Page 5 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 41 to 50 of 84

Thread: Дуэль №6: Парашютер VS Алекс Королев

  1. #41
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Дуэль №6: Парашютер VS Алекс Королев

    Олежек, большая просьба - в соседней теме, ладно?

    Парашютеру - я повторюсь еще раз - я рассмотрел, Качели рассмотрел, следующий вывод был сделан: Легитимным остается вызов за преднамеренно-оскорбительное искажение вашего ника Мы можем быть неправы, но мнение высказано. Вопрос: Вызываете ли вы Алекса за ЭТО? Спасибо.
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  2. #42
    Forum Veteran MrOscar's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Posts
    691

    Default Re: Дуэль №6: Парашютер VS Алекс Королев

    Quote Originally Posted by Parachuter
    а если бы тебя назвали *****ом, потому что...да просто потомушта...?
    Вырвал бы язык
    -122 points total

  3. #43
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Дуэль №6: Парашютер VS Алекс Королев

    Quote Originally Posted by MrOscar
    Да вы похоже шяс друг другу глотку перегрыцоте. Помню слышал где то такую историю как забрасывали крыс в бочку, а черес несколько дней крысы друг друга пожирали. Так вот может всётаки остановитесь?






    Это не наезд и не подё...
    В дом пришел к нам мирный атом...
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  4. #44
    Forum Hero Parachuter's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,186

    Default Re: Дуэль №6: Парашютер VS Алекс Королев

    канешна вызываю, а ещё вызываю тебя, На Качелях и Реднека.

  5. #45
    Forum Hero Parachuter's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,186

    Default Re: Дуэль №6: Парашютер VS Алекс Королев

    ну что задумались? Проводите голосование среди всех юзеров и выбирайте тех кто прав, а кто нет.

  6. #46
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Дуэль №6: Парашютер VS Алекс Королев

    Итак:
    - Причина вызовa г.Парашютером г.Алекса Королева признана правомерной.
    - Причиной является заведомо-оскорбительное искажение г.Алексом Королевым ника г.Парашютера.
    - гг. Парашютеру и Алексу Королеву следует выбрать секундантов (условие желательное, но не обязательное) и обговорить место, время и "смертельность" дуэли, а также вид оружия в течение последующих 48 часов
    - Если при обсуждении вида оружия возникнyт вопросы, участники и/или секунданты всегда могут раcчитывать на помощь и советы администрации раздела
    - Сейчас на часах 11:07PM PST

    ПС. Парашютер, если вы вызываете на дуэль еще кого-либо, пожалуйста дождитесь завершения данной дуэли, после чего вам следует открыть новyю тему в установленном порядке.

    Спасибо.
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  7. #47
    Forum Hero Parachuter's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,186

    Default Re: Дуэль №6: Парашютер VS Алекс Королев

    Ипать мой куй ментовской жопой!
    Это всё, что я могу сказать о ваших дуэлях, о модераторском здравомыслии, непредвзятости и объективности.

    Значит в этой теме ты - судья, принимающий решения на своё усмотрение напаря с Качелями путём тайного голосования?

    Значит это тебе решать, антисемит я или нет?

    Значит выражение "антисемитская гнида" - не является оскорблением, даже если то, что я антисемит не было доказано?

    Гаврила, ты - антисемит или еврей?

  8. #48
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Дуэль №6: Парашютер VS Алекс Королев

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Итак:
    - Причина вызовa г.Парашютером г.Алекса Королева признана правомерной.
    - Причиной является заведомо-оскорбительное искажение г.Алексом Королевым ника г.Парашютера.
    - гг. Парашютеру и Алексу Королеву следует выбрать секундантов (условие желательное, но не обязательное) и обговорить место, время и "смертельность" дуэли, а также вид оружия в течение последующих 48 часов
    - Если при обсуждении вида оружия возникнyт вопросы, участники и/или секунданты всегда могут раcчитывать на помощь и советы администрации раздела
    - Сейчас на часах 11:07PM PST

    ПС. Парашютер, если вы вызываете на дуэль еще кого-либо, пожалуйста дождитесь завершения данной дуэли, после чего вам следует открыть новyю тему в установленном порядке.

    Спасибо.
    Гаврила! Один момент.
    1. П. вызвал меня на дуэль не за искажение его ника, а за обвинение в антисемитизме, якобы не имевшего места быть.
    2. В этой связи, ты уже признал мой ответ его вызову правомерным и исчерпывающим. Не так ли?
    3. В результате разгоревшегося словесного поноса, ты предложил П. продолжать дуэль, но уже по факту искажения его ника, а не по сути первоначального обвинения. На что он согласился.
    4. Второй мод раздела, На Качелях, также признал мой ответ вызову правомерным и исчерпывающим, и даже присоединился к моему мнению, что П. галимый антисемит. По правилам Дуэльного кодекса П. должен быть забанен за неправомерный вызов.
    5. В результате говорливости одного из юзеров, этого сделано не было, что неправильно.
    6. Я остаюсь при своем мнении в отношении П., и не имею ни малейшего желания, как я уже тут заявил в своем ответе на его вызов, ни общаться, ни дуэлировать с ним, АНТИСЕМИТОМ.

    пс Парашей он был назван в ответ на Короля.

  9. #49
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Дуэль №6: Парашютер VS Алекс Королев

    . Второй мод раздела, На Качелях, также признал мой ответ вызову правомерным и исчерпывающим, и даже присоединился к моему мнению, что П. галимый антисемит.
    Алекс, не передергивай. Мое мнение четко высказано на предыдущей странице.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  10. #50
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Дуэль №6: Парашютер VS Алекс Королев

    г.Парашютеру: а) я еврей; б) по вопросам (не)правомерности вызова вы противоречите сами себе - Именно ВЫ явились инициатором дуэли, а значит вы добровольно согласились следовать уложениям "Кодекса", где вопрос об определении правомерности раскрыт довольно подробно. Вы понимаете, к чему я?

    г Алексу Королеву: Алекс, не передергивайте, п*здоболов там хватало, а "Параша" от "Короля" все-таки немного отличается, да?
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

Page 5 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru