Page 10 of 78 FirstFirst 123456789101112131415161718192060 ... LastLast
Results 91 to 100 of 775

Thread: Вторжение РФии в Украину бис

  1. #91
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,602

    Default Re: Вторжение РФии в Украину бис

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Гугл все знает.
    Приведи пример не российской версии, когда обычного человека, на вроде тебя, арестовали за американское гражданство.
    Только не выдумывай сам, как про женщину в Казани.
    Про "такого, как я", могут и вовсе не написать.
    Про женщину из Казани было на RT.
    Да возьми того же Гершковича.

  2. #92
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,602

    Default Re: Вторжение РФии в Украину бис

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Про "такого, как я", могут и вовсе не написать.
    Про женщину из Казани было на RT.
    Да возьми того же Гершковича.
    https://www.rt.com/russia/585321-rfe...ed-kurmasheva/

  3. #93
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,931

    Default Re: Вторжение РФии в Украину бис

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Про "такого, как я", могут и вовсе не написать.
    Про женщину из Казани было на RT.
    Да возьми того же Гершковича.
    что Гершкович, разве он не обычный, «простой человек» . Ну закончил журфак вероятно, журналист он , и что?
    мои российские знакомые не говорят война даже по телефону, исключительно СВО

  4. #94
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,602

    Default Re: Вторжение РФии в Украину бис

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    что Гершкович, разве он не обычный, «простой человек» . Ну закончил журфак вероятно, журналист он , и что?
    мои российские знакомые не говорят война даже по телефону, исключительно СВО
    Так это ещё на виду / на слуху человек, корреспондент WSJ!

    Они же не про всех и напишут в новостях.
    Помню, когда при Трампе "вся Америка боролась за возвращение арестованного пастора Брунсона из Турции", лишь отдельные издания недоумевали - мол, понятно стремление администрации вызволить пастора и понравиться евангелистам ещё больше, но он же далеко не единственный американский заключённый в Турции.

    Думаю, и с РФ так.

  5. #95
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,458

    Default Re: Вторжение РФии в Украину бис

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Так это ещё на виду / на слуху человек, корреспондент WSJ!

    Они же не про всех и напишут в новостях.
    Помню, когда при Трампе "вся Америка боролась за возвращение арестованного пастора Брунсона из Турции", лишь отдельные издания недоумевали - мол, понятно стремление администрации вызволить пастора и понравиться евангелистам ещё больше, но он же далеко не единственный американский заключённый в Турции.

    Думаю, и с РФ так.
    Фантазер.
    И примеры твои ну никуда не годны.
    Даже объяснять лень и так понятно, что не за гражданство их арестовали.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #96
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,602

    Default Re: Вторжение РФии в Украину бис

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Фантазер.
    И примеры твои ну никуда не годны.
    Даже объяснять лень и так понятно, что не за гражданство их арестовали.
    А какая разница, строго говоря, задержали американского гражданина "за гражданство", или придумали "сбор данных о военных обьектах"?
    Скажем так: есть твоя версия в стиле "просто так никого не задерживают", что либо песня вековой российской пропаганды, либо продукт твоего знания о 10 - 20 - 30 твоих знакомых, которые туда сьездили и задержаны не были. И есть офивциальная рекомендаця госдепартамента туда не ездить.

    Я же там написал: мне достаточно того, что я буду думать о возможности приключений.
    В свой же отпуск.
    Разве не проще следовать рекомендациям госдепартамента про поездки в РФ, и выбирать более безопасные в плане произвола полиции страны?

    Кстати, расскажи ка мне, за что задержали Тревора Рида - за "нападение на полицейских"? Там же были такие противоречия в показаниях "жертв", что судья смеялся - и тем не менее, приговорил его к девяти годам.

  7. #97
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,408

    Default Re: Вторжение РФии в Украину бис

    Quote Originally Posted by Whoever View Post

    Я же там написал: мне достаточно того, что я буду думать о возможности приключений.
    Какой смысл в твоих фантазиях, если ты даже чисто теоретически не можешь попасть в Россию, вне зависимости от твоих желаний.

  8. #98
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,458

    Default Re: Вторжение РФии в Украину бис

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А какая разница, строго говоря, задержали американского гражданина "за гражданство", или придумали "сбор данных о военных обьектах"?
    Скажем так: есть твоя версия в стиле "просто так никого не задерживают", что либо песня вековой российской пропаганды, либо продукт твоего знания о 10 - 20 - 30 твоих знакомых, которые туда сьездили и задержаны не были. И есть офивциальная рекомендаця госдепартамента туда не ездить.

    Я же там написал: мне достаточно того, что я буду думать о возможности приключений.
    В свой же отпуск.
    Разве не проще следовать рекомендациям госдепартамента про поездки в РФ, и выбирать более безопасные в плане произвола полиции страны?

    Кстати, расскажи ка мне, за что задержали Тревора Рида - за "нападение на полицейских"? Там же были такие противоречия в показаниях "жертв", что судья смеялся - и тем не менее, приговорил его к девяти годам.
    Есть моя версия, что тебя там не задержат за американское гражданство. Остальное твои домыслы.
    И ты же не станешь приставать к женщинам, чтоб на тебя вызвали полицию?!
    И человек, который после освобождения по своей инициативе поехал на Украину и там подорвался на мине, вполне мог вести себя агрессивно с полицией.
    У нас бы его просто пристрелили, а в России поступили гуманно. ))
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #99
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,931

    Default Re: Вторжение РФии в Украину бис

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Фантазер.
    И примеры твои ну никуда не годны.
    Даже объяснять лень и так понятно, что не за гражданство их арестовали.
    Ну не веришь , посмотри US Travel. State .Gov

    чёрным по белому написано: “ …the potential for harassment and the singling out of U. S. citizens for detention by Russian Government security officials…”(US Department of State-BUREAU of CONSULAR AFFAIRS
    Практически так и пишут что могут арестовать за гажданство

  10. #100
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,931

    Default Re: Вторжение РФии в Украину бис

    Do not travel to Russia due to the unpredictable consequences of the unprovoked full-scale invasion of Ukraine by Russian military forces, the potential for harassment and the singling out of U.S. citizens for detention by Russian government security officials, the arbitrary enforcement of local law, limited flights into and out of Russia, the Embassy’s limited ability to assist U.S. citizens in Russia, and the possibility of terrorism. U.S. citizens residing or travelling in Russia should depart immediately. Exercise increased caution due to the risk of wrongful detentions.

Page 10 of 78 FirstFirst 123456789101112131415161718192060 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru