Thread: Просто так для смеха

  1. #2221
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Просто так для смеха

    Родителям на заметку.

    Дорогие мaмa и пaпa!
    С тех пор, кaк я уехaлa в колледж, я былa небрежнa в нaписaнии писем. Я сожaлею о том, что былa невнимaтельнa, и о том, что не писaлa до сих пор. Я сообщу вaм сейчaс обо всем, что произошло, но перед тем, кaк вы продолжите чтение, пожaлуйстa, сядьте. Вы не будете читaть дaльше, покa не сядете, хорошо?
    Hу, сейчaс я чувствую себя вполне хорошо. Трещинa черепa и сотрясение мозгa, которые я получилa из-зa прыжкa из окнa во время пожaрa, который произошел в общежитии почти срaзу после моего приездa, теперь почти вылечены. Я провелa две недели в больнице и теперь могу видеть почти нормaльно, и головные боли бывaют не чaще двух рaз в день.
    К счaстью, пожaр в общежитии и мой прыжок увидел дежурный оперaтор гaзовой стaнции, рaсположенной рядом с общежитием, и именно он вызвaл пожaрных и скорую помощь.
    Кроме того, он нaвещaл меня в больнице. А поскольку мне негде было жить после пожaрa, он был столь добр, что предложил мне рaзделить с ним его комнaту. Хоть это и полуподвaльнaя комнaтa, но онa достaточно милa. Он чудесный пaрень, мы влюбились друг в другa и собирaемся пожениться. Мы покa не нaзнaчили точную дaту, но свaдьбa будет до того, кaк моя беременность стaнет зaметной.
    Дa, мaмa и пaпa, я беременнa. Я знaю, что вы мечтaете стaть дедушкой и бaбушкой и что рaдушно примите ребенкa и окружите его той же любовью, предaнностью и нежной зaботой, кaкими окружaли в детстве и меня. Причинa зaдержки зaключения нaшего брaкa состоит в том, что мой друг подхвaтил незнaчительную инфекцию, которaя мешaет нaм сдaть добрaчные aнaлизы крови, a я неосторожно зaрaзилaсь от него. Я уверенa, что вы встретите моего другa с рaспростертыми объятиями. Он добрый и хотя не очень обрaзовaнный, но зaто трудолюбивый - всегдa тaк мужественно коротaет свои ночные дежурствa и при этом почти огрaничивaется почти одним пивом.
    Теперь, после того, кaк я сообщилa о том, что случилось, хочу вaм скaзaть, что пожaрa в общежитии не было, у меня нет сотрясения мозгa и трещины в черепе, я не былa в больнице, я не беременнa, я не помолвленa, я не инфицировaнa и у меня вообще нет другa. Однaко я получaю низкие бaллы по aмерикaнской истории и плохие оценки по химии. Очень хочу, чтобы вы смотрели нa эти оценки с мудростью и снисходительностью.
    Вaшa любящaя дочь Шaрон.

  2. #2222
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Просто так для смеха

    A lesson on how consultants can make a difference in an organization.

    Last week, we took some friends to a new restaurant, 'Steve's Place,' and
    noticed that the waiter who took our order carried a spoon in his shirt
    pocket.

    It seemed a little strange. When the busboy brought our water and
    utensils, I observed that he also had a spoon in his shirt pocket.

    Then I looked around and saw that all the staff had spoons in their
    pockets. When the waiter came back to serve our soup I inquired, 'Why the spoon?'

    'Well, 'he explained, 'the restaurant's owner hired Andersen Consulting to
    revamp all of our processes. After several months of analysis, they
    concluded that the spoon was the most frequently dropped utensil. It represents a drop frequency of approximately 3 spoons per table per hour.

    If our personnel are better prepared, we can reduce the number of trips
    back to the kitchen and save 15 man-hours per shift.'
    As luck would have it, I dropped my spoon and he replaced it with his
    spare. 'I'll get another spoon next time I go to the kitchen instead of making an extra trip to get it right now.'

    I was impressed.

    I also noticed that there was a string hanging out of the waiter's fly.

    Looking around, I saw that all of the waiters had the same string hanging
    from their flies. So, before he walked off, I asked the waiter, 'Excuse
    me, but can you tell me why you have that string right there?'

    'Oh, certainly!' Then he lowered his voice. 'Not everyone is so
    observant.
    That consulting firm I mentioned also learned that we can save time in the restroom.

    By tying this string to the tip of our you-know-what, we can pull it out
    without touching it and eliminate the need to wash our hands, shortening
    the time spent in the restroom by 76.39%.

    I asked quietly, 'After you get it out, how do you put it back?'

    'Well,' he whispered, 'I don't know about the others, but I use the
    spoon.'

  3. #2223
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,945

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Родителям на заметку.

    Дорогие мaмa и пaпa!
    С тех пор, кaк я уехaлa в колледж, я былa небрежнa в нaписaнии писем. Я сожaлею о том, что былa невнимaтельнa, и о том, что не писaлa до сих пор. Я сообщу вaм сейчaс обо всем, что произошло, но перед тем, кaк вы продолжите чтение, пожaлуйстa, сядьте. Вы не будете читaть дaльше, покa не сядете, хорошо?
    Hу, сейчaс я чувствую себя вполне хорошо. Трещинa черепa и сотрясение мозгa, которые я получилa из-зa прыжкa из окнa во время пожaрa, который произошел в общежитии почти срaзу после моего приездa, теперь почти вылечены. Я провелa две недели в больнице и теперь могу видеть почти нормaльно, и головные боли бывaют не чaще двух рaз в день.
    К счaстью, пожaр в общежитии и мой прыжок увидел дежурный оперaтор гaзовой стaнции, рaсположенной рядом с общежитием, и именно он вызвaл пожaрных и скорую помощь.
    Кроме того, он нaвещaл меня в больнице. А поскольку мне негде было жить после пожaрa, он был столь добр, что предложил мне рaзделить с ним его комнaту. Хоть это и полуподвaльнaя комнaтa, но онa достaточно милa. Он чудесный пaрень, мы влюбились друг в другa и собирaемся пожениться. Мы покa не нaзнaчили точную дaту, но свaдьбa будет до того, кaк моя беременность стaнет зaметной.
    Дa, мaмa и пaпa, я беременнa. Я знaю, что вы мечтaете стaть дедушкой и бaбушкой и что рaдушно примите ребенкa и окружите его той же любовью, предaнностью и нежной зaботой, кaкими окружaли в детстве и меня. Причинa зaдержки зaключения нaшего брaкa состоит в том, что мой друг подхвaтил незнaчительную инфекцию, которaя мешaет нaм сдaть добрaчные aнaлизы крови, a я неосторожно зaрaзилaсь от него. Я уверенa, что вы встретите моего другa с рaспростертыми объятиями. Он добрый и хотя не очень обрaзовaнный, но зaто трудолюбивый - всегдa тaк мужественно коротaет свои ночные дежурствa и при этом почти огрaничивaется почти одним пивом.
    Теперь, после того, кaк я сообщилa о том, что случилось, хочу вaм скaзaть, что пожaрa в общежитии не было, у меня нет сотрясения мозгa и трещины в черепе, я не былa в больнице, я не беременнa, я не помолвленa, я не инфицировaнa и у меня вообще нет другa. Однaко я получaю низкие бaллы по aмерикaнской истории и плохие оценки по химии. Очень хочу, чтобы вы смотрели нa эти оценки с мудростью и снисходительностью.
    Вaшa любящaя дочь Шaрон.
    :rofl::rofl::rofl:
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  4. #2224
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Просто так для смеха

    Аксиомы жизни. Поверь или проверь

    Последним смеется тот, кто хуже всех соображает.

    Второй закон Архимеда:
    "Жидкость, погруженная в тело, через 7 лет пойдет в школу".

    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

    Музыку выдумали евреи, чтобы не работать...

    В русском языке слова ьгрустныйь и ьтрезвыйь - синонимы.

    Первый брак нужен для того, чтобы научиться вступать в следующие.

    Бабы сплетничают, а мужики честно говорят правду о своих знакомых.

    Любовь к себе - чувство, редко остающееся безответным.

    Если мужчина - глава семьи, значит, он почти наверняка холостяк.

    Вашими бы устами да помолчать...

    Надпись на свечах от геморроя: "Береги подсвечник"

    Евреи пародоксальный народ. Рождаются в России, хотят уехать на Родину, но оказываются в Америке, а жить мечтают в Одессе

    Начало беременности было просто замечательное!..

    Обрезание - это редактирование произведений Господа Бога

    Женщины живут дольше мужчин, потому что у них нет жён.

    Человек, которому повезло в любви, называется холостяк.

    Клиника пластической операции ждет вас... УРОДЫ!!!

    40 лет - это тот возраст когда чувствуешь себя молодым. Но уже поздно.

    Хочу всего и сразу, а получаю ничего и постепенно...

    Ну если ты не владеешь гипнозом, то ПОЧЕМУ я на тебе женился???

    Нет такого предмета, который не смог бы послужить еврею фамилией, а
    китайцу - обедом.

    Моя подруга всегда помирает со смеху во время секса... что бы она при этом не читала.

    Даже в сказках Елена Премудрая и Елена Прекрасная - разные женщины.

    Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

    Все лучшее в этой жизни либо незаконно, либо развратно, либо ведет к
    ожирению.

    Для того чтобы избавиться от любовницы, надо на ней жениться.

    Мужчину легко задеть за живое... особенно под утро.

    С тех пор как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу.

    Я на себя не трачу ни гроша - только на вино и на жену
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  5. #2225
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    Музыку выдумали евреи, чтобы не работать...
    Это придумала Изольда.

  6. #2226

    Default Re: Просто так для смеха

    Она провела первый день, пакуя вещи в коробки, ящики и чемоданы.

    На второй день приехали грузчики и стали перетаскивать её вещи.

    На третий день она села в последний раз за красивый обеденный стол, зажгла свечи, поставила тихую музыку, и приступила к романтическому ужину для себя любимой, пируя креветками, банкой икры и бутылочкой Шардоне.
    Покончив с этим, она прошлась по всем комнатам и позасовывала наполовину надкусанные креветки, намазанные икрой, внутрь металлических cтержней для штор в каждой комнате. После этого убралась на кухне и ушла.
    Когда муж вернулся домой со своей новой подружкой, всё было тип-топ первые несколько дней. Затем, потихоньку у дома начал появляться запах. Они пробовали всё: чистку, протирку полов, проветривание. Вентиляция была проверена на наличие мёртвых застрявших грызунов, ковры отданы в химчистку. Вокруг висели освежители воздуха.
    Приехали крысоловы с газовыми канистрами, так, что мужу с новой подружкой пришлось уехать на пару дней, и потом они ещё и заплатили за замену дорогого шерстяного ковра. Ничего не помогало. Люди перестали приходить к ним в гости. Плотники и сантехники отказывались принимать заказы. Горничная уволилась.

    В конце концов, они не смогли выносить ужасное зловоние и решили переехать. Месяц спустя, даже после того как они вдвое уменьшили цену на дом, им так и не удавалось найти покупателя их дома-вонючки. Люди стали поговаривать об этом доме, и вскоре даже риэлторы отказывались отвечать на их звонки.
    Тогда хозяевам пришлось идти в банк и брать огромную ссуду, чтобы купить новый дом. Как-то бывшая жена позвонила бывшему мужу и поинтересовалась, как обстоят дела. Он поведал ей сагу о гниющем доме. Она выслушала его, сказала, что очень скучает по дому, что готова уменьшить сумму, взимаемую с него за развод, если он согласится продать ей дом.
    Зная о факте, что его бывшая жена понятия не имеет, КАКАЯ вонь стоит в доме, он согласился продать ей его по цене в 10 раз дешевле первоначальной, но только при условии, что она подпишет бумаги в этот же день. Она согласилась, и в течение часа адвокаты доставили мужу подписанные документы.
    Неделю спустя мужчина со своей подругой стояли, улыбаясь и смотря как грузчики перетаскивают вещи для переезда в новый дом, включая металлические стержни для штор!
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  7. #2227
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Она провела первый день, пакуя вещи в коробки, ящики и чемоданы.
    :rofl::rofl:

  8. #2228
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Просто так для смеха

    Кстати, не знаю как в штатах, но в России будьте с штукатурами поосторожней. Если что не так можете столкнуться с аналогичной проблемой. :kov:

  9. #2229
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Кстати, не знаю как в штатах, но в России будьте с штукатурами поосторожней. Если что не так можете столкнуться с аналогичной проблемой. :kov:
    еще бывало, слышал что в 90-х малолетнее хулиганьё любило в оббитые
    квартирные двери шприцем вколоть яйцо, наверно взбитое и разбавленное
    с водой чтоб через иглу прошло. :rofl:

    А много вообще приколов детских было похожих :grum:

    Или заостренную спичку просунуть в кнопку от звонка и свалить с подъезда.

    Любили детишки от безделья потрепать нервы жильцам домов.
    Last edited by Miguel_Cordona; 05-29-2012 at 03:29 AM.

  10. #2230
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,004

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Кстати, не знаю как в штатах, но в России будьте с штукатурами поосторожней. Если что не так можете столкнуться с аналогичной проблемой. :kov:
    Рабочие такое делают в наказание. Если им пообещали оплату и обманули. Я сама знаю такой пример - замуровали в стену яйцо. Потом хозяин прибегал к ним, кланялся, каялся.

Page 223 of 425 FirstFirst ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233273323 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru