Page 1 of 8 12345678 LastLast
Results 1 to 10 of 78

Thread: Самые забавные предложения!

  1. #1

    Default Самые забавные предложения!

    ... все эти треды по про любовь и около, сподвигли меня на тему о предложениях, сделанных Вам мужчинами. Расскажите самые забавные, ну я не знаю...самые смешные, нелепые, глупые, дурацкие....
    Ах, да! И о самых чудесных не забудте пжлста!!!

    Вот мой случай, ну не самый, самый, однако вспомнилось:
    Ночью встал мой МлЧл и пошёл пописать...долго так писал, журчал. Потом воду включил, тоже дооолго журчал. Бубнил чего-то. Я уже злиться начала. Думаю: Ну что за дела? Спать не дают тут всякие!....И вдруг входит он, свет включает(низафто не прощу!!!!) Щурюсь ет я значит и вижу. Стоит мой дырагой голый весь из себя, пручесанный. В одной руке щётка зубная, в другой - бутылка шампуня.(Ну фсё думаю, пипец)... И елейным голоском грит:
    Кисуль! Мы( да, да именно МЫ) вот тут подумали, при этом посматривая вниз, и решили у тебя спросить. А как ты относишься к тому, что бы мы теперь вместе всегда были?


    Немая сцена.


    Если была уже такая тема, звиняйте не нашла.

  2. #2
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default Re: Самые забавные предложения!

    АААААААААААААААА!!!!!!! ПОМРУ ОТ СМЕХА ЩАС!!! Супер история! Саломея, с меня плюс, как только смогу. Ой, сейчас подумаю, мож тоже чего вспомню. :grum:
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  3. #3
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Самые забавные предложения!

    расскажу свою историю.


    Мы тогда жить вместе с мужем стали, Где то недели две. Каждое утро он мне делает кофе, говорит что любит, минут 5 расписывает какая я красавица, какой он щастливый. И так каждое день. Но в тот день был немного другои сценарий.

    Ранее утро, я еще дрыхну, жду моего кофе в постель. Он встает, бредет на кухню, что то там дребежит, падает...Потом слышу, делает кофе. И вдруг вбегает такои весь взьерошенный в комнату и спрашивает как то испугано-серьезно: <Do you like my dick?>...
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  4. #4
    Banned Satanika's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    где после дождя дымится асфальт
    Posts
    4,798

    Default Re: Самые забавные предложения!

    а у вас тут только любовные предложения или всякие, а
    то у меня много и я не знаю какими делиться? :27: :confused:

  5. #5
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Самые забавные предложения!

    Самое чудесное было такое. Когда он мне предложил замуж и подарил кольцо.
    Дело было в Дании. Он тогда приехал из США и мы в тот же вечер направились в ресторан в Копенгагене. Я тогда была жутко простужена и с температурой, но все равно потащилась. Он с собой взиал сумку с чем-то большим.
    Вообщем, обедаем, пьем вино. Заказываем кофе, десерт. Он мне протиагивает коробку (типа как от обуви) и просит не открывать.Потом достает листки бумаги и начинает мне читать стихи на русском (!!!) собственного сочинения о том какая я замечательная, какой он щастливый человек, что встретил мениа и т.д. и т.п (на ч листах). Потом говорит: открывай коробку. Открываю я коробку, а всиа коробка полна аллыми лепистками роз и з целых розы. Он мне говорит: мое прошлое, настоящие и будующее с тобой как ети розы - всегда великолепное.
    А пот лепистками была еще музыкальная шкатулка в венецианском стиле. Он завел шкатулку и дверцы распахнулись, а там был лягушенок, который держал кольцо. Он (мой муж) взиал кольцо и встал на колено и спросил: выйдеш ли ты за меня замуж?
    Ответ был... (угадайте сами)
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  6. #6
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Самые забавные предложения!

    и еще вспомнила. Мы тогда неженаты были. Наверное встречались где то полтора месиаца.
    Сказал мне, что поедем в Швецию (Мальмо. Ето через мост из Дании з0 минут на поезде) на все выходные. Типа: возми пасспорт, ну одежды, все, что понадобитсиа на 2 дниа.
    В пиатницу садимсиа в поезд, едем в Мальмо. В Мальмо берем автобус и доежаем до аеропорта (???). Я в непониатках: куда летим? Он мне : сюрприз.
    Подходит к регистраторше, что то там ей шептал, шептал.... Вижу регистраторша улыбаетсиа, выдает посадочные талоны. Идем к гейту. Вижу, что проходить надо пасспортный контроль, значит, что вылетаем из Евросоюза. Говорю: мениа же спросиат куда лечу, а я и не знаю, что сказать.
    Он мне улыбаетсиа, протиагивает билеты, а там: Лондон.
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  7. #7
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Самые забавные предложения!

    Короче, у мениа много историй, сейчас их тут выложу.
    1. Приходим как то в ресторан. Он отбегает куда то. Подходит оффициант и спрашивает на каком языке мне было бы удобней читать меню на английском или на датском. Я говорю, что мне все равно. Он мило отходит за мениу. Возвращетсиа мой довольный как слон... (ну думаю наверное хорошо пописал.. хи хи хи ). Приносиат меню, открываю, а там билет с моим именем: Копенгаген-парис-Копенгаген.
    И первая мысль, которая пришла мне в голову: ну ничего себе ресторан! Озверели! Теперь нам придетсиа за билет дополнительно платить! )))) (вот такая я не смышленная)
    2. Был первый год, как мы вместе. Опиать говорит: бери вещей на з дниа, пасспорт, летим. Куда??? Говорит: в Прагу. (Если кто не помнит, то был такой год, когда Прагу затопило. Вот ето в том году и было). Я волнуюсь, говорю как в Прагу, там все под водой. Он мне: не переживай мы едем в сухое место.. .Потом морочил голову, что в Прагу мы не едем, а едем в Амстердам.... Вообщем, сбил мениа с толку совсем. В назначенный час приходим в аеропорт. Он опиать шепчетсиа с регистраторшей. Та все делает молча, отдает ему посадочные талоны, идем. Садимсиа, в самолет. Я честно глаза закрывала, уши затыкала. Куда лечу - не знаю. Вижу пролетаем горы...Ну куда? куда? я не имею понятия. Выходим в аеропорту, вижу, что Италия, но на Рим не похоже (в Риме мы до етого были), проходим дальше. Я не знаю где мы. Вообщем, пока он мне носом не ткнул в табличку: Венеция, я так и ходила в непониатках.
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  8. #8

    Default Re: Самые забавные предложения!

    Quote Originally Posted by Satanika
    а у вас тут только любовные предложения или всякие, а
    то у меня много и я не знаю какими делиться? :27: :цонфусед:
    Всё выкладывай! Вон у Зовите столько историй, мона уже книгу писать.

  9. #9

    Default Re: Самые забавные предложения!

    Quote Originally Posted by Zovite kak Hotite
    Короче, у мениа много историй, сейчас их тут выложу.
    Класс! Давай ещё, а? :bis:

  10. #10
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Самые забавные предложения!

    Quote Originally Posted by Саломея
    Класс! Давай ещё, а? :bis:
    даю.
    Дело было под Рождество. Представь: Копенгаген в Рождественском украсе, глинтвей, рождественские песни на улицах, печенье с корицей....Поэвилось настроение?
    Ну так вот. Мне для всего етого всегда под Рождество хочетсиа сказки! Да никакой простой, а Щелкунчика. Ну как то я рассказала милому, что обожаю балет. Так вот. 2з декабря он мне говорит, что мы поидет на коперативную вечеринку в Тиволи (парк развлечений в Копенгагене) с его коллегами. Ну ладно, пойдем , так пойдем. Приходим в Тиволи, идем в ресторан, садимсиа за столик. Я спрашиваю: а где коллеги то? он мне: вечеринка в другом месте, мы потом поидем, а сейчас давай просто с тобой посидим, вина попйем, кофе. Ладно, сидим. Потом он платит и говорит: ой, опаздываем на вечеринку, бежим! Я злая на него, бегу за ним и бурчу. Не замечаю, что бежим в центр парка, вскакиваем в какое то здание, там куча народу, а на стене плакат: балет Щелкунчик!
    Вот так я получила свою сказку.
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

Page 1 of 8 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru