Page 83 of 425 FirstFirst ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... LastLast
Results 821 to 830 of 4248

Thread: Просто так для смеха

  1. #821
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    Юм, Вам вон мерседесы предлагают... хоть полезная в хозяйстве вещь :D :D
    А мне - автоматы, пулемёты:rolleyes: :grum:, какие-то шпионские наборы и пр., а ещё какие-то напитки, кажется, такого типа - :D

    А ещё какой-то, Вадим кажется, сообщает (причем указано, что это не просто послание даже, а ответ :rolleyes: ) что - не просто приедет, - а вернется (??) в среду :confused: :D :D
    :shock: Анфиса, я едва не удивился до полусмерти...Чет я про нашу "Иру" подумал: Как она там в санатории?:evillaugh
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  2. #822
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by YUM
    :shock: Анфиса, я едва не удивился до полусмерти...Чет я про нашу "Иру" подумал: Как она там в санатории?:evillaugh
    Юм, я как-то ничего поняла :( - какую Иру Вы имеете в виду?
    А у меня два ящика так заспамили :( :(
    я порой подолгу туда не захожу - не очень подолгу, но не каждый день
    о когда зайдёшь, то... ой, мамо! до 84 посланий спама :( :(
    и хоть ставишь авторов в черный список, ну так... приходишь и видишь - Ба, знакомые все лица! в смысле авторы :( :(
    а некоторых спамах даже указано - Re:rolleyes:
    словно я им како писала, а они отвечают

    а ещё - ну наверно "просто так для смеха"... :( :D
    аську свою никак не могу реанимировать :( наверно, уж как полгода или даже больше
    на прежний пароль почему-то не пускают, а для нового требуют ответ на вопрос, а я его разве помню?
    Порой бывает где-то - если ящик правильно сообщаешь, тебе высылают пароль, ты кликаешь - ну и новый автоматически активируется, и получаешь доступ
    а тут... ещё и ответ на вопрос им подавай, а то ещё и два их стало
    а мне помнится, их был всего один :rtyu:
    ну просто "просто так для смеха" :( :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  3. #823
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Просто так для смеха

    Время, которое муж тратит на секс женой, обратно пропорционально
    времени, которое женщина тратит на упреки мужу. {c}перто:D
    Last edited by YUM; 08-11-2008 at 10:42 AM.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  4. #824
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Talking Re: Просто так для смеха

    ВСЕМ, ЧТО Я ЗНАЮ, Я ОБЯЗАН СВОЕЙ МАМЕ

    1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
    "Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла"

    2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
    "Молись чтоб эта гадость отстиралась"

    3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
    "Потому что я так сказала, вот почему"

    4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
    "Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"

    5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
    "Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"

    6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
    "Закрой рот и ешь суп"

    7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
    "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"

    8) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
    "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе"

    9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
    "Уж погоди, дома я с тобой поговорю"

    10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
    "Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"

    11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
    "Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!"

    12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ:
    "Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь"

    13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
    "Это у тебя все от отца!"

    14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
    "Чтоб твои дети были такие же, как ты!"
    I'll adapt...
    Question authority

  5. #825
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Просто так для смеха

    - Умоляю тебя, доченька, не выходи за этого человека!
    - Но, мамочка, я ненадолго...

    - Любимая, ты выйдешь за меня замуж?..
    - Что еще мне за тебя сделать?!

    - Доброе утро, мадам. Как ваша головная боль?
    - Ушел играть в карты.

    - Что-то наши соседи сегодня не кричат друг на друга.
    - Наверное, поссорились.

    - Блюда, которые готовит моя жена, прямо тают во рту! Но так хочется, чтобы она научилась их сначала размораживать...

    - Дорогая, я сегодня иду на рыбалку в ночь.
    - Знаю, одна щука уже три раза звонила!

    У окулиста:
    - Доктор, у меня после свадьбы начались проблемы со зрением: я не вижу денег!

    В учреждении у клиента записывают личные данные:
    - Ваше семейное положение?
    - НЕВЫНОСИМОЕ!!!

    Муж говорит жене:
    - Дорогая, если ты поделишься со мной секретом этого пирога, я произведу революцию в цементной промышленности!

    - Ты знаешь, дорогой, тот дуб, под которым мы познакомились, сожгло молнией.
    - Так ему и надо!

    Обратился мужик в милицию:
    - У меня пропала жена.
    - Дайте описание вашей жены.
    Мужик на секунду задумался:
    - С одним условием, когда найдется жена, вы ей это описание не покажете.

    - Мы женаты всего неделю, а ты уже начинаешь меня ругать!
    - Да, но ты забываешь, что я этого дожидалась два года!

    До свадьбы:
    - Ах ты мое яблочко, ах ты моя вишенка, ах ты моя сливочка. После свадьбы:
    - Я из тебя компот сделаю!

    Жена мужу:
    - Дорогой, я сделаю тебя сейчас очень счастливым!
    Муж:
    - Мне будет тебя очень не хватать!

    - Дорогая, где чай? Я никак не могу его найти...
    - Ах, какой ты беспомощный! Чай в аптечке, в банке из-под какао с наклейкой "СОЛЬ".

    Жена, глядя в окно, задумчиво говорит:
    - Дождь идет...
    Муж, не отрываясь от газеты:
    - Скажи, что меня нет дома.

    Жена будит в полночь мужа:
    - Карл, мне кажется, где-то пищит мышь...
    - Ну и что ты хочешь от меня? Чтобы я ее смазал?

    - Зачем ты подарил жене такой красивый и дорогой сервиз?
    - Как зачем? Теперь она меня близко к мойке не подпускает!

  6. #826
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Просто так для смеха

    Безумный день (только без женитьбы Фигаро :D ), вчерашний :D

    Проснулась я вчера в 5 утра, и захотелось выпить чаю, заглядываю в кухонный шкаф - чая там нет :(
    Дождалась открытия магазина ( в ночной идти было лень), купила, сидела и пила чай (но в шкаф его ещё не поставила, просто стоял на столе). Потом открываю шкаф, а там, прямо на самом видной месте, стоит пачка чая! с 4-мя пакетиками чая, типа: "ну да ты что! да вот она я... с "боевого поста" никуда и не отлучалась!" Но её там ночью 100% не было! :rtyu: :( :D :D
    Включила компьютер, сижу, и вдруг в 12 часов утра отключается телефон, а с ним и интернет (забыла заплатить за телефон, но срок "казни", то есть отключения, должен был наступить лишь через 3 дня, вот я и не дёргалась - успеется типа, но они решили вдруг иначе, чего раньше никогда не было), и наверно, ник мой полдня так ещё и висел, потому что логаут сделать не успела :( :D
    дальше - больше: открываю кран - воды нет! никакой :( :D что-то там у них кажется поломалось :( )
    Потом ещё череда каких-то пломок и убегания вещей с првычных мест :(
    потому захожу в один дом, неподалеку, просто чтобы спросить, по мелкому вопросу там меня немедленно "арестуют" и "срочно вливают портвейна литр сторожу прямо в рот!" :grum:, не литр конечно, но посидели немножко, и хорошо посидели
    и вот что странно... я человек рассеянный, и терять вещи и пр. - для меня порой обычное дело...:(
    но вчера было нечто! как раз наоборот, под ноги и под взгляд мне попадалсь куча потерянных кем-то вещей! :rtyu: :D
    напрbмер вот, ночью иду, вижу лежит на скамейки забытая кем-то собачья рулетка - а я как раз хотела младшему слонику рулетку купить (и ему нужна очень мощная, он сильный, как танк, поводки рвёт только так! :( :D )
    только вот... я как-то чужого не беру... :rtyu: :( , да и человек потерявший, надеюсь, может за этим вернуться и как-то и рулетка, и все эти вещи осталась так и лежать, где лежали
    но просто смешно вот... просто какой-то день рога изобилия всяких предметов... словно меня с небес всяко решили осыпать... типа, вот тебе - бери и иди дальше... к новой находке! :grum:
    Не удивлюсь, если сегодня споткнусь об здоровенный сундук с пиастрами и драхоценностями! :grum: :grum:
    нет, ну правда, бывает же такое, ну я нимагу! :grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  7. #827
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    .... Не удивлюсь, если сегодня споткнусь об здоровенный сундук с пиастрами и драхоценностями! :grum: :grum:
    нет, ну правда, бывает же такое, ну я нимагу! :grum:
    АНФИСА! Не томи!!!!
    Что там с сундуком? Может поднести требуется, или наоброт - перепрятать?:grum:
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  8. #828
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by YUM
    АНФИСА! Не томи!!!!
    Что там с сундуком? Может поднести требуется, или наоброт - перепрятать?:grum:
    :grum: :grum:

    Юм, да нету пока сундука :rtyu: :grum:, а было продолжение Безумного дня! :D :D Сижу, как и вчера, за компьютером, время - полдень или где-то час дня, слышу - звонок в дверь. Иду к двери и думаю: Кто там? А там как в рекламе (правда, в рекламе было про стиральный порошок, Тайд): "Вы ещё не пьёте? Тогда мы идём к вам!" :grum: в общем, опять "срочно вливают портвейну литр сторожу прямо в рот!" :grum: не литр, конечно, но если так и дальше пойдёт, не удивляйтесь, если я тут буду хронически пианая бродить :rtyu: :D - список потенциальных "собутыльников"-то не малый... :rtyu: , вдруг все по списку враз и придут, в порядке очереди? :confused: :grum: правда, я когда "а я был слегка пиан", я не дебоширю :grum: а ещё хуже:( :D - могу и начать "фылософствовать":( :grum:, а еще и обостряется всегдашняя потребность говорить "как на духу" :(
    вот и сейчас слегка пиан :rtyu: :D - "смена декораций", только одни ушли, как другие пришли, и опять - "портвейну литр"... :grum: в общем, продолжение Безумного дня... :D :D :D
    А сундука пока нет :D - с собаками недавно гуляла, но не было сундука ... куда он делся? (напишу жалобу в Небесную канцелярию! :D зажали сундук!!!! :D :D )
    ну так... ещё не вечер! :D может, ещё и будет... :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  9. #829
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Просто так для смеха

    У деда заболела бабка. Что он не делал, ничего не помогает: к врачам обращался - нет лекарств, отправили умирать домой: экстрасенсы - не поможем, нет возможности победить болезнь. Вот стоит дед на остановке, ждёт автобуса в деревню и видит объявление:"ЛЕЧУ УБЕЖДЕНИЕМ, психолог ИВАНОВ И.И." Думает дед, чего терять, пошёл. Выслушал доктор и говорит:"Нужно бабку отрахать" Дед ему:"Ты что, я две войны прошёл, у меня Ленин на руках умирал, а ты ОТРАХАТЬ,,," Ну не хочешь, не надо, а так бы эмоциональный всплеск дал бы толчок организму и он бы стал бороться с болезнью, итд, итп. Дед пришёл домой, выпил и думает:Хрен с ним. Взобрался на бабку, отодрал и уснул. Утром проснулся, а бабка здорова! Смотрит дед, бьёт себя по лбу и говорит:Вот дурак, не знал, а мог бы самого Ленина спасти...

  10. #830
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,312

    Default Re: Просто так для смеха

    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

Page 83 of 425 FirstFirst ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 24 users browsing this thread. (0 members and 24 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru