Page 9 of 425 FirstFirst 1234567891011121314151617181959109 ... LastLast
Results 81 to 90 of 4248

Thread: Просто так для смеха

  1. #81
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Просто так для смеха


  2. #82
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Просто так для смеха


  3. #83
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Просто так для смеха


  4. #84
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Просто так для смеха


  5. #85
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: Просто так для смеха

    Новые тарифы МТС

    1. Тариф «Кончай трепаться» — каждая секунда вдвое дороже предыдущей
    2. Тариф «Эстония» — первые 50 минут бесплатно
    3. Тариф «Коммунистический» — 0$ все входящие и исходящие звонки со всех телефонов, включая междугородные и международные переговоры*
    4. Тариф «Социалистический» — 2 коп. за разговор любой длительности**
    5. Тариф «Грузия» — вы платите только за слова «Слюшай» и «да?»
    6. Тариф «Джохар» — счет доставляется через спутник с высокой точностью при любой дальности
    7. Тариф «Hовый Русский» — автофильтрация базара, тонкая разводка абонента на деньги, возможна оплата девочками
    8. Тариф «Hаркоман» — вы платите только за разговор под кайфом
    9. Тариф «Сами мы неместные» — принимается оплата мелочью (возможно в разных валютах)
    10. Тариф «Hаивный» (бывш. тариф «Лох») — 0.06$ в минуту за все звонки в любое время

    * Только для членов ЦК КПСС
    ** Только на сертифицированном оборудовании типа «Будка телефонная, раздолбанная»
    *** Цены указаны без учета HДС, HСП, HБП, HХЛ, HСДАП, HЛП, ИHH, ОКПО, ОКОHХ, ОГПУ и ОФП.
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  6. #86
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Просто так для смеха

    Балет Минкуса "Дон Кихот"

    Балет Минкуса "Дон Кихот" уже бог знает сколько времени благополучно идет на сцене питерского Мариинского театра. И вся история данного балета на данной сцене распадается на два периода: период "до" и период "после".

    Период "до" характеризовался тем, что Дон Кихот и Санчо Панса разъезжали по сцене соответственно на коне и на осле. И конь и осел были живыми, настоящими, теплыми.

    Период "после" характеризуется тем, что Дон Кихот и Санчо Панса шляются по сцене пешком. Не славные идальго, а пилигримы какие-то. Куда подевались конь и осел? Сдохли? Сожраны хищниками?

    Версии таинственного исчезновения со сцены коня и осла плодились, как грибы после дождя. Я же получил сведения о происшедшем от своего родственника, который работал осветителем в Мариинском театре. Он утверждает, что все было именно так. Не знаю. За что купил, как говорится, за то и продаю.

    Итак, душераздирающий случай, поделивший историю спектакля на "до" и "после", произошел, кажется, в 1980 олимпийском году. До того дня на каждое представление "Дон Кихота" из цирка выписывались хорошо выдресированные, привыкшие к публике конь и осел. Но в тот злосчастный день конь заболел. И администрация театра, совершенно не подумав о последствиях, арендовала коня из какой-то конно-спортивной секции. Тоже хорошо вышколенное животное.

    Мда. Если бы только не одно но. Зверюга оказалась кобылой. Это обнаружилось только тогда, когда уже звучала увертюра. Что-либо менять было поздно. Вы когда-нибудь пробовали в чем-либо убедить возжелавшего женской ласки осла? Легче научить таракана танцевать еврейские танцы.

    В первом же совместном появлении на сцене Дон Кихота и Санчо Пансы осел, почуяв свеженькую кобылку, безумно возбудился. Издав истошный рев, он встал на дыбы, сбросив с себя Санчо. После этого из его подбрюшья начало вылезать нечто неимоверное по своим размерам и очень непристойное по своему внешнему виду. Осел начал забираться сзади на кобылу, которая явно не возражала против того, чтобы произвести на свет мула. Дон Кихот, почуяв атаку с тыла, проявил чудеса джигитовки и каким-то диким прыжком слетел с седла. Санчо, спинным мозгом почувствовав, что сейчас произойдет, начал тянуть осла за хвост. Но проклятый ишак не сдавался.

    К этому моменту он уже находился в нужном отверстии на теле кобылы и работал с интенсивностью отбойного молотка. Откуда-то из зала раздался истошный женский визг. Кто-то проорал "Закройте занавес!" Дирижер механически продолжал размахивать руками, не отрывая глаз от творящегося на сцене безумия. Оркестранты развернули головы на 180 градусов и беззастенчиво пялились на сцену. Музыка издала пару предсмертных тактов и тихо сдохла, сменившись полоумным гоготом, доносившимся из оркестровой ямы. Пожарные начали раскатывать по сцене рукава с целью образумить распоясавшегося осла с помощью воды.

    В общем, занавес закрыли только минуты через две. В течение этих двух минут на сцене прославленного Академического Театра имени Кирова наблюдалось следующее: Ишак с победным ревом дотрахивает томно прикрывшую глаза кобылу. Санчо Панса тянет ишака за хвост, в результате чего вся сцена смахивает на перетягивание каната. В углу сцены, схватившись за голову и раскачиваясь из стороны в сторону, сидит на полу совершенно обезумевший Дон Кихот.

    Пожарные, изнемогая от хохота, раскатывают шланги, а из-за кулис доносится вопль режиссера "Скорее, суки!!! Скорее!!!! Убью всех на х..!!!" Из оркестровой ямы слышен уже даже не смех, а какое-то бульканье. Дирижер, поддавшись всеобщему буйству, приплясывает на своей подставке и откровенно болеет за осла. Наконец занавес закрывается. Половина зала возмущается, треть (в основном старые девы) лежат в обмороке, остальные требуют открыть занавес, поскольку они, мол, заплатили деньги и имеют право все это досмотреть.

    Все. На этом все и закончилось. На следующем представлении Дон Кихот и Санчо ходили пешком. Сколько голов полетело после этого злосчастного дня - неизвестно, да и не важно.

    Как говорил Ираклий Андроников - "можно посылать соболезнования цирку. Их лучшее представление прошло в Мариинском театре"...

  7. #87
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Просто так для смеха

    Вместо "ох*ительно" намного приличнее сказать "генитализирующе".

    Вопреки советам военных никогда не закрывайте глаза и не падайте ногами в сторону ядерного взрыва, ибо в любом случае вы видите это шоу первый и последний раз в жизни.

    Если сосиски отварить с кубиком говяжьего бульона, то они будут пахнуть мясом.

    Hе - отpицательно заpяженная элементаpная частица pусской pечи. Hесмотpя на элементаpность, H. не всегда воспpинимается людьми, особенно мужчины не понимают её, когда эта частица испускается женщинами.

    В жизни всегда есть место подвигу. Главное - держаться от этого места подальше.

    Флюгер был приколочен намертво - и ветер обречённо дул в указанном направлении.

    Если ты имеешь хорошее здоровье, крепкие нервы и много свободного времени, но тебя мучает ностальгия по прошлому - сходи на диспансеризацию в районную поликлинику, и у тебя всё пройдет.

    Что может подумать иностранец о сексуальных наклонностях россиян, когда знает, какую часть тела они обозначают словом "*бало"?

    Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

    Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины!

    От Парижа до Находки с водкой лучше, чем без водки!

    Мой приятель попал в магазин в день скидок... в общем, его кинули.

    Хочешь завести друзей - заведи их подальше. (Иван Сусанин)

    Если в своем почтовом ящике вы обнаружили письмо, в заголовке которого имеются слова "повестка" и "военкомат", уничтожьте его, не открывая. В нем содержится опасный вирус, который может лишить вас Интернета и компьютера на 2 года!

    У меня к Вам два вопроса. Во-первых, сколько это стоит? Во вторых, почему так дорого?

    Вышла Василиса Прекрасная замуж за Ивана и стала Василиса Дурак.

    - Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно!

    Трудно говорить с набитым ртом, особенно, если бьют регулярно.

    Как говорила Анна Каренина: "До скорого!"

    Не сразу пришло мастерство к молодому саперу.

    Я тебя съем, красная шапочка! - воскликнул сумасшедший пионер. И сожрал свою пилотку.

    Любить водку, халяву, революции и быть дураком - этого еще не достаточно, чтобы называться русским.

    Настоящие леди даже пьяные остаются людьми.

    Это Вам не шубу в трусы заправлять!

  8. #88
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Просто так для смеха


  9. #89
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Просто так для смеха

    Парочка сидит в баре. ОНА говорит:
    - Слушай, я коктейль знаю крутой. Хочешь попробовать?
    ОН соглашается, и ОНА заказывает рюмку Bailey`s и рюмку лимонного сока.

    - Встаешь на колени, смотришь мне прямо в глаза, вливаешь в рот Bailey`s, и сразу запиваешь соком.

    Чувак закрывает глаза, и делает как ОНА сказала.
    0,3 секунды - приятное теплое ощущение во рту.
    0,6 секунды - сливки в Bailey`sе сворачиваются.
    0,9 секунды - ЕГО лицо зеленеет как недозревший лимон и он с трудом проглатывает все ЭТО
    1,2 секунды - ЕГО желудок начинает реагировать, и хочет вернуть коктейль обратно.
    3,0 секунды - ОНА шепчет ЕМУ на ухо:
    - Коктейль называется "Месть за минет" !

  10. #90
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Просто так для смеха

    Мне кажется что сегодня Вы кашляете легче.
    - Да, доктор, я практиковался всю ночь.
    Доктор, почему Вы сказали чтобы я высунула язык? Я давно это
    сделала, а Вы на него даже не смотрите?
    - Так мне в тишине удобнее знакомиться с историей Вашей болезни

    Женщина-врач с простуженным горлом тихо говорит вошедшему
    пациенту:
    - Раздевайтесь...
    - А Вы? - тихо спрашивает пациент, раздеваясь.

    Пациент спрашивает врача:
    Что это за диагноз Вы мне поставили: Х.Е.З?
    - Хрен его знает.

    Пациент рассказывает: Когда я был ребенком, врач мне сказал:
    "Не перестанешь грызть ногти - вырастешь идиотом".
    - И почему же ВЫ не перестали?

    Звонок в психиатрическую клинику:
    - Алло, скажите, человек который в шесть утра трубит в трубу,
    пока всех не разбудит - нормальный?
    - Конечно нет.
    - Тогда приезжайте и заберите этого психа.
    - Адрес?
    - Комсомольская, 14, воинская часть 456/58

    Дантист говорит пациентке:
    - Не нужно так широко раскрывать рот.
    - Но Выже сами сказали, что должны ввести туда зеркальце,
    инструменты...
    - Да, но сам то я остаюсь снаружи!

    Учительница жалуется Вовочкиному отцу: - Ваш сын так наpисовал на паpте муху, что я pуку отшибла.
    - Это еще что, oн недавно на забоpе бочкy с пивом наpисовал, так мы с соседом 2 часа в очеpеди стояли

Page 9 of 425 FirstFirst 1234567891011121314151617181959109 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru