Thread: Просто так для смеха

  1. #1011
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default Re: Просто так для смеха


  2. #1012
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Просто так для смеха

    Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился в понедельник в тайне от родителей. По гороскопу Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие. В прошлой жизни был любимой лошадью любимого коня Будённого. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Образование: образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачал мышцы из Интернета а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок. А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. Моя любимая еда - мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон. Мой любимый фильм - клип Димы Билана "На берегу неба". :-)Еще вопросы есть? Отвечу всем желаюшим../c/))))))


    :grum::grum::grum:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  3. #1013
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Просто так для смеха

    Ой, а Вы кто? - удивилась Кристина, увидев в дверях мужчину лет тридцати,
    невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке, с щетиной на лице и конечно же без цветов.
    - Здравствуй, Кристина! Я - Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе
    искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
    - А где конь? - усмехнулась Кристина.
    - В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также
    искренне ответил Принц, - Кристина, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
    - А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Кристина.
    - Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
    - Вы себя с кем-то путаете! - Кристина попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
    - Кристина, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры!
    Одевайтесь, поехали.
    - Да пошел ты! - Кристина смогла закрыть дверь.
    - Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда?
    Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.
    - Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
    - Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой
    процедил Принц.
    - А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
    - Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас... - Принц устало махнул рукой.
    - Завязывать пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
    - Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?
    - Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
    - У меня-то есть, а ты как?
    - А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
    Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь./c/ :lol:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  4. #1014
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Просто так для смеха

    Что такое мужчина?


    от 16 до 20 лет - арфа, тронешь, сама заиграет;
    от 20 до 25 лет - кларнет, играет без настройки, но тыго, кто разбирается в музыке, не устраивает.
    От 25 до 35 лет - скрипка, самый лучший инструмент. Настраивается за минуту, играет по желанию.
    От 35 до 45 лет - виолончель, настраивается целый час, играет три минуты.
    От 45 до 55 лет - барабан, много шума, мало толку.
    От 55 до 65 - лет тромбон. Не играет, а пугает.
    после 65 лет - футляр, хранящий испорченный инструмент

    :lol::lol:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  5. #1015
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Просто так для смеха

    Йога и Водка
    Изображения Изображения

  6. #1016
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Просто так для смеха

    :v:
    Изображения Изображения

  7. #1017
    Непокобелимый Инквизитор's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    NYC
    Posts
    6,933

    Default Re: Просто так для смеха

    One who inquires or makes inquisition; especially: one who is unduly harsh, severe, or hostile in making an inquiry... :evillaugh:

  8. #1018
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,312

    Default Re: Просто так для смеха

    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  9. #1019
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Просто так для смеха

    ГОВОРЯТ ДЕТИ

    БЕССОННИЦА

    Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает:"Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?" (Маша, 7 лет)

    БОРТПРОВОДНИЦА
    Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно. (Даша, 7 лет)

    ВЛЮБЛЁННЫЙ
    Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. И тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен. (Марина, 8 лет)

    ЖЕНА
    Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком. (Андрей, 4 года)

    МУЖ
    С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот.. Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым. (Кирилл, 7 лет)

    ЖЕНИХ
    Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.. (Аня, 9 лет)

    ИНТУИЦИЯ
    У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять. (Федя, 8 лет)

    КРУИЗ
    После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться. (Лена, 7 лет)

    МАНЕКЕНЩИЦА
    Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду. (Ира Мазунова, 9 лет)

    ПОЭТ
    Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет (Женя Новиков, 9 лет)

    ПСЕВДОНИМ
    Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя. (Женя Пак, 7 лет)

    СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК
    Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала... (Даша Ушакова, 8 лет)

    СЧАСТЬЕ
    У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает. (Зульфия Хакимова, 8 лет)

    ТЕЛЕСЕРИАЛ
    Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу. Очень захватывающе! (Арина, 7 лет)

    ХВОСТ
    Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он. (Оля Лучкова, 4 года)

    ШЕРСТЬ
    У рыб этого не может быть. Потому что если они ею покроются, то им будет очень жарко под водой плавать. (Юля Лебедева, 8 лет)

    "Раньше папам нельзя было рожать детей. Это считалось немузыкально. Но теперь это нормально когда папа и мама рожают вместе. (Катрине, 6 лет)

    Не обязательно женится в церкви. Можно жениться и в социальной конторе. А можно просто жить вместе не говоря никому. Главное чтобы самому это знать. Мари 7 лет

    Когда женишься, нельзя смеятся. И еще нельзя говорить нет. Катрине 6 лет

    Если не хочешь больше быть замужем, потому что муж оказался глупее чем ты думала, то можно развестись как друзья. Мари 7 лет

    Не обязательно жениться на ком угодно. Также не обязательно и раздеваться догола. Линн 7 лет

    Когда женятся дают обещание молчания. А если оно не сдерживается, тогда нужно развестись и тогда делить люстры и ножи и обычно нельзя решить кому достанутся дети. Те кто не может решить должны обратиться к биржевому маклеру. Он решит, что одному достанутся дети и тогда другому достанется обеденный стол. Регина 7 лет

    Бронированные мамы ходят с ребенком в животе около 204 месяцев. Эдда 6 лет

    Плохо когда у беременных женщин в моче яичный ликер. Туве 9 лет

    Волосы седеют потому, что клетки мозга мнутся. Эрланд 6 лет

    Старые тети любят смотреть на голых дядь. Они только в этом не хотят признаваться когда их спрашивают. Тоне 7 лет

    Y женщин есть фигура, а у мужчин портфель. Бьерн 7 лет

    Женщины состоят из яичных труб, а еще они думают больше. Сири 6 лет

    У мужчин есть несколько передних частей на теле. Юли 6 лет

    Мужчина никогда не перестает производить клетки, но он тоже доходит до определенного возраста. Он называется возраст паники. Стина 9 лет

    Кесарево сечение значит когда ребенка вырезают через запасной выход. Мартина 6 лет

    Мой папа говорит что моя мама без сознания когда она покупает одежду. Марион 6 лет."
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  10. #1020
    VIP Lydia's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Ukraine
    Posts
    1,487

    Default Re: Просто так для смеха

    Пробка - это две русские беды - дураки и дороги - в одном месте.

    *****

    Семейные отношения со временем притираются: еда приедается, жена при@бывается.

    *****

    Умение ладить с людьми приходит с усталостью от конфликтов.

    *****

    Из советов психолога: "Если вы разнервничались, то медленно, купюра за купюрой пересчитайте 100 000$ - это успокаивает".

    *****

    Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Несомненно, но презервативы нужно всегда иметь с собой.

    *****

    Человек все может. Вот это меня и настораживает.

Page 102 of 425 FirstFirst ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru