Results 1 to 6 of 6

Thread: Все страны мира должны заплатить деньги из госбюджета

  1. #1
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Все страны мира должны заплатить деньги из госбюджета

    Вчера вечером Нибиру К подало от моего имени Короля планеты иск в Суд Бога.

    Все страны мира кроме беднейших должны заплатить деньги из госбюджета в управление Нибиру К в казну Короля планеты Земля в местной валюте.

    - страны НАТО 7 процентов доходной части госбюджета;
    - союзники стран НАТО 6 процентов доходной части госбюджета;
    - все остальные страны 2 процентов доходной части госбюджета

    Сутки на обжалование до 22 часов по московскому времени 26 марта 2024 года.

    В иске дано 10 рабочих дней для внесения депутатами и главой государства изменения в законы о бюджете всех стран человечества кроме самых беднейших и выплаты денег в управление Нибиру К.

    В иске прописаны санкции за неисполнение решения Суда Бога. Зверские дистанционные пытки болью депутатов парламента и глав государств силами центров Нибиру.
    Last edited by linde; 03-25-2024 at 11:58 PM.
    Я юродивый Москвы

  2. #2
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Все страны мира должны заплатить деньги из госбюджета

    Ели конгрессмены или Байден на публике начнут кататься по полу и корчиться от боли - знайте, они не заплатили.
    Я юродивый Москвы

  3. #3
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Все страны мира должны заплатить деньги из госбюджета

    Я снизил сегодня размер взноса в бюджет Короля планеты в 10 раз по просьбе спецслужб США.

    И подал новый иск в Суд Бога и выиграл иск, сутки на обжалование.

    Я нажаловался Анунакам на неисполнение рабами решений Суда Бога, будут войны с теми, кто стал изменниками.
    Last edited by linde; 04-10-2024 at 09:33 PM.
    Я юродивый Москвы

  4. #4
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Все страны мира должны заплатить деньги из госбюджета

    Куда я собираюсь тратить деньги?

    У нас есть идеология, которая лежит в открытом доступе. В идеологии есть список проектов большой Духовности, которые требуют финансирования как духовными деньгами, так и долларами.

    Духовные деньги у нас есть, а денег в долларах нет.

    В первую очередь я хочу профинансировать два проекта.

    Это проект под названием "Царство книг 21 века" и проект "Переход на валюту под названием эра".

    Проект Царство книг 21 века это надиктовывание и запись книг из библиотеки не материальных книг в библиотеке 90 млн. книг.

    И создание сайта масштаба сайта фейсбук. Там будет возможность скачать книги бесплатно и обсудить скаченную духовную книгу на форуме. Миллионы книг и сотни тысяч форумов на всех языках человечества. Мы хотим купить конструктор форумов и программу переводчик на различные языки мира и усовершенствовать ее наполнив ИИ.

    Не материальные книги будут найдены в библиотеке Ога, потом телепатически надиктованные и записаны. Всё это стоит денег.

    На сайте Россия заработает деньги - на рекламе и на налоге, два процента от прибыли в течение 40 лет предприниматели и бизнесмены будут платить России. О каком бизнесе идет речь? Коммерческие компании как зарабатывать деньги на основе информации из духовных учебников, например речь идет о ИЧП по Тантре и бизнес школы - школы Богов и ясновидения, школы Искусств.


    Переход на эра это очень важный проект - основа процветания человечества в будущем. Духовные деньги в эра можно зарабатывать в бизнесе, а можно в игровых монастырях различных традиций.

    После перехода на эра сразу начнется торговля с Лемурийцами. Можно будет решить проблему появления Роботов, покупать товары в Торговых сетях Инопланетян и получать большое социальное пособие всем людям человечества.
    Last edited by linde; 04-10-2024 at 11:01 PM.
    Я юродивый Москвы

  5. #5
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,392

    Default Re: Все страны мира должны заплатить деньги из госбюджета

    Так ты еще и ябеда.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #6
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Все страны мира должны заплатить деньги из госбюджета

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так ты еще и ябеда.
    почему он до сих пор войну Англии не объявил ? - неужели ждёт пока наступит 32 мая ?

    Я бы даже поверил , что он настоящий вице-король Индии , но ведь он не знает чем африканские слоны от индийских отличаются.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru