Results 1 to 9 of 9

Thread: Владимир Путин отстранен от занимаемой должности

  1. #1
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Владимир Путин отстранен от занимаемой должности

    Владимир Путин отстранен от занимаемой должности президента России решением Суда Бога примерно 4 года назад. Суд Бога один из высших Судов Инопланетян и принимает решение именем Бога. Путину Бог не указ. Кроме Путина от занимаемой должности решением Суда Бога отстранен Колокольцев, Бастрыкин, Бортников, Медведев и Краснов. Я подал иски против МВД, прокуратуры и ФСБ и выиграл Суд Бога. С системы МВД и прокуратуры взыскали десятки тысяч кубышек духовных золотых монет. Каждая монета 550 млн. долларов согласно курсу Минфина США. Кубышка это триллион триллионов монет. На очереди иск к ФСБ на 40 тысяч кубышек денег.

    Причина исков. Я Мессия, Король планеты Земля и один из Лидеров коллектива Лидеров Инопланетян.

    На протяжении 20 лет пишу жалобы в Суды России, ФСБ, следственный комитет, МВД и ген прокуратуру. А мне пишут отписки и фальсифицируют материалы проверок. Ко мне оскорбительно пристают участники тайного общества хулиганов разных стран мира, представители преступного мира и коррумпированные сотрудники МВД. 40 тысяч оскорбительных приставаний на маршрутах передвижения в общественном транспорте, местах работ и по месту жительства. Много лет орали мне под окнами квартиры в ночное время угрозы убийства и оскорбления. Сотрудники прокуратуры уйдут в Ад на 600 лет и стали или станут Иудушками своих Линий Воплощений. А в следующем воплощении родятся псих больными Существами. Духовные деньги можно хранить в психике, а можно в банке Инопланетян.
    Last edited by linde; 03-21-2024 at 07:44 PM.
    Я юродивый Москвы

  2. #2
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Владимир Путин отстранен от занимаемой должности

    Сотрудники МВД совместно с хулиганами пытались сфабриковать в отношении меня уголовное дело, обвинив клеветнически меня что я якобы оскорблял сотрудников МВД, ругался матом и был пьяный. Всё это клевета и заведомо лживый донос. Суд по сфабрикованному делу я выиграл, но прокуратура незаконно освободила клеветников из МВД и пьяных хулиганов от уголовной ответственности.
    Я юродивый Москвы

  3. #3
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Владимир Путин отстранен от занимаемой должности

    У сотрудников МВД, следственного комитета, прокуратуры и ФСБ после отправки в Ад на основе решений Суда Бога будет психическое заболевание - раздвоение личности. Одну часть личности в Световом теле будут держать в Аду.

    Такие граждане должны встать на психиатрический учет и лечь в псих стационар.
    Я юродивый Москвы

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,380

    Default Re: Владимир Путин отстранен от занимаемой должности

    Как это - "отстранён"?
    А за кого же голосовала пользователь Izolda, простояв в очереди в генконсульство в Нью-Йорке целых 5 часов?

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,380

    Default Re: Владимир Путин отстранен от занимаемой должности

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Сотрудники МВД совместно с хулиганами пытались сфабриковать в отношении меня уголовное дело, обвинив клеветнически меня что я якобы оскорблял сотрудников МВД, ругался матом и был пьяный. Всё это клевета и заведомо лживый донос. Суд по сфабрикованному делу я выиграл, но прокуратура незаконно освободила клеветников из МВД и пьяных хулиганов от уголовной ответственности.
    Так а хули ты матом ругаешься?

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,380

    Default Re: Владимир Путин отстранен от занимаемой должности

    Quote Originally Posted by linde View Post
    У сотрудников МВД, следственного комитета, прокуратуры и ФСБ после отправки в Ад на основе решений Суда Бога будет психическое заболевание - раздвоение личности. Одну часть личности в Световом теле будут держать в Аду.

    Такие граждане должны встать на психиатрический учет и лечь в псих стационар.
    Думаешь, не сбегут?

  7. #7
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Владимир Путин отстранен от занимаемой должности

    Надо мной, в том числе, издевались люди Путина - участники молодежных движений Идущие вместе и Наши.
    Я юродивый Москвы

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,380

    Default Re: Владимир Путин отстранен от занимаемой должности

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Надо мной, в том числе, издевались люди Путина - участники молодежных движений Идущие вместе и Наши.
    Мы можем утешить себя мыслью, что участницы и участницы молодёжных движений уже постарели.

  9. #9
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Владимир Путин отстранен от занимаемой должности

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Мы можем утешить себя мыслью, что участницы и участницы молодёжных движений уже постарели.
    почему до сих пор у них нет движения "Пьющие вместе" ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru