Page 4 of 18 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 179

Thread: Цветы дома

  1. #31
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Цветы дома

    Quote Originally Posted by Hoboken Girl
    Не, не сгниёт. У меня много дома таких горшочков, без дырочек внизу и ничего растут. Почему-то всегда так получается, что красивый горшочек, а что-нибудь обязательно да не так.
    Все красивые горшки в основном идут без отверстий, иногда - да, тогда к ним прилагается такая подставка в виде тарелки, если же без отверстий - рядом можно найти специальные пластмассовые горшки с дырками, и они соответствуют по размерам, если вставить один в другой - совершенно незаметно, что два горшка. Еще хорошо сверху на землю положить такой сухой мох специальный - и красиво и не дает влаге интенсивно испаряться, а в доме воздух всегда пересушенный, растения ведь и из воздуха влагу извлекают, листьями. Их, кстати, надо часто протирать влажной тряпкой или мокрыми салфетками.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  2. #32
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Цветы дома

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Все красивые горшки в основном идут без отверстий, иногда - да, тогда к ним прилагается такая подставка в виде тарелки, если же без отверстий - рядом можно найти специальные пластмассовые горшки с дырками, и они соответствуют по размерам, если вставить один в другой - совершенно незаметно, что два горшка. Еще хорошо сверху на землю положить такой сухой мох специальный - и красиво и не дает влаге интенсивно испаряться, а в доме воздух всегда пересушенный, растения ведь и из воздуха влагу извлекают, листьями. Их, кстати, надо часто протирать влажной тряпкой или мокрыми салфетками.
    что же вы сразу не сказали, что такой опыт, у меня вопросов много!
    У меня цветы нормально растут в таких горшках, хотя я много читала, что ничего в этом хорошего нет, ваши слова этому подтверждение. Пересадить в пластмасовые горшки можно сейчас или лучше подождать весны или осени? Я не видела такой мох, его можно купить в любом цветочном магазине?
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  3. #33
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Цветы дома

    Quote Originally Posted by Hoboken Girl
    Не, не сгниёт. У меня много дома таких горшочков, без дырочек внизу и ничего растут. Почему-то всегда так получается, что красивый горшочек, а что-нибудь обязательно да не так.

    Ето просто красивые горшки они служат как бы украшением, а сам горшок, с дырочкои и цветком ставят в красивый горшок.
    ох, уж ети горшки.
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  4. #34
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Цветы дома

    Quote Originally Posted by Hoboken Girl
    что же вы сразу не сказали, что такой опыт, у меня вопросов много!
    У меня цветы нормально растут в таких горшках, хотя я много читала, что ничего в этом хорошего нет, ваши слова этому подтверждение. Пересадить в пластмасовые горшки можно сейчас или лучше подождать весны или осени? Я не видела такой мох, его можно купить в любом цветочном магазине?
    Пересаживать можно и сейчас (по крайне мере я так делаю), потому что землю ведь в магазине будете брать. И мох можно в цветочном магазине посмотреть.
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  5. #35
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Цветы дома

    Quote Originally Posted by Zovite kak Hotite
    Ето просто красивые горшки они служат как бы украшением, а сам горшок, с дырочкои и цветком ставят в красивый горшок.
    ох, уж ети горшки.
    Не говори... Я даже расстроилась теперь. У меня 2 моих любимых цветочка в таких горшках..
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  6. #36

    Default Re: Цветы дома

    слушайте, а чем их поливать, цветуёчки эти? ну там какие-то специальные средства?
    стока вопросов, стока вопросов! (ц)
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #37
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Цветы дома

    Quote Originally Posted by Slavcha
    слушайте, а чем их поливать, цветуёчки эти? ну там какие-то специальные средства?
    стока вопросов, стока вопросов! (ц)

    Ну я поливала просто водой в Дании. КОнечно можно купить спец. средства, но я ими не пользовалась давно, так что не могу подсказать. Еще можно посмотреть в интернете про цветы, которые купили, там будет точная инструкция чем лучше всего поливать.
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  8. #38

    Default Re: Цветы дома

    Quote Originally Posted by Zovite kak Hotite
    Ну я поливала просто водой в Дании. КОнечно можно купить спец. средства, но я ими не пользовалась давно, так что не могу подсказать. Еще можно посмотреть в интернете про цветы, которые купили, там будет точная инструкция чем лучше всего поливать.
    мне лень :oops:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #39
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Цветы дома

    Quote Originally Posted by Slavcha
    слушайте, а чем их поливать, цветуёчки эти? ну там какие-то специальные средства?
    стока вопросов, стока вопросов! (ц)
    Сейчас пока не нада подкармливать, потому что зима. Вот с марта - апреля месяца можно начинать поливать подкормкой, там разные виды есть специальных средств. Я всегда отстаиваю воду на 2ч часа, чтобы она мягче была, добавляю 20 капель подкормки (с весны до ноября).
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  10. #40
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Цветы дома

    Quote Originally Posted by Slavcha
    мне лень :oops:

    чего лень то? зайди в яху, набери название цветка и вперед... вся инфа как на тарелочке.
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

Page 4 of 18 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru