Page 1 of 8 12345678 LastLast
Results 1 to 10 of 77

Thread: Дуэль №6: discussion

  1. #1
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Дуэль №6: Парашютер VS Алекс Королев

    Спасибо за ясный ответ. Теперь у нас на форуме есть свои Наполеон и Людовик ХIV. Вот и ответ на вопрос, коррумпирует ли человека власть.

  2. #2
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Дуэль №6: Парашютер VS Алекс Королев

    абсолютная монархия - это не так плохо, как может показаться, Птиц. При условии просвещенности монарха. И при наличии нескольких таковых. И при наличии монархов "над ними". Которым всегда можно указать на неправоту монархов "нижних". Птиц, у вас есть основания называть меня "коррумпированным властью"?
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  3. #3
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Дуэль №6: Парашютер VS Алекс Королев

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    абсолютная монархия - это не так плохо, как может показаться, Птиц. При условии просвещенности монарха. И при наличии нескольких таковых. И при наличии монархов "над ними". Которым всегда можно указать на неправоту монархов "нижних". Птиц, у вас есть основания?
    Ne вижу резона переходить на "Вы" - не столь официальная ситуация, и не было дадено повода выражать этим свое отношение, на мой взгляд.

    Пока это первый случай с того момента, как я здесь появился, когда кто-то из модераторов/админов говорит открыто о существующем положении вещей. До этого всегда предпринимались либо попытки делегирования, либо банальное "пускание пыли в глаза".

    "Просвещенная" монархия - да, имеет свои преимущества, при допущении невежества и отсталости масс. При отсутствии - так или иначе будет хотя бы парламентская, с элементами коллегиальности.

    Далее, монархия - власть всегда либо наследственная, либо узурпированная. Что будет иметь место в нашем случае?

    Наконец, уместно ли будет "августейшим особам" участвовать в спорах, ссорах, распрях и т.д. "простолюдинов"? Не должны ли они самоустраниться в принципе от выяснения отношений? Если не могут от этого воздерживаться, и вести себя так, чтобы не оказаться задетыми кем-либо из низшего сословия, стОит ли им участвовать в обсуждениях вообще?
    Last edited by Птиц; 02-01-2005 at 08:01 PM.

  4. #4
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Дуэль №6: Парашютер VS Алекс Королев

    Да ладно тебе, раздел официальный, здесь со всеми стараются на "вы". Птиц, ты сказал, что меня власть скорумпировала? я правильно понял? гааааааа. Птиц, хочешь стать модератором дуэлей вместо меня?
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  5. #5
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Дуэль №6: Парашютер VS Алекс Королев

    Не-а, ты просто отвечаешь, типа, пацан, атвали, без тебя знаем, что и как делать. А вот че написал выше - там, по-моему, есть над чем поразмыслить. И в связи с дуялированием тоже.

    Да, кста, эти разговоры мона перенести куда-нить в другое место, штоб тут не мозолили. Если тебе, конечно, интересно. А по поводу этой дуэли - думаю, всё-таки, арбитраж.
    Last edited by Птиц; 02-01-2005 at 08:16 PM.

  6. #6
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Дуэль №6: Парашютер VS Алекс Королев

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Ну дык и что? Раз ты модератор - значит, как ты понимаешь, так оно и есть обьективно?
    Ну а кто еше ето должен понимать? Он что должен голосование провести перед тем, как слово сказать? Он ведет етот раздел, и понятно что он должен и обязан решать такого рода вопросы. Неужели ето и так не понятно или не логично????
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  7. #7
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Дуэль №6: Парашютер VS Алекс Королев

    Quote Originally Posted by Krasota
    Ну а кто еше ето должен понимать? Он что должен голосование провести перед тем, как слово сказать? Он ведет етот раздел, и понятно что он должен и обязан решать такого рода вопросы. Неужели ето и так не понятно или не логично????
    Не-а, не логично - если правильно так, как я понимаю - это СУБьективно, а не обьективно, а если у кого-то из юзеров возникают сомнения в обьективности - значит, нужно как-то решать. Для начала повторюсь - определять, было ли высказывание Парашютера антисемитским, нужно было не здесь, а в теме. Фразы, которую А.К. привел в качестве довода, в постах Парашютера нет. Ошибки правосудия, как и ошибки модерации, дорого стоят всему сообществу.

  8. #8
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Дуэль №6: Парашютер VS Алекс Королев

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Ошибки правосудия, как и ошибки модерации, дорого стоят всему сообществу.
    Псис, я тебе минус ставлю, пардон. Это как комплимент: так доставать людей можешь только ты.
    Твой Кот.

  9. #9
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Дуэль №6: Парашютер VS Алекс Королев

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Псис, я тебе минус ставлю, пардон. Это как комплимент: так доставать людей можешь только ты.
    Твой Кот.
    Гы... Кто кого теперь достает. А от твоих минусов я просто-таки зачахну на корню...

  10. #10
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Дуэль №6: Парашютер VS Алекс Королев

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Псис, я тебе минус ставлю, пардон. Это как комплимент: так доставать людей можешь только ты.


    Твой Кот.
    Котик, ну зачем так. Я тоже не могла найти фразы к которoй АК прицепился, просто неохота было влезать. Птица наоборот надо хвалить за бдительность.
    Last edited by Манюня; 02-01-2005 at 10:11 PM.
    oмайгад

Page 1 of 8 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru