Page 21 of 24 FirstFirst ... 1112131415161718192021222324 LastLast
Results 201 to 210 of 235

Thread: о прочитанных книгах

  1. #201
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,316

    Default Re: о прочитанных книгах

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А вот ты бы решился исполнить песню "ой, за что я люблю Ивана" на Красной площади?
    Нет, потому что надо внимательно слушать эту песню. Убери слова, оставь одну только мелодию и схожесть со скандинаво-кельтскими мотивами будет огромна. Странно, что никто об этом не задумывается, а я давно заметил.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #202
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,204

    Default Re: о прочитанных книгах

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вы все не скандинавские, не православные и даже не протестантские должны обращаться ко мне на Вы.
    Андрюша, екут, который в одной теме пишет, што он не любит и боится драться, в другой – показывает, как его отшивают дефки, а в третьей – утверждает, што он викинг – это конечно же очень странный екут. Такому екуту надо бы настучать по ебальничку если не в реале около Курского вокзала, то хотя бы на форуме.

  3. #203
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,468

    Default Re: о прочитанных книгах

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Нет, потому что надо внимательно слушать эту песню. Убери слова, оставь одну только мелодию и схожесть со скандинаво-кельтскими мотивами будет огромна. Странно, что никто об этом не задумывается, а я давно заметил.
    А что особенного.
    Советские композиторы спиздили мелодию у цивилизованных народов

  4. #204
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,316

    Default Re: о прочитанных книгах

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    драться викинг
    Драться это тебе куда угодно только не в Скандинавию. В Норвегии за желание драться могут вызвать психотерапевта. Конечно, в Новой Скандинавии (Якутии) подраться могут, но это лишь из-за отсутствия самоидентификации в качестве викингов (неовикингов). Не зря же я здесь нахожусь, поддерживаю здоровый энергетический баланс.
    Last edited by Chatsky; 04-18-2024 at 03:27 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #205
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,316

    Default Re: о прочитанных книгах

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    спиздили мелодию у
    Когда мелодию "пиздили" ориентация была на русскую культуру и более старые песни... но метафизика этого действа была в том, что они сами не заметили как погрузились в Скандинавию.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #206
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,204

    Default Re: о прочитанных книгах

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не зря же я здесь нахожусь, поддерживаю здоровый энергетический баланс.
    Ты там находишься потомушта ты ленивый екут с голой жопой и понимаешь, што даже если ты и осилишь переезд в нормальный город, то ты там будешь чужой. Человеку, похожему на Мао Цзэдуна, будет очень сложно стать своим среди белых православных русских.

  7. #207
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,316

    Default Re: о прочитанных книгах

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Человеку, похожему на Мао Цзэдуна, будет очень сложно стать своим среди белых православных русских.
    Эти рассуждения продолжают твой бред на другом форуме о "русских девушках, которые предпочитают русских парней"

    Я как викинг был бы даже рад, если бы без угрозы физической расправы, но на некотором моральном уровне, русские города устраивали тест на соответствие... а вот нихрена подобного, всё ограничивается МАКСИМУМ пометками арендодателей "сдается квартира только для славян... Это происходит лишь по той причине, что такая пометка не обязывает к общению с глазу на глаз... Ибо при общении с глазу на глаз русских, как правило, можно материть, а им в ответ материть опасно и никакие менты при конфликте не помогут (если не будет отдельного приказа сверху покашмарить мигрантов).

    Не помню рассказывал, нет... В Питере прям на себе заметил, что когда я молчу все смотрят с уважением, все такие культурные... Но стоит поближе познакомиться и продемонстрировать исконно русскую речь, как сразу начинается "ой якут, ой олени, ой шаман".

    С девушками тоже самое, чем больше раскрываешь рот, тем меньше интересен, при том, что первоначальный контакт глазами достаточно позитивен. То есть викинг им не интересен, им интересны другие категории.

    С работой так и тем более даже существуют отдельные вакансии зарезервированные под конкретные национальности, о чем не стесняются писать прямо в газетных объявлениях.

    Ну в общем не мне тебе рассказывать, не случайно же тебя из Москвы выпиздили

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #208
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,204

    Default Re: о прочитанных книгах

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    С девушками тоже самое, чем больше раскрываешь рот, тем меньше интересен,
    Ну дык йопть. Тебе же здесь уже кто-то советовал прикидываться глухонемым. Ибо как тока иы начинаешь нести дичь про то што ты на самом деле не екут с голой жопой, а простой алабамский учоный и неовикинг, то каеш они сразу теряют интерес и наверняка еще потом звонят санитарам.

  9. #209
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,316

    Default Re: о прочитанных книгах

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ибо как тока иы начинаешь
    ... Просто говорить на любю тему с любой интонацией.

    Тут недавно якутские Интернеты раздували скандал из-за ролика, где какие-то быдляки докопались до якутки с криками "Россия для русских, Москва для москвичей". Не знаю чем закончилась история, но полиция приняла заявление.

    Как бэ скандал справедливый, я с земляками не спорю. Однако никто не задумался об одной немаловажной детали: эти пацаны с 90% вероятностью докопались до девушки, потому что она городская. До того как она включила камеру, у них был какой-то разговор.

    Мудаки почувствовали, что именно ей можно высказать за внешность на доходчивом русском языке. В противном случае, они бы испугались последствий.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #210
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,204

    Default Re: о прочитанных книгах

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Эти рассуждения продолжают твой бред на другом форуме о "русских девушках, которые предпочитают русских парней"
    Это не бред, походи по Курску и расскажи, какие пары ты там видишь. Я уверен, што 8 из 10 будут славяне со славянками. 1 будет чувак славянской внешности с бабой из Средней Азии или с Кавказа. И только 1 будет баба славянской внешности с каким-нить таджыком или негром. Мир не без лубителей экзотеки. Здесь тоже можно изредка наблюдать чорно-белые пары. Но если бы ты болбес смотрел документальный сериал «Архивы ФБР», то ты бы знал, што это щитается психическим отклонением. Поэтому когда феды на месте преступления видят труп чорной женщены со следами насилия, то они уже с вероятностью 90% определяют вероятного подозреваемого как чорного.

Page 21 of 24 FirstFirst ... 1112131415161718192021222324 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru