Page 1 of 9 123456789 LastLast
Results 1 to 10 of 87

Thread: COSMETICS

  1. #1
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Lightbulb COSMETICS

    Девушки, я понимаю, что многие из вас испробовали много косметики на ваших прекрасных лицах. Какая очиститетельная косметика заняла в вашем рейтинге первое место.
    И какя декоративная косметика пользуется у вас успехом?


    Самой лучшей компактной пудрой по праву можно назвать-эту!


    Под нее не нужно наносить тональный крем(который я категорически не люблю).Она прекрасно ложится, делает кожу просто идеальной, но что самое главное выглядит естесственно на лице. Я пробовала рассыпную пудру, но это не по мне. Там надо наносить под нее крем. И можно еще испачкать одежду ,если наносить в спешке. В общем делитесь своими секретами ))
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  2. #2
    Forum Master theraflu's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    LA
    Posts
    354

    Default Re: COSMETICS

    А что ето за фирма пудры, а то немогу себе подобрать чтоб идеально лежала???

  3. #3
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: COSMETICS

    Quote Originally Posted by theraflu
    А что ето за фирма пудры, а то немогу себе подобрать чтоб идеально лежала???
    Ах прости название не написала. Она идеально лежит. не образует никаких комочков. Не похожа ни на одну пудру,которую,я раньше использовала.А пользовалась я раньше всегда ЛАНКОМ.


    Так вот эта переплюнула все! Я получила ее на ДР.это Dior (diorskin)
    Изображения Изображения
    Last edited by EUROPEAN; 02-03-2005 at 10:45 AM.
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  4. #4
    Banned Clavelina's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    3,325

    Default Re: COSMETICS

    [QUOTE=EUROPEAN] Самой лучшей компактной пудрой по праву можно назвать-эту!


    ЭУОТЕ]
    По какому праву?

  5. #5
    Forum Master theraflu's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    LA
    Posts
    354

    Default Re: COSMETICS

    Спасибки, Европиан :4: !!! А сколько она стоит ,примерно.?

  6. #6
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: COSMETICS

    Quote Originally Posted by theraflu
    Спасибки, Европиан :4: !!! А сколько она стоит ,примерно.?
    Стот она 25лир--примерно 50евро. Если сравнивать с другими, то она дороже. Но мне хватит на 8-9 месяцев.Так что раз в год можно себе позволить.
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  7. #7

    Default Re: COSMETICS

    Пользуюсь который год исключительно этой пудрой. Кто не знает, там идет две подушечки, одна для влажного нанесения, другая - для сухого. Очень довольна, особенно тем, что она матовая и ложится равномерно. Стоит примерно $35




    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #8
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: COSMETICS

    Теперь об очищении.

    Кто нибудь пользовался системой з-степс от [CLINIQUE] ???
    Девушка в магазине проделала такой эксперимент--на одну руку она нанесла мне питательный крем,а другую предварительно очистила лосьоном.Эффект так меня поразил,что я хохотала от неожиданности. На той руке,которую она обработала лосьоном крем полностью впитался и рука стала белой и нежной.Хохотала я над второй рукой,которая так стала отличатся по цвету и на ощупь,что я сразу согласилась купить все три шага!!!!!!!:knopka:


    [step-1
    Facial Soap

    Step 1 of Clinique's 3-Step Skin Care System. Clean with soap the way Clinique's dermatologists prefer. Clinique soap leaves skin feeling fresh, clean, comfortable, never taut or dry. Facial Soap Mild is for dry or average skin. Facial Soap Oily Skin Formula is for oilier skin.
    Extra Mild Soap is for extra sensitive and dry skin.]

    Мыло,конечно не очень приятно пахнет, но оно убивает бактерии и готовит кожу к дальнейшему глубокому очищению и увлажнению.
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  9. #9
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: COSMETICS

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Пользуюсь который год исключительно этой пудрой. Кто не знает, там идет две подушечки, одна для влажного нанесения, другая - для сухого. Очень довольна, особенно тем, что она матовая и ложится равномерно. Стоит примерно $з5








    Именно этой пудрой я всегда пользовалась.Она хороша безусловно. Но как и косметику по уходу за кожей,надо ее периодически менять.Что бы кожа не "привыкала". И эффект не терялся.
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  10. #10
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: COSMETICS

    [step-2

    Clarifying Lotion

    Step 2 of Clinique's 3-Step Skin Care System. Exfoliate with Clarifying Lotions that de-flake skin, let moisturizer work better, help keep skin clear. Four strengths: Mild Clarifying Lotion for extra sensitive and dry skin; Clarifying Lotion 2 for dry to average skin; Clarifying Lotion 3 for oilier skin; Clarifying Lotion 4 for very oily skin. Clarifying Lotion 1 is a mild facial rinse that can be used anytime to refresh and soothe dry, delicate skin.]
    Эти лосьоны для каждого типа индивидуально подбираются. Для моей кожи выбрали вот такой. Он просто волшебный.Я его называю "сумасшедший лосьон".



    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

Page 1 of 9 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru