Page 78 of 425 FirstFirst ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... LastLast
Results 771 to 780 of 4249

Thread: Просто так для смеха

  1. #771
    Forum Master S72's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    346

    Default Re: Просто так для смеха

    С соседнего форума,
    россия как она есть:
    http://butilkaroma.livejournal.com/11086.html

  2. #772
    Level 2 User MadamZuZu's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Montgomery Village
    Posts
    39

    Default Re: Просто так для смеха

    :bis:
    Xrum!

  3. #773
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Просто так для смеха

    OMG :grum::grum::grum:
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  4. #774
    shut up & smile TakNeBivaet's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Bold North
    Пол
    Женский
    Posts
    3,677

    Default Re: Просто так для смеха

    Глядя на вас, хочется еще раз пожелать вам здоровья!

    ---------------------------

    Если стенки холодильника изнутри обклеить зеркалами, то продуктов станет в четыре раза больше...

    ---------------------------

    - Как она выглядит?

    - Ну, грамм на триста...

    ---------------------------

    Объявление. Порядочная девушка согласна стать порядочной женщиной за порядочные бабки.

    ---------------------------

    - Почему вы своему песику дали такое странное имя - Козел?

    - А мне нравится звать его на улице и наблюдать, как все мужики оборачиваются!

  5. #775
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,312

    Default Re: Просто так для смеха

    Отрывки из контрольных работ детишек, занимающихся на станции юных биологов:



    * в России каждый третий болеет СПИДом. Его зрачки расширены, веки красные, и его всегда начинает ломать


    * в России СПИД стал стихийным бедствием, т.к. один из способов его передачи является половым


    * людей поместить в больницы и лечить. Если лечить бесполезно – сжигать или расстреливать и сжигать. Тогда и больных станет меньше.


    * некоторые животные (например, коровы) вскармливают только что рожденных телят пометом (своим или родственников). Так от коровы к теленку переходят полезные бактерии


    * нельзя использовать реку, особенно водопады, в качестве туалета


    * какой-нибудь наркоман воткнул в куст шприц и ушел. Когда куст будет давать плоды, то они тоже будут зараженные


    * если человек заразится от какого-либо животного, он будет иметь все повадки этого животного


    * ... все мы умрем и не будем размножаться.


    * за три дня от одного человека заражается полстраны


    * у животных есть свои докторы – трупоеды


    * Во-первых, нужно надеть антизаразный костюм. Далее придется пойти на жертвы


    *- я так понял, что летучие хиимческие вещества - это сперма. но при чем здесь способы передачи сигнала?


    * глядя на попугаев, воробьи размножаются чаще


    * Животные, которые ведут одиночный образ жизни, размножаются делением клеток


    * Семьи скворцов строят скворечники


    * Ежики не могут жить вместе потому что им не хватает воздуха у них увеличивается пульс и они умирают


    * Вот мы в классе девочек не делим. Заполучил одну, и всё, она твоя. Хотя борьба за них идет


    * Использовать запах — это самое простое, беззаботное размножение. Не надо ничего строить для своей супруги. Не надо приносить всякие корма и т.п.


    * преимущества полового размножения - далекий радиус действия


    * пальцы не были частью крыла, а являлись нечтом отдельным


    * у норных и малоподвижных животных (слонов, носорогов, тигров, черепах) сортир в конце туннеля


    * У них есть опасности и враги по фильмам и мультикам


    * Зебры, когда стоят на месте, создают иллюзию, но одна зебра на выдиление иллюзии не способна


    * волки – эти животные оброзуют стаи из нескольки животных потому что: когда на пингвинов наподают хищники то незнает не кого напасть


    * Львы это единственные кошки которые живут.


    * Коала – тихое, мирное, доброе вещество.


    * Например, в зоне реактивного заражения на Чернобыльской АЭС сейчас рождаются двухголовые барабаны


    * Если бы кошка имела 2 головы, пришлось бы вылизывать обе.


    * Мутанты возникают не на пустом месте. Во всем виноват человек. Каждый неправильный шаг, движение, расчет и все, планету населяют мутанты. Возможно простой заяц, это тоже мутант. А возможно, что действуют радиоактивные лучи (ультрафиолетовые).


    * есть опасная рыба-сом. Она всеми силами пытается засосать свою жертву, и ей это нередко удается


    * Мышь бегущая к своей норке оставляет следы мочи. Птица-хищник не только чует, но и видит отраженную мочу ультрафиолетовым светом


    * Между лемурами устраиваются бои по запаху: кто первее и больше измажет врага, тот и победил
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  6. #776
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,312

    Default Re: Просто так для смеха

    "Президент США, Джорж Буш, как известно, черпает свое вдохновение из Библии. "Иисус - мой самый любимый философ", заявил Буш однажды. К примеру, американский президент выступает против брака между гомосексуалистами, так как сама Библия не приемлит такого брака.


    Недавно, одна известная радиоведущая высказалась в поддержку Буша, отмечая, что гомосексуализм является извращением: "Так сказано в Библии, в третьей книге Моисеева, Левит, глава 18".


    Несколько дней спустя эта радиоредакция получила открытое письмо одного из радиослушателей:


    "Благодарю вас за вашу заботу об обучении людей Закону Божьему. Я многому научился, слушая вашу программу, и я всегда делюсь полученными знаниями с окружающими меня людьми. Но у меня все еще остались некоторые вопросы по поводу нескольких библейских законов и мне нужна ваша помощь, чтобы правильно их истолковать.


    Например, я хотел бы продать мою дочь в рабство, как это указано в Исходе, глава 21, стих 7. По вашему мнению, какую цену я могу за нее запросить?


    В той же книге Левит, глава 25, стих 44, сказано, что если я хочу иметь рабов, то должен купить их у соседних народов. Мой друг утверждает, что это относится только к мексиканцам, но никак не к канадцам. Не могли бы вы разъяснить мне этот стих? Почему я не могу иметь канадских рабов?


    Я знаю также, что не должен прикасаться ни к какой женщине, если у нее идет менструация, как сказано в книге Левит, глава 18, стих 19. Как мне узнать, идет ли у нее менструация? Я пробовал несколько раз спросить об этом напрямую у моих знакомых, но они почему-то все обижались.


    У меня есть сосед, который продолжает работать по субботам. Исход, глава 35, стих 2, ясно говорит, что такой человек должен быть предан смерти.


    Обязан ли я убить его собственноручно? Не могли бы вы избавить меня от этой щекотливой обязанности?


    Да, также: Левит, глава 21, стих 18, говорит, что нельзя приближаться к святилищу тому, у кого проблемы со зрением. Я же пользуюсь очками при чтении. Мое зрение должно быть обязательно стопроцентным? Можно ли занизить несколько это требование?


    Последний вопрос. Мой дядя совсем не уважает то, что сказано в Левите, главе 19, стих 19, высаживая на своем дворе два разных вида семян. Так же и его жена, которая одевается в одежды из разнородных нитей, а именно, из хлопка и нейлона. А еще случается дяде моему злословить. Так скажите, должны ли мы выполнить всю эту достаточно трудоемкую процедуру целиком, а именно собрать всех жителей нашего городка и закидать камнями дядю с тетей, как это сказано в Левите, главе 24, стих 14? Может, мы просто могли бы сжечь их живьем в тихом семейном кругу (Левит, главе 20, стих 14)?


    Жду с нетерпением вашего ответа. Еще раз спасибо, что напомнили нам, что слово Божие вечно и неизменно. Только так и не иначе".
    (С)тырено в Инете
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  7. #777
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,312

    Default Re: Просто так для смеха

    Остальное читайте Сами
    Здесь--->

    http://www.blackbox.o-w.ru/index.php
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  8. #778
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by TakNeBivaet
    ...
    Если стенки холодильника изнутри обклеить зеркалами, то продуктов станет в четыре раза больше...
    Оклеил. Ни фига! Только в три раза. Когда дверь закрыта, то зеркала не отражают ничего (не помню какой закон филосии/физики)
    А когда дверь открыта, то отржают только три стенки.:rolleyes:
    Или я не прав?:cool:
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  9. #779
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,312

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by YUM
    Оклеил. Ни фига! Только в три раза. Когда дверь закрыта, то зеркала не отражают ничего (не помню какой закон филосии/физики)
    А когда дверь открыта, то отржают только три стенки.:роллеыес:
    Или я не прав?:цоол:
    ЮМ ты забыл залезть в холодилник.
    Когда Ты залазишь в закрытое темное пространство. Ты его заполняешь собой...значит ты и есть искомый продукт
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  10. #780
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by Thomas
    ЮМ ты забыл залезть в холодилник.
    Когда Ты залазишь в закрытое темное пространство. Ты его заполняешь собой...значит ты и есть искомый продукт
    Томас, ты что мне предложил? У меня ведь обычный холодильник. Не реф, какой в кино показывают. Я в свой агрегат могу тольк частями поместиться. Да и то, некоторые органы придется снаружи положить.
    А там - кошка. Увидит бесхозные органы и ..ам!
    Избавиться ты решил от меня. Вот таким вот странным способом.
    Опять же, придет ненаглядная с работы, откроет холодильничек, а там мои части...в четыре раза увеличенные.
    Эх, Томас....
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

Page 78 of 425 FirstFirst ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru