Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 12

Thread: Как правильно заполнять tax return

  1. #1
    Novice
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    usa
    Posts
    5

    Default Как правильно заполнять tax return

    Недавно был на фирме где предоставляют эти услуги, так по их подсчетах мы (Я со своей женой) оказались еще должны федералам 400 дол. Плюс за услуги 86 дол.
    Подскажите мне, можно ли доверять этой фирме. Так я слишал что ихняя услуга стоит примерно 40 дол. на брата. Скажите зависит ли сумма чарджа от того что мы с женой заполняли вместе, или она зависит от суммы которую возвращает штат.
    Меня интерисует не будет ли фирма заполнять бумаги с выгодой для себя, (чтобы получить как можно большую сумму на услуги) в конечном итоге игнорируя мои интересы.

  2. #2
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Как правильно заполнять tax return

    Учитывая стоимость услуги($86) ты нашел самого дешевого бухгалтера. Если у тебя только з/п- то вряд-ли и хорошый чего- нибудь лучше сделает...
    Часовой рейт свободного бухгалтера невысокого класса это как раз примерно $80. Что можно сделать за час. Посмотреть твои справки о доходах и заполнит таксретерн. Таким способом обратно ничего не получишь.
    Если у тебя свой бизнесс(работаешь на себя). Налоги сделать стоит $1-2К. За такие деньги они тебе все найдут и спишут.

  3. #3
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Как правильно заполнять tax return

    Quote Originally Posted by Leon95
    Учитывая стоимость услуги($86) ты нашел самого дешевого бухгалтера. Если у тебя только з/п- то вряд-ли и хорошый чего- нибудь лучше сделает...
    Часовой рейт свободного бухгалтера невысокого класса это как раз примерно $80. Что можно сделать за час. Посмотреть твои справки о доходах и заполнит таксретерн. Таким способом обратно ничего не получишь.
    Если у тебя свой бизнесс(работаешь на себя). Налоги сделать стоит $1-2К. За такие деньги они тебе все найдут и спишут.
    Лень, такая цена за налоги по бизнесу с доходом выше лимона
    ср. цена для небольшого бизнеса в пределах 400 баксов

    в личных доходах, если только зарплата и все, то можно самому посчитать используя Турботакс

  4. #4
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Как правильно заполнять tax return

    Если б мне кто посчитал, что я федералам должен всего 400 баксов, я б от радости три дня костями б ср*л
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  5. #5
    Forum Veteran Boston_lights's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Boston, MA
    Posts
    675

    Default Re: Как правильно заполнять tax return

    Quote Originally Posted by skalder
    Недавно был на фирме где предоставляют эти услуги, так по их подсчетах мы (Я со своей женой) оказались еще должны федералам 400 дол. Плюс за услуги 86 дол.
    Подскажите мне, можно ли доверять этой фирме. Так я слишал что ихняя услуга стоит примерно 40 дол. на брата. Скажите зависит ли сумма чарджа от того что мы с женой заполняли вместе, или она зависит от суммы которую возвращает штат.
    Меня интерисует не будет ли фирма заполнять бумаги с выгодой для себя, (чтобы получить как можно большую сумму на услуги) в конечном итоге игнорируя мои интересы.
    Если return простой, то лучше все полъзоватъ turbotax.
    за $40 он тебе все быстро подсчитает
    Вот я вчера заполнил все быстро, сегодня уже все было accepted.
    В течении недели получу ретерн.
    ************************
    Go Deep

  6. #6
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Как правильно заполнять tax return

    Quote Originally Posted by skalder
    Недавно был на фирме где предоставляют эти услуги, так по их подсчетах мы (Я со своей женой) оказались еще должны федералам ч00 дол. Плюс за услуги 86 дол.
    Подскажите мне, можно ли доверять этой фирме. Так я слишал что ихняя услуга стоит примерно ч0 дол. на брата. Скажите зависит ли сумма чарджа от того что мы с женой заполняли вместе, или она зависит от суммы которую возвращает штат.
    Меня интерисует не будет ли фирма заполнять бумаги с выгодой для себя, (чтобы получить как можно большую сумму на услуги) в конечном итоге игнорируя мои интересы.
    Цена услуги не зависит от суммы, которую возврашает/или не возврашает штат. А зависит она от того насколько легкий/сложный у вас случай (колличество всяких бумаженций). Таким образом, выгоды для себя у фирмы от етого не будет.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  7. #7

    Default Re: Как правильно заполнять tax return

    Вот здесь есть длинный список провайдеров, которые посчитают и отправят ваш tax return online БЕСПЛАТНО (вы должны подходить под их условия, но их там много разых, и каждый может найти для себя подходящего).
    Бесплатно они файлят федеральный return, за штатный, как правило, приходится заплатить баксов 10-20...

    http://www.irs.gov/app/freeFile/jsp/index.jsp?

    А я сделал себе спредшит в экселе и уже который год считаю все сам, совершенно бесплатно...
    Просто не верится, что всякие турботаксы могут это сделать лучше :-)

  8. #8
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Как правильно заполнять tax return

    Quote Originally Posted by Фома
    Вот здесь есть длинный список провайдеров, которые посчитают и отправят ваш тах ретурн онлине БЕСПЛАТНО (вы должны подходить под их условия, но их там много разых, и каждый может найти для себя подходящего).
    Бесплатно они файлят федеральный ретурн, за штатный, как правило, приходится заплатить баксов 10-20...


    хттп://щщщ.ирс.гов/апп/фрееФиле/йсп/индех.йсп?


    А я сделал себе спредшит в экселе и уже который год считаю все сам, совершенно бесплатно...


    Просто не верится, что всякие турботаксы могут это сделать лучше :-)
    Не мог бы ты поделитса опытом как ты сделал в Excel spreadsheet, может blank form можеш отправит на мой emal, что бы посмотрет как этот spreadsheet выглядит (если можеш конечно). Заранее благодарна.

  9. #9
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: Как правильно заполнять tax return

    а я вот уже какой год пульзуюсь TaxCut (не покупаю, пошли они) качаю с инета, и тол'ко плачу за ефаил $15. только за федеральный, у нас нет налогов штата.

    Быстро удобно да и опций много. не плохая прога

  10. #10

    Default Re: Как правильно заполнять tax return

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Если б мне кто посчитал, что я федералам должен всего 400 баксов, я б от радости три дня костями б ср*л
    и не говори, я уже готовлюсь им чек тысячи на 3 послать :cry:

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru