Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 12

Thread: приятная жуткота

  1. #1
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default приятная жуткота

    Иногда ты совершаешь какие-то совершенно левые поступки, что-то такое, что нельзя обяснить логикой, и тебе от этого хорошо и привольно. К чему бы это? Не осатанение ли? А может, инстинктивная систематизация разбалансированного сознания? Оно нам вообще нужно?

  2. #2
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: приятная жуткота

    Quote Originally Posted by Джуля
    Иногда ты совершаешь какие-то совершенно левые поступки, что-то такое, что нельзя обяснить логикой, и тебе от этого хорошо и привольно. К чему бы это? Не осатанение ли? А может, инстинктивная систематизация разбалансированного сознания? Оно нам вообще нужно?
    Нужно, еще как нужно. Это своеобразная разрядка. Иногда устаёшь быть всегда логичной и "правильной". Только такие вещи нужно делать осторожно, чтобы не причинить вреда людям, не желающим участвовать в нашем "осатанении".

  3. #3
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: приятная жуткота

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Нужно, еще как нужно. Это своеобразная разрядка. Иногда устаёшь быть всегда логичной и "правильной". Только такие вещи нужно делать осторожно, чтобы не причинить вреда людям, не желающим участвовать в нашем "осатанении".
    А если кто и попадается тебе под руку в процессе неизбежной разрядки, значит тому должны быть причины: испытание на устойчивость чьей-то хорошести, что, как правило, шатко и вариационно?

  4. #4
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: приятная жуткота

    Quote Originally Posted by Джуля
    А если кто и попадается тебе под руку в процессе неизбежной разрядки, значит тому должны быть причины: испытание на устойчивость чьей-то хорошести, что, как правило, шатко и вариационно?
    Нет, нет, нет. Испытывать таким образом никого не надо. Это просто бесполезно. Как вы определяете хорошесть? Если человек вытерпит, значит хороший? Такие испытания быстро надоедают всем, даже самым хорошим.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  5. #5
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: приятная жуткота

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Нет, нет, нет. Испытывать таким образом никого не надо. Это просто бесполезно. Как вы определяете хорошесть? Если человек вытерпит, значит хороший? Такие испытания быстро надоедают всем, даже самым хорошим.
    У индивидуума всегда есть два варианта: либо выйти на новый уровень через понимание и правильную реакцию, либо наоборот - временно пострадать. Я говорю о более абстрактных вещах, о чём-то судьбоносно-кармическом.


    Вот я думаю, если кто-то ожесточается, и в порыве гнева кого-то морально поражает, значит у пострадавшего были на то "заслуги". Негативное энергетически притягивает к себе себе же подобное. Кaжется, я последовательна (надеюсь).

  6. #6
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: приятная жуткота

    Quote Originally Posted by Джуля
    У индивидуума всегда есть два варианта: либо выйти на новый уровень через понимание и правильную реакцию, либо наоборот - временно пострадать. Я говорю о более абстрактных вещах, о чём-то судьбоносно-кармическом.
    А кто определяет правильность реакции? То что для одного правильная реакция, для другого - страдание. И кто знает, что может оказаться судьбоносным? Ведь жизнь состоит из мелочей.




    Quote Originally Posted by Джуля
    Вот я думаю, если кто-то ожесточается, и в порыве гнева кого-то морально поражает, значит у пострадавшего были на то "заслуги". Негативное энергетически притягивает к себе себе же подобное. Кажется, я последовательна (надеюсь).
    То есть, если я кого-то в порыве гнева несправедливо обидела, это на самом деле их вина? Нечего было мою негативность энергетически притягивать? Это очень удобная точка зрения.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  7. #7
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: приятная жуткота

    Джуля, перечисли список книг, которых ты начиталась за последние 2 месяца. Тебе не зажется, что философия философией, но к жизни попорще надо? :6:


    Quote Originally Posted by Джуля
    У индивидуума всегда есть два варианта: либо выйти на новый уровень через понимание и правильную реакцию, либо наоборот - временно пострадать. Я говорю о более абстрактных вещах, о чём-то судьбоносно-кармическом
    Я не ревнивая, но хату спалю

  8. #8
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default Re: приятная жуткота

    С точки зреня банальной эрудиции, не каждый локальный индивидуум может лояльно реагировать на сумму парадоксальных эмоций догматической фабулы данного амплуа. :13:
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  9. #9
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: приятная жуткота

    :2: :2: умнО.... и главное фиг запомнишь...

    мне понравился тест вчера услышала от невестки - проверка на упитое состояние. Нужно иметь выдержку сказать "сиреневенькая глазовыколупывательница".. вот. Пробуйте :grum:
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  10. #10
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default Re: приятная жуткота

    Quote Originally Posted by Жалоба
    :2: :2: умнО.... и главное фиг запомнишь...

    мне понравился тест вчера услышала от невестки - проверка на упитое состояние. Нужно иметь выдержку сказать "сиреневенькая глазовыколупывательница".. вот. Пробуйте :grum:
    ну дык! а знаешь сколько времени у меня ушло, чтобы эту фразу вспомнить! а уж сколько я ее учила...
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru