Page 73 of 425 FirstFirst ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... LastLast
Results 721 to 730 of 4249

Thread: Просто так для смеха

  1. #721
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Просто так для смеха

    Вот уж не знаю.Плакать, смеяться...Дожили юють...Спамом торгуем.
    Может тоже предложить кому...У меня его каждый день - сотни, не считая убитого сервером
    Last edited by YUM; 12-14-2007 at 11:32 AM.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  2. #722
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,312

    Default Re: Просто так для смеха

    Ииииииииииииии...
    Петр Капкин (13/07/07)

    Он стоял, прислонившись спиной к двери.

    – Ну, иди же, иди! – звала томно и ласково.

    Он схватил топор и – хрясь по руке – кисть отсоединилась и упала куском мяса; забрызгались обои... вставил ключ, на два оборота повернул и, съехав по стене, потерял сознание...

    Прошел месяц – култышка болела меньше. Идя из «Мелодии», неожиданно столкнулся с ней.

    – Привет! – не сразу заметила, что у него нет руки.

    – Привет.

    – Что не заходишь? Какой-то странный. Ты что, обиделся? Я не сержусь. Хотя... Приходи вечером...

    Пришел домой, покурил, включил и выключил телевизор.

    «Теперь не страшно. Могу и сходить. А чего?»

    – Я так и знала, что придешь, раздевайся... Ой, что у тебя с рукой!?

    – С какой, длинной, или короткой? – засмеялся довольно. – Пилой обрезало.

    – Как же это?!. Болит?

    – Да ладно, замнем, – подмигнул без улыбки.

    Она замолчала – собираясь. Собралась – улыбнулась: «Давай кофе пить».

    Принесла кофе, лимон.

    – Вкусный кофе, – похвалил из вежливости.

    – «Арабика» обычная, – улыбнулась призывно.

    «Даже если обниму, – поплыла жирная мысль, – ничего не будет».

    Подошел, обнял. Она обхватила его, впилась в губы.

    «Могу и раздеть – все равно ничего не получится... Раздену. И уйду, – кругами плыла толстая мысль». Стал раздевать – никакой эрекции.

    «Полежу... и уйду!»

    Легли... ушел утром...

    Пришел домой, залез в ванную, пялился долго в зеркало: бессмысленный взгляд побитой собаки. Заорал, застучал рукой по груди, голове: «Ааа». Полез на антресоли, достал веревку, зацепил за трубу отопления, повис, потерял сознание. Труба не выдержала – лопнула – рухнул. Валялся в луже воды, очнулся, лицо ошпарено; пополз в ванную, стащил с полочки пачку «Восхода» – распечатал зубами. Полоснул по венам, держа лезвие зубами, раскровянил язык и губы. Потерял сознание. Вода из трубы залила квартиру – хлынула на площадку. Прибежали соседи, жэковские – выломали дверь: спасли, отвезли в больницу.

    В больнице надзор – санитары-культуристы.

    Но выбрал минутку, улучил секунду, момент – и в окно.

    Упал на клумбу. Сидит, плачет: «Иииииииииииииии...»
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  3. #723
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Просто так для смеха

    веселенький рассказик
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  4. #724
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Просто так для смеха

    ... В июне одна из межрайонных налоговых инспекций Москвы прислала требование представлении документов. В течение пяти дней, во избежание санкций в соответствии со ст. 129.1 НК РФ и ст. 15.6 КоАП РФ, налогоплательщику полагалось представить в инспекцию счета-фактуры, договоры, на основании которых производилась отгрузка товара, платежные документы, подтверждающие оплату, а также «30 листов белой бумаги формата А4»....
    “Если продолжить логику анализируемого "шедевра", то налогоплательщик должен заверить предоставляемые чистые листы в установленном порядке, а в случае отказа или непредставления запрашиваемых "документов" налоговые органы могут произвести их выемку по правилам статьи 94 НК РФ ”, - сказала Селезнева. Сообщает газета "Время Новостей"...

    Мдя...плакать или смеяться тут?:rolleyes: Может в другой раз туалетную бумагу затребуют? Абарзели слуги государевы!
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  5. #725
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Просто так для смеха

    Идет банкир.Шатается,
    Бухает на ходу.
    А киллер возмущается:
    Вот гад! Не попаду!!!!
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  6. #726
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Просто так для смеха

    нормальный взгляд профи на росийсский хлам.:grum:

    http://www.youtube.com/watch?v=0Ljh-QcyiHw

  7. #727
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Просто так для смеха

    Обнаружила не так далеко магазин, где можно заказывать продукты и пр. с доставкой на дои - непосредственно там, по телефону или по интернету. Дали мне там каталог. Сегодня увидела на последней странице цветную ркламу: "Товары для актиного отдыха".
    Мне при этих словах представляются там всяко горные лыжи и пр., в крайнем случае - рюкзак в зубы - и по горам! Оказывается, не всё так просто ;) Активный отдых - это здоровенная газонокосилка, электрическая или какая-то ещё :D , бензопила, :evillaugh :D и электрическая тяпка. Представила себя сразу мчащейся верхом на газонокосилке, - (она с виду напоминает низкую плоскую детскую каляску с длинной ручкой, - и размахивающую воинственно бензопилой и электрической тяпкой, как предводитель команчей :grum:
    А ещё смешно у меня в почтовом ящике электронном, в двух бывает. Ну, что мне регулярно предлагают купить гранатомёт, я уже привыкла. А теперь ещё предлагают купмть круглые сутки оружие:D , а ещё появляются загадочные письма с темой типа: "Возможно, вернусь в среду. Владислав" (недавно такое было. Я их не открываю, но всё же... :D Кто такой этот Владислав и почему, он вернётся ко мне в среду? :D Может, у меня амнезия? даже страшно подумать тогда, кто мне како этот Владислав. от души надеюсь, что не муж, :grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  8. #728
    Baby Astrid's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    гражданка планеты всей
    Posts
    1,189

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by fugitive
    нормальный взгляд профи на росийсский хлам.:grum:

    http://www.youtube.com/watch?v=0Ljh-QcyiHw
    так незяяяяя!!! я канешна понимаю, что вокруг лады колины можно юморить и юморить, но блин када над нею стебуцца чуваки из топ гир даже как-то не по себе за наших:( :( не ну поржать вместе с ними все равно прикольно:34: :34: :grum: :grum: :grum:
    Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу,
    является ярким признаком латентного гомосексуализма.

  9. #729
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by Astrid
    так незяяяяя!!! я канешна понимаю, что вокруг лады колины можно юморить и юморить, но блин када над нею стебуцца чуваки из топ гир даже как-то не по себе за наших:( :( не ну поржать вместе с ними все равно прикольно:34: :34: :grum: :grum: :grum:
    А у меня сейчас пока никакого проигрывателя в компьбтере не стоит :( поэтому ничего и не показывает и не играет :(
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  10. #730
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    А у меня сейчас пока никакого проигрывателя в компьбтере не стоит :( поэтому ничего и не показывает и не играет :(

    установи и радуйся жизни.

Page 73 of 425 FirstFirst ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru