Thread: Просто так для смеха

  1. #971
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Просто так для смеха

    икра заморская баклажанная - это не шутка:


  2. #972
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by riberi View Post
    http://trinixy.ru/stuff/odnokamerniki/#
    однокамерники, пародия на одноклассники)))
    :grum::grum::grum::grum::grum:

  3. #973
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Просто так для смеха

    (С)перто у соседнего форума

    О тяжелой жизни мужчины в женском коллективе

    (ГБ - главный бухгалтер)

    кстати, насчёт русского языка...

    Недавно было...
    Утро началось как обычно... из дремоты в метро меня на минуту вывела стандартная перепалка, закончившаяся как обычно:
    - Понаехали здесь!
    - Понарожались тут!

    Ладно, заполнил декларацию НДС... ГБ взялась её перед обедом отвезти и потом, скажем так - "в банк"...
    Сижу себе, расслабившись, бухгалтерёнкам сказал, что могут отдыхать и играть на компах...
    И вдруг, краем уха ловлю их разговор:
    - смотри какой я лифчик себе купила?
    - ух ты! и застёгивается сбоку...

    Я оторвался от своих глубоких размышлений о будущем налоге на прибыль, о серебре футбольного Спартака и говорю:
    - барышни, бюстгальтеры застёгиваются только либо сзади, либо спереди... но никак не сбоку...
    - ха-ха-ха... да что Вы вообще знаете о женском белье?
    - ну... я же просматриваю иногда журналы мод...
    - ха-ха-ха... журналы он смотрит! а кто мне вчера сказал, что у меня новая причёска, хотя я уже неделю с ней хожу?
    - [смутившись] дык... вчера нам электрик менял перегоревшие лампы - вот и волосы по-новому заиграли [уфф...]
    - заиграли?!! а то, что я сегодня пришла в новой юбке?!!
    - позвольте, откуда же мне видеть юбку коль она у Вас под столом... да ещё компьютер закрывает...
    - закрывает?!! я ж сколько раз вставала из-за стола!
    - но у меня очки слабые... всё никак не куплю посильнее диоптриями...
    - ах, диоптриями?!!

    слава Богу, ведущий бухгалтер Д., напротив меня стала набирать официальное письмо и спросила как адресовать - Косевич NN или Косевичу NN?
    ну, это уже моя стихия
    - мужчина или женщина?
    - кто?
    - ну, Косевич!
    - а-а-а... не знаю...
    - уточните по телефону!

    - мужчина
    - тогда у нас идёт дательный падеж - Косевичу... кстати, девчата, а знаете как однажды склонение фамилии лишила человека многих миллионов?
    - нет! расскажите, Геннадий Янович! пожалуйста! [все приготовились слушать]
    - значится так... лет шесть назад прочёл я об одном реальном судебном процессе... жили-были в Москве весьма преуспевающий бизнесмен Александр Баль и его жена Анна Баль... надумал он поменять "старую" жену на "второе поколение жён"... идёт спокойно на развод... и тут его ждёт страшный лингвистический удар...
    в брачном контракте записано было, что при разводе всё имущество переходит ... А.БалЬ
    адвокату жены ничего не стоило доказать на основании официального заключения из Института Русского Языка и Литературы, что это однозначно имелась в виду Анна Баль... в противном бы случае в контракте было бы прописано А.БалЮ...
    бедолага остался без копейки из-за незнания склонения фамилий в русском языке [с лёгкой грустью завершил я свой рассказ]

    господа, я не ожидал такой реакции своих благодарных слушательниц...
    - так ему и надо!
    - молодец, баба!
    - все мужики сволочи!
    - кАзлы!

    - но... позвольте? что бы вы без нас делали бы? [это я, возмущённо]
    - мы?!! да без вас, хорьков?!!
    - да что бы вы без нас делали?!!
    - ну... это... [я]
    - да вы и ЭТО делать не умеете!!!
    - они, лодыри, шебуршнутся пару раз и спать!
    - позвольте... мне это как-то даже обидно слышать... я мужчина в конце концов! и вообще... я читал одного исследователя... индуса... так вот... мы в среднем, как вы изволили выразиться, "шебуршимся" seven minutes... тьфу... семь минут! вот!
    - СЕМЬ МИНУТ??? СЕМЬ ДВИЖЕНИЙ!!!
    - Вы не мужчина!
    - ???
    - Вы руководитель!
    - да... но биологически я мужчина! вон смотрите - у меня уже небольшая щетина на щеках появилась... ведь уже вечер...
    - это вторичные половые признаки

    - [я шокированно] да... но я же не могу, так сказать, показывать здесь ... э... другие признаки... в смысле - другой признак [запутался]
    - да чего там, небось, смотреть-то?
    - все вы мужики одинаковы... ха-ха-ха...
    - [я, пытаясь защитить всё мужское население Земли] но ведь в сексшопах - там ведь разные... это... габариты [гордо так]
    - девчата! а давайте Геннадию Яновичу на Новый Год подарим резиновую надувную... ха-ха-ха... ЖЕНЩИНУ!
    - ха-ха-ха-ха-ха
    - да не нужна мне надувная... потом я не знаю как с ней ... ну... обращаться...
    - ха-ха-ха-ха-ха... там всё есть!
    - если надо - покажем!!! ха-ха-ха

    в-общем, господа, понял я, что не смогу защитить нашу с вами мужскую честь...
    с женщинами спорить невозможно...
    я быстро нырнул за дверь и крупно зашагал по коридору... в туалете ополоснул совершенно потное лицо...

    принёс девчатам мороженное... и вроде... они успокоились...
    уфф...
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  4. #974
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Просто так для смеха

    Кто сказал что наш автопром плох?
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  5. #975
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,143

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Кто сказал что наш автопром плох?
    Для смеха? В Египте мы наблюдали подобные картины сплошь и рядом.

  6. #976
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Wink Re: Просто так для смеха

    Мэра Хайфы очень беспокоила зараза от голубей в Хайфе. Ему не удавалось изгнать голубей из города. Вся Хайфа была запачкана помётом, жители Хайфы не могли ходить по тротуарам, ездить по дорогам. Стоило огромных денег держать чистыми улицы и тротуары. Однажды человек пришёл в Городское Управление и сделал предложение мэру: "Я могу избавить Хайфу от голубиной заразы и это ничего не будет стоить городу. Но Вы должны обещать, что не будете мне задавать никаких вопросов. Если же Вы хотите спросить меня, как я это сделаю, Вам придётся заплатить мне за один вопрос 1 миллион долларов". Мэр быстро оценил сделанное ему предложение и решил не задавать никаких вопросов.

    На следующий день этот человек забрался на крышу Городского Управления, распахнул своё пальто и выпустил голубого голубя. Голубой голубь пролетел круг над крышей, а затем стал подниматься высоко в ярком голубом небе над Хайфой. Все голуби Хайфы последовали за ним к югу и исчезли из виду.

    На следующий день только голубой голубь вернулся на крышу Городского Управления к хозяину. На мэра это произвело большое впечатление. Он чувствовал, что этот человек и его голубой голубь совершили чудесное деяние, избавив город от голубиной заразы. Хотя хозяин голубого голубя не просил никакой платы, мэр дал ему чек на 1 миллион долларов и сказал, что у него есть один вопрос, за ответ на который он и платит этот миллион долларов. Человек принял плату и сказал мэру, что он может задать один вопрос.

    Вы, конечно, думаете, что мэр спросил, как голубому голубю удалось увести навсегда всех голубей из Хайфы?

    Вы думаете, мэр спросил, куда улетели все голуби?

    Вы думаете, мэр спросил, где человек взял голубого голубя?

    Ничего подобного!

    Мэр спросил: "Есть ли у Вас голубой араб?"
    I'll adapt...
    Question authority

  7. #977

    Default Re: Просто так для смеха

    хехе

  8. #978
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Просто так для смеха

    А где-то и голубой еврей в большой цене
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  9. #979

    Smile Ну что же!Присоединяюсь!Встречайте Лучика!)))

    :leader:


  10. #980
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Просто так для смеха

    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

Page 98 of 425 FirstFirst ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru