Thread: Просто так для смеха

  1. #2161
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by Kot Pushok View Post
    Похоже нам пересылает шутки по емейлу один и тот же человек...

  2. #2162
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Просто так для смеха




  3. #2163
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Просто так для смеха

    :lol:


  4. #2164
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    796

    Default Re: Просто так для смеха

    Женские мысли
    Когда люди уходят -- отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

    Мужчина,которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами!! Даже если он на другой планете... и у него совсем нет свободного времени...

    Kогда я сказала ему, что не хочу его видеть, он взял и выключил свет...

    Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит.

    А я не та с которой можно... Я та без которой нельзя...

    Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...

    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь...

    Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже нафиг не надо".

    Не важно, с кем ты спишь. Важно, о ком ты думаешь, когда закрываешь глаза.

    Если ты не чувствуешь себя как в сказке -- значит с тобой не тот волшебник.

    Если мужчина назвал женщину стервой, значит он потерял всякую надежду сделать её дурой.

    Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины - это приятно! Но когда с завистью смотрят женщины, ты понимаешь жизнь удалась.

    На вопрос "Когда у вас последний раз был секс?" настоящий мужчина должен отвечать, что последнего раза еще не было.

    Чаще улыбайтесь своим врагам... чтобы им жизнь малиной не казалась!

    Ревность мужчины: узнаю-убью! а ревность женщины: хоть убей –
    узнаю!!!

    Если парень останавливает компьютерную игру, чтобы ответить на ваше сообщение -- выходите за него замуж.

    Разочаровавшийся в женщинах человек, спросил у Бога: -- Почему все девушки такие милые, добрые, похожи на ангелов, а все женщины такие стервозные, злые и похожи на ведьм?
    Бог ответил: -Потому что девушек создаю я, а женщин из девушек делают мужчины.

    Доверие -- это когда тебе говорят: -- 'Знаешь, а он у тебя гуляет.'
    А ты отвечаешь: Пусть гуляет... Он тепло одет...

  5. #2165
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Просто так для смеха

    - Я на прошлой неделе разослал объявление через газету, что ищу себе жену.
    И вот уже получил целый мешок писем.
    - И что в них?
    - В основном одно и то же предложение: "Бери мою!"

    ***
    - Дорогая, мне приснилось, что мы занимаемся любовью в космосе.
    - Да? Фантастика! Подумать только - занимаемся любовью!

    ***
    В переполненный автобус входит очень полный мужчина в толстенной дубленке.
    К нему обращается молодой человек:
    - Слышишь, дядя, ты бы снял дубленку - будет место, где стоять.
    - Хочешь, я и брюки сниму, тебе будет за что держаться...

    ***

    Женатые мужчины живут мучительно дольше...

    ***

    Лишь немногие, кого мучает кашель, идут к врачу. Остальные идут в театр.

    ***

    Сколько водки ни пей, а организм все равно на 80% состоит из воды!

    ***

    Возможности медицины безграничны.
    Ограничены возможности больных.

    ***
    Цитата: Три года страна стояла на краю пропасти... и вот наконец мы сделали шаг вперед

    ***
    Лектор закончил свой доклад.
    - У кого будут вопросы?
    - У Вас там стакан на трибуне не освободился?

    ***
    Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  6. #2166
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Просто так для смеха

    с соседнего форума
    "о вреде курения" Или вот еще одно =))

    "о вреде курения" (нашла на просторах инета)

    …Именно в тот день я понял все о вреде курения. Я осознал… Прочувствовал, блин… Ни один призыв Минздрава до этого не достигал глубин моего сознания так, как этот эпизод. Я бы даже предложил ввести сию методику в клиниках, для желающих бросить курить, как неоспоримо полезную…
    А началось все с того, что я имел тогда несколько «полезных» привычек, как то: курить, восседая на унитазе, и читать там же. Причем, что читать насрать, уж простите за афоризм. Посему за водопроводной трубой весело торчала пестрая библиотека, от детективчиков и женских романов, до «Справочника технолога» за шестьдесят девятый год, без половины страниц. Как незаконнорожденный прямой потомок Юлия Цезаря, я отвергал полумеры и совмещал «все-в-одном». То бишь }{опа на унитазе, книжка в руках, сигарета во рту. Главное не перепутать очередность. И все идет по накатанной колее: глаза бегают по строчкам, мозг лениво фильтрует входящий траффик, легкие ритмично выпускают клубы дыма, }{опа старается не отставать от слаженной работы всего организма.
    И все бы ничего, если б не врожденная лень владельца туловища. Пепельница в доме у меня была всего одна, подарочная, двухкилограммовая дура из латуни, неразрывно переезжающая со мной по всем съемным углам. Но таскать два кило латуни каждый раз с балкона в сортир было напряжно, посему я не стал изобретать велосипед и стряхивал пепел туда же, куда и все — в унитаз. Бычок, есессно, отправлялся туда же. Изюминка заключалась в препятствии на пути следования окурка, в виде природного девайса мужеского роду. Путем долгого опыта и акробатических курсов, была отработана методика «нефритовый стержень, в ужасе сморщившись, плавно отходит влево, пропуская огнедышащего дракона мимо» без помощи рук, ног и окружающих предметов. И жили все долго и счастливо, пока не наступил «день Хэ»…
    Жена уже давно насвистывала носом сюиту на мотив «Сопок Манчжурии», сын, по детски счастливо и беззаботно, попукивал в кроватке, соседи сверху устали изображать стадо ёжиков в период гона и над землей воцарилась Тьма с большой буквы «Ть»… Только кот, вспомнив свою прошлую жизнь в облике хомяка, тихонько пытался заныкать очередную какашку в линолеум за шкафом. Уже падая на кровать, мозг опомнился: «Ёптыть, а подышать перед баиньки?»
    Никотинозависимые органы активно поддержали инициативу и поволокли бренное тельце в направлении раздельного санузла, ибо на балкон идти было уже холодно. Отработанный ритуал: }{опа-унитаз, сигарета-зубы, книжка-руки. Что нового я хотел почерпнуть из «Справочника технолога» в два часа ночи так и осталось загадкой.
    Жопа, приветственно поморгав унитазу, сообщила о ложной тревоге и все задремали в ожидании, когда же табак дотлеет до заветной полоски. Сие пришло довольно быстро и, не отрываясь от чтива, тело привычно качнулось влево, уводя мужскую гордость с линии огня. Правая рука неумолимо прочертила огненный трассер вниз…
    Что именно заставило мой девайс подрасти к тому моменту тайна. То ли перспектива теплой жены под боком, или увлекательная таблица содержания чего-то там в металлах, а может гордая надпись «тираж 100 000 экз.» отправила внеплановую порцию крови к нижним чакрам но эффект был достигнут. Девайс ушел… Но не весь… Главная его часть встретила бычок твердо и гордо, как коммунист белогвардейскую пулю.
    Вы видели, как клеймят лошадей? Теперь я верю им больно. Но все же их клеймят не в головку…
    Я увидел звезды!.. Честно! Все… Через три этажа над собой и плотную облачность… Они были яркие, крупные и все, как одна, не мигая смотрели вниз на придурка, который только что, сам себя прижег бычком идеально по центру головки. Смачно… С размаху…
    Когда размер глаз перестал стремиться к бесконечности, а зубы смогли расцепиться, в единственную нераспрямившуюся извилину постучала запоздалая мысль: «Водичкой бы… Холодненькой…» Забег в спущенных труселях до ванной был осуществлен на гиперзвуке. Принимая во внимание позу «нечто в третьей стадии радикулита, пытающееся задушить руками собственные яйца» удивительно, что я не словил башкой двери и углы по дороге. Кран, вентиль, вода!!!
    Проблема выявилась сразу же по разгибании писюн не хотел выходить. Просто отказывался. Напрочь. Игра в прятки после сильного мороза ничто, в сравнении с тем, что увидел я… Точнее я почти ничего не увидел, что нанесло дополнительную травму и так расшатанной психике. Но длительные уговоры и осторожные раскопки таки привели к желаемому и холодная вода, наконец-то, омыла смертельные раны. При ближайшем рассмотрении мне поплохело еще больше. На «вершине мира» красовался ровный, сферический ожог, игриво намекающий на истинно аскетический стиль жизнь, недельки на две минимум, и мочеиспускание с лицом и звуками «Герасим скорбит о Муму».
    Стиснув зубы, губы и полужопия, бережно неся перед собой в руках «груз триста», походкой парализованного робота Вертера я выполз из ванной. Глядя на позы, в которых я перебирался через жену и пытался разместиться под одеялом, человек паук трижды удавился бы на собственной паутине от зависти. Рассудив, что утро вечера мудренее, полускрючившись на боку, я попытался забыться тревожным сном инвалида… Точки над «Ё» расставила жена. Уловив сбоку знакомый, теплый объект, она шустро, во сне, развернулась навстречу и прежде, чем я осознал, чем это грозит, отработанным движением ухватилась за искомое…
    Звезды, уже знакомо и сочувственно, смотрели на меня, отражаясь сквозь три этажа в стремительно растущих глазах
    :18:
    я рыдалЪ
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  7. #2167
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Просто так для смеха

    Недавно по телеку видел рекламу како-го нового шампуня от Nivea.
    "сліпучий диамант". Прямым текстом сказали: содержит в себе микрочастички бриллиантов.
    Для еще большего сияния волос :rofl:

    Шампунь ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ БРИЛЛИАНТ прекрасно сочетает в себе экстракты изысканных натуральных ингредиентов и передовые технологии в области ухода за волосами. Он обогащён уникальными бриллиантовыми микрочастицами и цветочным экстрактом, которые придают Вашим волосам потрясающий бриллиантовый блеск.

    Ну да, попробуйте помыть голову с алмазной крошкой.
    Останется ли хоть живое место на голове? :27:


  8. #2168
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Просто так для смеха

    Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
    :rofl:
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  9. #2169
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Просто так для смеха

    с 1 апреля

    :rofl::rofl::rofl:


    http://www.youtube.com/watch?v=Z7fz0jpuLkM

  10. #2170
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Просто так для смеха

    Женская логика

    Женская логика - это травма для мужской психики.

    Если у блондинки растут черные корни - значит мозг все еще сопротивляется!

    Только когда жена начала ездить рядом со мной, я понял истинное значение термина "помеха справа".

    Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные..

    Мужчины, не ищите женщину - ищите деньги, а женщина вас сама потом найдет.

    Лучшая подруга-это человек которому и рассказывать ничего не надо, она и по глазам видит, что ты идиотка, натворила..

    "Xочешь услышать классную историю?- Oтправь CMC на номер мужа со словами:"Я все знаю! Kак ты мог?"

    Даже в год тигра я умудрилась встретить козла!!!

    Мужчина сказал, мужчина стукнул по столу, мужчина ловит вещи из окна.

    Пока ты думаешь, пригласить ли её на обед, она уже решила, что готова выйти за тебя замуж!

    Как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязана!

    Ревнует - значит любит. Не ревнует - значит ничего не знает!

    Она ждала его всю жизнь. А вот внезапного возвращения из командировки не ожидала...

    Настоящие мужчины ещё встречаются - но чаще друг с другом.

    Какой несчастной чувствует себя женщина, которую некому довести до слёз.

    Женщина никогда не замечает того, что для нее делают, но она всегда заметит, чего для нее не делают.

    На что не пойдешь ради денег, даже на работу!

    Aлкоголь расширяет сосуды и круг друзей.

    Во мне столько собственной дури, что я прекрасно экономлю на алкоголе..

    Хочется быть хрупкой..., но, то избы горят, то кони скачут ...

    Порой закрываю глаза и вспоминаю снова, как мама вела в первый класс, как папа нес с выпускного...

    Меня постоянно преследуют умные мысли, НО ...Я быстрее!

    Они жили долго и плохо, и умерли в один день назло друг другу....

    Вчера подралась из-за парня… С мужем…

    Кто рано встает, тому... спать весь день хочется.

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

Page 217 of 425 FirstFirst ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267317 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru