Results 1 to 6 of 6

Thread: Мои поздравления президенту Путину с досрочной победой на президентских выборах-2024

  1. #1
    Forum Veteran
    Join Date
    Mar 2017
    Posts
    762

    Red face Мои поздравления президенту Путину с досрочной победой на президентских выборах-2024




    Юрий Долбилин

    Эпиграф.
    Почему у вожака стаи гамадрилов красная ж...па?
    Чтобы за ней бежали остальные.
    Народный юмор



    8 февраля 2024 г. ЦИК РФ отказала Борису Надеждину в регистрации кандидатом в президенты на выборах в марте, признав недействительными 9147 подписей в его поддержку, сообщила глава избирательной комиссии Элла Памфилова, передает корреспондент РБК. Также в регистрации отказали кандидату от партии «Коммунисты России» Сергею Малинковичу.

    Если Надеждину не удастся оспорить отказ, в бюллетене президентских выборов-2024, кроме Владимира Путина, будет три кандидатуры: Владислав Даванков, Леонид Слуцкий, Николай Харитонов.
    Все они уже объявили, что поддерживают Путина.

    В конце следующего президентского срока В. В. Путин станет самым старым правителем за всю историю России.

    Сейчас Путину 71 год.

    В его возрасте Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев перенес клиническую смерть и превратился в физическую и психическую развалину.
    У него развилась наркотическая зависимость от снотворных и успокоительных препаратов, которая вызывала мышечную слабость и влияла на дикцию.

    Вместо слова "систематически" у него получалось - "сиськи мосиськи", вместо слова "патриотически" - "потри сиськи", вместо фразы "социалистические страны" - "сосиски сраные" и т.п.

    Достаточно было укола - и генсек становился марионеткой в чьих-то руках.

    В возрасте 75 лет Брежнев умер, после вскрытия у него была обнаружена коронарная и миокардная недостаточность и склероз почти всех сосудов.

    Я поздравляю близкого и родного Владимира Владимировича Путина с досрочной победой на президентских выборах РФ старыми анекдотами про Брежнева, переделанными под Путина.

    Стук в дверь.
    Путин достает из кармана очки, бумажку и читает:
    - Кто там?

    Телефонный звонок.
    Путин поднимает трубку:
    - Дорогой Владимир Владимирович слушает.

    Путин, голый, прикрыв лицо панамой, лежит на закрытом пляже санатория Управделами президента РФ.
    Подошла собака и лизнула ему яйца.
    Не меняя позы, Путин лениво реагирует:
    - Ну, это уж слишком, товарищи!

    Путин на пресс-конференции отвечает на вопросы.
    - Вопросов больше нет, - говорит Песков.
    Путин смотрит в свою бумажку:
    - Как нет, у меня еще два ответа.

    Путин выступает на съезде "Единой России":
    - Империалисты всех стран говорят, что мы отстаем.
    Это неправда.
    Мы идем на г..., кхе-кхе-кхе ...
    Мы идем на г..., кхе-кхе-кхе ...
    Мы идем нога в ногу со временем!

    Выступление Путина по телевизору:
    - В последнее время распространились слухи, что в автомобиле вместо меня возят чучело.
    Так, вот, заявляю со всей ответственностью,
    что эти слухи - подлая клевета.
    На самом деле в автомобиле вместо чучела возят меня!

    За что Путину присвоили звание Маршала РФ?
    - За взятие Кремля.

    Путин:
    - А Патрушев-то того, пора замену искать. Сам себя не узнает...
    - Владимир Владимирович, а в чем дело?
    - Встречаю я его сегодня утром: "Здравствуй, Патрушев".
    А он молчит: "Здравствуйте, Владимир Владимирович, но я не Патрушев..."

    "Администрация Президента, Федеральное собрание и Правительство РФ с глубоким прискорбием сообщают,
    что после тяжелой и продолжительной болезни,
    не приходя в сознание,
    вернулся к работе Владимир Владимирович Путин."

    Путин лежит на смертном одре, вокруг собрались его подельники.
    - Все вы - коротышки, у которых руки из жопы растут.
    Будете опускать мой гроб в могилу - обязательно уроните.
    - Ну и что, Владимир Владимирович?
    - Гроб с Брежневым уронили в могилу - и государство развалилось!

    Правительство решает на похоронах Путина:
    - Как будем хоронить?
    - К верху ж...!
    - Почему?
    - Пройдет время - народ все равно придет целовать!

    Last edited by Brutus; 02-08-2024 at 10:25 AM.

  2. #2
    Forum Veteran
    Join Date
    Mar 2017
    Posts
    762

    Red face «Зовите меня просто: Ильич»



    Два вампира отрезали голову Брежневу:
    - Из горла пить будешь?
    - Разве можно - ведь пять звездочек!



    "Политбюро, ЦК КПСС и Совет Министров с глубоким прискорбием сообщают, что после тяжелой и продолжительной болезни, не приходя в сознание,
    вернулся к работе Леонид Ильич Брежнев."



    - Что будет, если Брежнева проглотит крокодил?
    - Он будет две недели срать орденами.
    Last edited by Brutus; 02-08-2024 at 05:10 PM.

  3. #3
    Forum Veteran
    Join Date
    Mar 2017
    Posts
    762

    Red face Выйти замуж за Путина!


  4. #4
    Forum Veteran
    Join Date
    Mar 2017
    Posts
    762

    Red face Вам что здесь общежитие, … вашу мать?



    Брежнев с внуком пришел в мавзолей.
    Внук:
    — Дедушка, ты здесь будешь после смерти?
    — Конечно.
    Ленин, не открывая глаз:
    — Вам что здесь общежитие, … вашу мать?

  5. #5
    Forum Veteran
    Join Date
    Mar 2017
    Posts
    762

    Cool Верховный суд РФ отказал Борису Надеждину в рассмотрении двух исков к ЦИК



    The Insider

    В Москве прошло заседание Верховного суда РФ по рассмотрению исков Бориса Надеждина к Центризбиркому. Оба были отклонены.

    Согласно первому иску, Надеждин называл избыточным требование ЦИК, по которому комиссия отбраковала подписи, собранные в Москве сборщиками из других регионов, хотя закон этого не запрещал. Таким образом Центризбирком отверг несколько сотен подписей.

    Верховный суд счел позицию Надеждина «нелогичной» и отметил, что «свои недочеты и недостатки в деятельности по подготовке документов и представлению их в Центральную избирательную комиссию они предлагают заменить поиском недостатков в актах Центральной избирательной комиссии». Таким образом, суд назвал решение ЦИК законным и отказал Надеждину в удовлетворении административного искового заявления.

    Во втором иске Надеждин оспаривал форму ведомости проверки подписных листов на предмет отсутствия в ней заключений экспертов-почерковедов. Надеждин писал, что именно эксперты-почерковеды в ЦИК отбраковали более 4500 подписей, однако никаких обоснований, почему это было сделано, не было представлено. Этот иск также был отклонен, по причине того, что по представленной ведомости «можно сделать все выводы».

    Ранее ЦИК официально отказал Надеждину в регистрации в качестве кандидата в президенты РФ. Официальная причина решения — процент забракованных подписей выше допустимых 5%. После этого он решил обжаловать решение Центризбиркома в Верховном суде России. В своем канале он писал, что собрал более 200 тысяч подписей по всей России:

    "Мы проводили сбор открыто и честно — за очередями в наши штабы и пункты сбора следил весь мир. Участвовать в президентских выборах в 2024 году — самое важное политическое решение в моей жизни. От своих намерений я не отступаю".

    https://theins.ru/news/269167

    P.S.

    Еврей с двумя инфарктами и протезом в сердечной артерии — какой из него Президент и Верховный главнокомандующий России?

    Шоумен, «явлинский-2» с прошлых выборов с 1,05% голосов




  6. #6
    Forum Veteran
    Join Date
    Mar 2017
    Posts
    762

    Red face Я - суперстар



    Брежнев смотрит в зеркало:
    — Я стар… я очень стар… я - суперстар…

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru