет, конечно, это они не то что бы его соблюдали, да и я как-то... не соблюдаю :rtyu: просто смешно очень было, словами не передашь
    вот так вот пОходя, любезная Анфиса надругалась!
    Надругалась над самым святым что есть у меня!!! Над мом...холодильнком!
    Я ужет ДВА раза ездил в соседний магазин-сарай, затаривал свой "МЗХ" (кстати , о Роде, да продлятся дни ея) у меня там все, что надо правоверному россиянну, чтобы встретить Великий Пост! курочкеа, рыбочка красная и блины с фрухтами и мороженое с ягодами...
    Неть!Анфиса! Я требоваю указать, где в Писании сказано, что во время Поста нельзя есть из холодильнка? Еда в холодильнке ДЕТЕРМ ИНИРОВАНА! (! как сказал!) Она не имеет индивидуальных признаков: она не мычит, не хрюкает , не издает звуков и не гадит на паркет!
    а посему она не есть свинина, говядина, курятина, сало, масло и тп....
    она просто - пища...или - еда!
    {я щаз про что?}
    Короче, за здоровье прекркасных дам!!!!:pivo:
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  10. #810
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by Mikhail-u..

    На курсах подготовки к инсту препод:
    - Решим задачу: На нитке висит брусок. Пуля пробивает его насквозь и летит дальше, потеряв половину скорости. Найдите угол фи, на который отклонился брусок.
    Деффачка с первой парты:
    - А у вас есть задачи про белочек и орешки?
    Препод:
    - Конечно. На нитке висит белочка...
    ...
    Откупорив бутылочку пива и высыпав на тарелку чипсы, она устроилась на диване поудобней, чтобы посмотреть свою любимую кассету по аэробике ...
    нашу Белочку ?:shock:
    Эх, Миша... :crazy: А кто-то тут мечтал о политкорректности...
    Короче, ясно почему с Белоруссии выслали американского посла:evillaugh
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

Page 81 of 425 FirstFirst ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru