Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 19

Thread: Чемпионат Европы по фигурному катанию

  1. #1

    Default Чемпионат Европы по фигурному катанию

    Здесь будем обсуждать проходящий ныне в Турине (Италия) Чемпионат Европы по фигурному катанию, ибо очень я люблю это дело (если найдутся собеседники, чтоб не в пустоту вещать).

    Не далее как вчера был повод порадоваться за наши спортивные пары, их было три (российских) из тринадцати, и весь пьедестал был наш.

    А грядет еще Чемпионат мира (в Москве, хи-хи-хи), а потом Зимняя Олимпиада (в том же Турине). Наговоримся вволю!

  2. #2
    VIP
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    USA
    Posts
    465

    Default Re: Чемпионат Европы по фигурному катанию

    Совершенно непонятна мне новая система судейства в фигурном катании. Вчера выиграл Плющенко, победа была явная, но отрыв от француза составил всего-то 3 очка, хотя комментаторы что-то вещали про недосягаемость нашего Жени, ибо он рекордсмен по этим самым очкам:hmm: но как бы то ни было, приятно, что победа за нами)

    Меня больше интересует расклад в женском одиночном катании - сейчас много хороших фигуристок и из Финляндии, и итальяночка молоденькая отлично катается..хотя я все равно за наших:fly:

  3. #3

    Default Re: Чемпионат Европы по фигурному катанию

    Quote Originally Posted by *greyhorse*
    Совершенно непонятна мне новая система судейства в фигурном катании. Вчера выиграл Плющенко, победа была явная, но отрыв от француза составил всего-то 3 очка, хотя комментаторы что-то вещали про недосягаемость нашего Жени, ибо он рекордсмен по этим самым очкам:hmm: но как бы то ни было, приятно, что победа за нами)

    Меня больше интересует расклад в женском одиночном катании - сейчас много хороших фигуристок и из Финляндии, и итальяночка молоденькая отлично катается..хотя я все равно за наших:fly:
    Меня больше всего порадовало триумфальное возвращение Слуцкой. Вот, болеле она, но сейчас по ходу вернулась for good. Хехе катает чисто, техника блестящая (я непрофессионал, просто давно за этим видом спорта наблюдаю). Будем молицца, чтобы гимн России играл под сводами Torino Ice и в 4-й раз.

    Соколова тоже хороша, кстати! Если б не досадная промашка, где она один оборот сделала вместо заявленных трех, онаб на втором месте была, ей-ей.

    У финляндских девушек - прорыв, хехе, не было еще их так близко к пьедесталу.

    Мой прогноз (хотя, прогнозы - дело неблагодарное):
    1. Слуцкая
    2. 3. Здесь, либо Соколова + кто-то из украинок (Ляшенко/Маньяченко)

    Италия , Финляндия - маловероятно.

    А по поводу оценок - привыкнем! Новая система хороша для новичков, если сперва лажанул, можно исправиться.

  4. #4

    Default Re: Чемпионат Европы по фигурному катанию

    Женя, кстати, вялый какой-то был, как в воду опущенный. Я видел его короткое интервью каналу Спорт, он сказал, что на спаде после Чемпионата России.

  5. #5
    Forum Hero tia_buena's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Finland
    Posts
    4,223

    Default Re: Чемпионат Европы по фигурному катанию

    Quote Originally Posted by Поручик Ржевский

    Италия , Финляндия - маловероятно.
    Сузанночка Пёюкио , Елина Кеттунен и Кирочка Корпи очень многообещающе вчера выступали.
    Суска, пока на третьем месте, что очень радует.
    :12: svalila

  6. #6

    Default Re: Чемпионат Европы по фигурному катанию

    Quote Originally Posted by Поручик Ржевский

    У финляндских девушек - прорыв, хехе, не было еще их так близко к пьедесталу.

    .
    А я и говорю: прекрасно выступают. Мой прогноз - 5 -6 места. Ир, я циник в прогнозах.

  7. #7

    Default Re: Чемпионат Европы по фигурному катанию

    скорее даже реалист. в любом случае, время покажет. Только, Ира, не обижайся ради Христа, что я такой прогноз сделал.
    Last edited by Порyчик; 01-29-2005 at 04:17 AM.

  8. #8
    Forum Hero tia_buena's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Finland
    Posts
    4,223

    Talking Re: Чемпионат Европы по фигурному катанию

    Quote Originally Posted by Поручик Ржевский
    А я и говорю: прекрасно выступают. Мой прогноз - 5 -6 места. Ир, я циник в прогнозах.
    а я оптимистка,
    первое место конечно же за Россией.
    :12: svalila

  9. #9
    Forum Hero tia_buena's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Finland
    Posts
    4,223

    Default Re: Чемпионат Европы по фигурному катанию

    Quote Originally Posted by Поручик Ржевский
    скорее даже реалист. в любом случае, время покажет. Только, Ира, не обижайся ради Христа, что я такой прогноз сделал.
    а что обижаться :kiss:,
    по существу я больше в хоккей болею ,
    фигурное же катание смотрю под настроение.
    :12: svalila

  10. #10
    VIP
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    USA
    Posts
    465

    Default Re: Чемпионат Европы по фигурному катанию

    даже с таким катанием Ира Cлуцкая смогла стать чемпионкой Европы.. хм..:hmm: приятно, конечно, но особой радости нет. хотя, без сомнения, ее человеческий подвиг достоин большего, чем золото ЧЕ..

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru