Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 111

Thread: Шалом! (разборки)

  1. #1
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Шалом! (разборки)

    Не, Наблюдатель, у него проскочило оскорбление. А это серьезное нарушение правил при регистрации, под которыми он добровольно поставил свое согласие не нарушать их.
    А какую подпись поставить "Костикам"?

    Кстати Наблюдатель, вот два сообщения:

    Костика
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...97&postcount=1

    Бухгалтера
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...&postcount=122

    Вопрос простой: второй отдыхает, а почему первый еще дышит?
    Модераторы тоже могут подумать над этим вопросом.
    Last edited by alex digital; 01-18-2005 at 09:02 AM.

  2. #2
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Шалом! (разборки)

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Не, Наблюдатель, у него проскочило оскорбление. А это серьезное нарушение правил при регистрации, под которыми он добровольно поставил свое согласие не нарушать их.


    А какую подпись поставить "Костикам"?
    Ну косьвенные национальные оскорбления проявляются и у "Костиков". Согласен. В виде рассуждений о генофонде России, записок в метро и разговорах с пьяными мужиками о политике и видах на урожай. Не знаю как тебе, но когда я читаю подобное - громко веселюсь. Еташ находка.
    И такое нельзя банить. Зачем? Еташ неисчерпаемая кладезь.
    Что касается подписи для кладези... ну например "вдумчивый русофоб", или "сливка нации".


    Аналогично с бухгалтером. Ну интересно почитать. Освежить так сказать.
    Нельзя банить. Лучше новую тему... "О национальных героях". И выдержки...выдержки
    цирк с конями

  3. #3
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Шалом! (разборки)

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Ну косьвенные национальные оскорбления проявляются и у "Костиков". Согласен. В виде рассуждений о генофонде России, записок в метро и разговорах с пьяными мужиками о политике и видах на урожай. Не знаю как тебе, но когда я читаю подобное - громко веселюсь. Еташ находка.
    И такое нельзя банить. Зачем? Еташ неисчерпаемая кладезь.
    Что касается подписи для кладези... ну например "вдумчивый русофоб", или "сливка нации".
    Аналогично с бухгалтером. Ну интересно почитать. Освежить так сказать.
    Нельзя банить. Лучше новую тему... "О национальных героях". И выдержки...выдержки
    Наблюдатель, вот и я веселился, как и ты, беззаботно и по-детски, но почему-то вдруг стало грустно, когда одна местная шавка вдруг меня обозвала антисемитом.
    Ты вот что, чтобы прекратить веселиться попробуй в костикиных постах поменять национальность. Косвенные оскорбления превращаются в прямые. Мнять, веселье как рукой снимает.
    Волшебство прям.
    Вот по-этому то мы все и просрали, что любим веселиться, когда нас ...бут и оскорбляют. Это я про себя сказал, не про тебя конечно.
    Извиняйте за излишнюю эмоциональность, но мля чем дальше, тем хлеще.
    Ты кстати почитай еще одного бухгалтера Корвина#. Там вообще дерьмом как из ушата.
    Last edited by alex digital; 01-18-2005 at 09:39 AM.

  4. #4
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Шалом! (разборки)

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Наблюдатель, вот и я веселился, как и ты, беззаботно и по-детски, но почему-то вдруг стало грустно, когда одна местная шавка вдруг меня обозвала антисемитом.
    Ты вот что, чтобы прекратить веселиться попробуй в костикиных постах поменять национальность. Косвенные оскорбления превращаются в прямые. Мнять, веселье как рукой снимает.
    Волшебство прям.
    Вот по-этому то мы все и просрали, что любим веселиться, когда нас ...бут и оскорбляют. Это я про себя сказал, не про тебя конечно.




    Извиняйте за излишнюю эмоциональность, но мля чем дальше, тем хлеще.

    Алекс, ты по-моему окончательно запутался. С чего ты взял, что антисемитизм меня сильнее возбуждает, чем русофобия? От жешь. Я вроде здесь высказался за "не банить" бухгалтера. И "костиков" держать. Оставить такими, какими они есть. Что бы иметь возможность читать, видеть, поржать. Я бы даже Неутомимого вернул.
    А заодно создал бы тему про "Национальных героев" с категориями явных и полу-тайных.




    О тебе...Мне думается, Серге7 слегка не разобрался и в гурьбе, в пылу
    за справедливость, брякнул неподумав. Может ещё признает что был слегка неправ?
    цирк с конями

  5. #5
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Шалом! (разборки)

    Наблюдатель, ну что ты , я вообще считаю, что ты правильно себя ведешь, в смысле воспринимаешь все спокойно. Я наверно себе больше удивляюсь, почему я это воспринимаю спокойно, ведь я живу в России, здесь живут мои дети, мои родители и эти два ублюдка оскорбляя Россию и всех русских, оскорбляют так же и моих близких.
    А с другой стороны я удивляюсь ВАТу, ну кому он там нах... доказывает, что Россия пишется с большой буквы.
    Наверно и правда я запутался.

  6. #6
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Шалом! (разборки)

    Термины меняют свое значение со временем..По форуму это явно видно.

    Чтоб быть русофобом-все ещо необходимо ясно высказывать ненависть и враждебность к русским
    Чтоб быть антисимитом- уже достаточно просто не восхищатся еврееями и Израилем..

  7. #7
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: Шалом! (разборки)

    Лёня, ты как всегда в точку.

  8. #8
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Шалом! (разборки)

    и как всегда, не в ту

  9. #9
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Шалом! (разборки)

    Quote Originally Posted by Leon93
    Термины меняют свое значение со временем..По форуму это явно видно.


    Чтоб быть русофобом-все ещо необходимо ясно высказывать ненависть и враждебность к русским


    Чтоб быть антисимитом- уже достаточно просто не восхищатся еврееями и Израилем..
    Нельзя сравнивать национальную чувствительность больших и малых наций. То что слон не почувствует для моськи будет смертельно. И не надо делать обобщений. Вот я тобой не восхищаюсь - это не значит , что я руссофоб.

  10. #10
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Шалом! (разборки)

    Quote Originally Posted by Leon93
    Термины меняют свое значение со временем..По форуму это явно видно. Чтоб быть русофобом-все ещо необходимо ясно высказывать ненависть и враждебность к русским


    Чтоб быть антисимитом- уже достаточно просто не восхищатся еврееями и Израилем..
    Согласен, Лёня. Люди имеют право любить/не любить страну или народ.
    Нелюбовь не означает русофобство, антисемитизм или антиэфиопизм. Однозначно. Сердцу не прикажешь.
    А вот высказывание ненависти или явное или слегка замаскированное хамство в отношении страны/народа - совсем другая пестня. Здесь как раз таких людей не банать, а в тему "Национальные герои", и любоваца. Ну и соответствующая классификация.


    Так чё там у нас с ентой мыслью, господа модераторы?
    цирк с конями

Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru