Thread: Просто так для смеха

  1. #1041
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Просто так для смеха

    "Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к окошку и грит - 2 теста на беременность. Тут у него звонит телефон - пришла смска, как я понял. И куда-то в сторону: б...ь, ну что за день! и продавщице: - 3 теста, пожалуйста!"

    (с)тырено

  2. #1042
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Просто так для смеха

    Только что. Сижу в офисе. За стенкой кубикла наш косноязычный эмигрант объясняет американцу про выборы Медведева, по-английски, со страшным Боратовским акцентом.
    Далее в лицах:
    Эмигрант: "You know what new Russian president' name means?"
    (знаете ли вы, что значит имя нового русского президента?)
    Американец: "Medvedev?"
    Э: "Yes! Means Beer!" (имеет в виду конечно BEAR (медведь), но вместо этого произносит BEER - пиво)
    А: "Beer?"
    Э: "Yes! You know, big animal, goes up trees and steals... (да! ну, такое большое животное, которое забирается на деревья и ворует...) ээээ... (пауза - не может вспомнить как
    по-английски "мед")
    А: (делает круглые глаза) "Beer?!"
    Э: "Yes! And it... ээээ... consumes it there!" (и жрет его там)
    A: "That's freaking gross, man!" (оборачивается к другому американцу) "Hey Fred, d'ya know their new president in Russia climbs trees to suck stolen beer there?!" (перевод:
    "О##еть! Эй Фред, ты знаешь, что ихний новый президент в России забирается на деревья чтобы там пить ворованое пиво?")
    __________________
    (с)перто:grum:
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  3. #1043
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Talking Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Только что. Сижу в офисе. За стенкой кубикла наш косноязычный эмигрант объясняет американцу про выборы Медведева, по-английски, со страшным Боратовским акцентом.
    Далее в лицах:
    Эмигрант: "You know what new Russian president' name means?"
    (знаете ли вы, что значит имя нового русского президента?)
    Американец: "Medvedev?"
    Э: "Yes! Means Beer!" (имеет в виду конечно BEAR (медведь), но вместо этого произносит BEER - пиво)
    А: "Beer?"
    Э: "Yes! You know, big animal, goes up trees and steals... (да! ну, такое большое животное, которое забирается на деревья и ворует...) ээээ... (пауза - не может вспомнить как
    по-английски "мед")
    А: (делает круглые глаза) "Beer?!"
    Э: "Yes! And it... ээээ... consumes it there!" (и жрет его там)
    A: "That's freaking gross, man!" (оборачивается к другому американцу) "Hey Fred, d'ya know their new president in Russia climbs trees to suck stolen beer there?!" (перевод:
    "О##еть! Эй Фред, ты знаешь, что ихний новый президент в России забирается на деревья чтобы там пить ворованое пиво?")
    __________________
    (с)перто:grum:
    :shura:

  4. #1044
    Forum Hero Венцель's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Бостон
    Posts
    2,296

    Default Re: Просто так для смеха

    Изображения Изображения
    • File Type: jpg Image.jpg (65.2 KB, 132 просмотров)

  5. #1045
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Просто так для смеха

    Кризис затянулся. Значит, вскоре захихикает.
    :grum:
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  6. #1046
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Просто так для смеха

    Семнадцать мгновений весны в цвете

    http://www.youtube.com/watch?v=Rlen_sD6gq8


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  7. #1047
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Просто так для смеха

    Он утонул в пруду, несмотря на то, что он был рыба по гороскопу и говно как человек..

    Жить надо так, чтобы депрессия была у других...

    Самая страшная примета это когда черный кот перебегая вам дорогу разбил зеркало пустым ведром

    Я живу как положено, а положено у меня на ВСЁ!!!

    ТАКОЙ Я ЧЕЛОВЕК-ЗЛА НЕ ПОМНЮ...ПРИХОДИТСЯ ЗАПИСЫВАТЬ.

    Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они насpaнное закапывают...

    Mогу нахамить,заранее извиняюсь..

    Люди, не умеющие лгать, являются социально неадаптированными

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно

    Поддайтесь искушению: оно может больше не повториться....

    Жизнь, как туалетная бумага...кажется, что длинная, а тратим на всякое говно...

    Если бы Бог хотел, чтобы мы думали только головой, он бы сделал нас колобками.

    Слабонервный человек - это плохо,но еще хуже если он сильно нервный

    Женщина-это такая КОШЕЧКА, которая может устроить СОБАЧЬЮ ЖИЗНЬ

    Даже у самого плохого человека можно найти что-нибудь хорошее, если его тщательно обыскать.

    Полёт мыслей не состоялся из-за тумана в голове!

    Я,ухожу по-английски. Не дожидаясь, пока меня пошлют по-русски!!

    Жизнь так коротка,что не всем успеваешь её испортить!!
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  8. #1048
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Просто так для смеха

    Исповедь пенсионера склерозника....

    Или.....помехи внимания и сосредоченности в старческом возрасте.

    Я решил полить огород.
    Я вышел во двор, и открывая краны поливки, увидел грязную машину, которую давно хотел помыть.
    По дороге к машине, я обратил внимание, что на столе на веранде есть почта, которую я принес из почтового ящика еще вчера и не успел посмотреть.
    Я решил перед мойкой машины важнее прочесть почту. Я зашел на веранду, положил ключи от машины на стол и начал сортировать почту. Хотел выбросить в мусорную корзинку под столом ненужное и вижу, что она переполнена. Поэтому, я положил все счета для оплаты обратно на стол и решил сперва очистить корзинку. В этот момент я подумал, что я по дороге буду про-ходить около почтового ящика, и можно заодно послать на оплату счета.
    Я взял чековую книжку и обнаружил, что остался последний чек. Новая чековая книжка в письменом столе в моей рабочей комнате. Я вошел в комнату и заметил на письменом столе банку от кока-кола , которую не допил. Я хотел взять чеки, но нужно сначала отодвинуть банку с кола, чтобы не уронить ее и не дай бог и не пролить на документы! Оказалось, что банка теплая, и я решил поставить ее в холодильник. По дороге в кухню с банкой кола мне на глаза попалась ваза с цветами на столике в уголке-нужно срочно поменять воду. Я поставил банку на столик и тут я обнаружил свои очки, которые искал все утро.
    Я решил отнести очки на письменый стол, но сперва нужно поменять воду в вазе. Я возвращаю очки на столик и иду с вазой на кухню, меняю воду в вазе и вдруг обнаруживаю пульт дистанционного управления от телевизора пульт на кухонном столе (потом буду искать его повсюду, но в кухню пойти не вспомню). Поэтому я беру пульт, и хочу положить его возле телевизора. Вдруг я замечаю, что у меня пролилась вода и лужа на полу и необходимо срочно вытереть. Я оставляю пульт и иду за половой тряпкой, вытираю пол в кухне и возвращаю тряпку на балкон. Теперь я возвращаюсь в коридор и пытаюсь вспомнить : что же я хотел сделать до этого?
    В конце дня: машина осталась грязная; счета не оплачены; банка кола на столе; клумба и огород не политы; я не нахожу пульт ; я не нахожу очки; я не могу найти ключи от машины. Я пытаюсь понять почему я так сильно устал и что я делал весь день чем занимался-отчего я так сильно устал?
    Сделайте милость и пошлите это письмо вашим знакомым, потому что я не помню, кому я хотел его послать.

    И пожалуйста не смейтесь надо мной: если вам это еще не знакомо-ваш день придет!!!


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  9. #1049
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Просто так для смеха

    baghera

    супер

  10. #1050
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Просто так для смеха

    Пришло письмо: от Dr.Thummallapalli to Dr. Jani.
    Подумала, что англо-саксов в ам. медицине скоро совсем не останется.

Page 105 of 425 FirstFirst ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru