Results 1 to 2 of 2

Thread: Смешные ситуации в ресторанах, кафе, кино и т.д.

  1. #1
    Forum Hero giving's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Location
    откуда и все, собственно
    Posts
    3,829

    Default Смешные ситуации в ресторанах, кафе, кино и т.д.

    У кого как, я у меня больше историй по части ресторанов.
    Начнём с моего первого посещения японского ресторана. Там использовались палочки, которые изначально были соединены друг с другом, и перед использованием их надо было просто разъединить. Конечно, я этого не сделала и ужинала соединёнными палочками, зато на первых порах это было удобно, поскольку владела я ими, мягко говоря, неуверенно.
    Моя мама, когда в первый раз была в японском ресторане, зачем-то положила себе в рот этот салатовый хрен, который в мизерном количестве следует добавлять в соевый соус. Что с ней было - не описать словами, я даже испугалась.
    А в китайском ресторане нам как-то наливали чай из чайника с очень длинным и очень тонким носиком. Всей компанией мы принялись тихо предполагать, для чего нужна такая конструкция. Были предложены самые разные варианты, до которых не могли бы додуматься самые именитые физики. А ларчик просто открывался - такой носик позволяет разливать кипяток на большом расстоянии, например, когда официант имеет дело с большим столом.
    Вспомню что-нибудь ещё - напишу.
    Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!

  2. #2
    Forum Master ''s Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    125

    Default Re: Смешные ситуации в ресторанах, кафе, кино и т.д.

    Двое знакомых моего бывшего сослуживца подрабатывали по ночам убирая какой то ресторан.
    Однажды, отмечая какую то дату или событие, они решили зайти в тот ресторан поужинать. Удивлению официантов не было границ, когда они увидели как два прилично одетых посетителя войдя в ресторан и при том живо о чем то беседуя принялись за свои обычные дела: один начал собирать мусор с ковровой дорожки, а второй- отдирать от пола прилипшую жевачку...

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru