Page 78 of 78 FirstFirst ... 286869707172737475767778
Results 771 to 775 of 775

Thread: Вторжение РФии в Украину бис

  1. #771
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Вторжение РФии в Украину бис

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Круто хоть рашистам дадут понять, что хватит издеваться на Украиной. Сейчас есть уникальная возможность чтобы все это говнище закончилось если на выборах выберут порядочного человека а не Путина.
    Это ты кого из кандидатов имеешь ввиду?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #772
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Вторжение РФии в Украину бис

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это ты кого из кандидатов имеешь ввиду?
    Представителя от ЛДПР. Я всегда голосовал за представителя от этой партии Жириновского. Если бы вместо сволочного Путина был бы Жириновский раньше то проблем было меньше.

  3. #773
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Вторжение РФии в Украину бис

    Была почти уникальная возможность когда на скачках Владимир Вольфович Жириновский занял второе или третье место. Тогда сволочной Путин мотал второй срок в своей конуре и только выкрикивал лозунги мочить в сортире, морковку у носа покрути, приезжайте типа к нам и мы ножечком сделаем циркумуляцию т.е. обрезание, или у всех съедит крыша когда сидишь в темнице. Так что говорить есть в интернете фильм моче половая система Путина.
    А что Путин сделал кроме как начал уничтожать Украинцев.

    Все равно народ смог договориться т.е. росыяне и украинцы типа стреляем туда то а мы сдаёмся в плен и плевать что военные сволочи говорят.

  4. #774
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,026

    Default Re: Вторжение РФии в Украину бис

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Была почти уникальная возможность когда на скачках Владимир Вольфович Жириновский занял второе или третье место. Тогда сволочной Путин мотал второй срок в своей конуре и только выкрикивал лозунги мочить в сортире, морковку у носа покрути, приезжайте типа к нам и мы ножечком сделаем циркумуляцию т.е. обрезание, или у всех съедит крыша когда сидишь в темнице. Так что говорить есть в интернете фильм моче половая система Путина.
    А что Путин сделал кроме как начал уничтожать Украинцев.

    Все равно народ смог договориться т.е. росыяне и украинцы типа стреляем туда то а мы сдаёмся в плен и плевать что военные сволочи говорят.
    да, Владимир Вольфович был знаменит сваим проектом пустить Днепр в трубу в обход Украины,

    а есчо тем шо призывал сваю охрану бить студенток на пикетах восле его дома - весь советский маразм,

    помноженный на маниакально-депрессивный психоз, каторым он страдал но мало хто знает а том...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #775
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Вторжение РФии в Украину бис

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Представителя от ЛДПР. Я всегда голосовал за представителя от этой партии Жириновского. Если бы вместо сволочного Путина был бы Жириновский раньше то проблем было меньше.
    За этого?
    https://www.compromat.ru/page_40152.htm
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 78 of 78 FirstFirst ... 286869707172737475767778

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru