Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 28

Thread: моя любимая Россия.

  1. #1
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default моя любимая Россия.

    Я Король планеты, Машиах и Муаддиб.

    Я возглавляю группы в СВР и ГРУ России.

    Россия это духовный центр мира.

    С моей помощью Россия заработала колоссальный ежемесячный доход духовных денег.

    И Россия предлагает всему человечеству социальное пособие в эра, эра это валюта для межпланетных расчетов не материальные медные духовные деньги.

    Курс эра такой, 1000 эра это 550 долларов.

    Россия кроме того за свой счет отдает долги за всё человечество и за всё глобальное государства планеты Земля.

    Мы устраиваем выставки психонавтов для всех стран мира кроме стран НАТО и их союзников.


    У нас в работе более 2 млн инновационных товаров, более 130 тысяч инопланетных т технологий и 50 тысяч готовых бизнесов Инопланетян.


    У нас есть идеология на 4 по пятибалльной шкале.


    Люблю Россию. Мы великая страна лидер человечества.
    Last edited by linde; 09-07-2023 at 04:05 AM.
    Я юродивый Москвы

  2. #2
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: моя любимая Россия.

    Мы переходим на эра и сможем решить проблему появления роботов.

    Мы строим царство Догм, это великий строй святых людей.


    Мы создали школу Богов Черная Калина.

    И обучили миллион Инопланетян в нашей школе вечно живущих Богов.

    У нас в моей любимой России действуют три школы Садовников Творцов Световых миров.
    Я юродивый Москвы

  3. #3
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: моя любимая Россия.

    Мы лидеры по проектам большой Духовности, инновациям и проектам конструирования будущего.


    Last edited by linde; 09-07-2023 at 04:11 AM.
    Я юродивый Москвы

  4. #4
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: моя любимая Россия.

    Инопланетян существует бесконечно большое число цивилизаций.

    Инопланетяне общаются друг с другом с помощью телепатии.
    Я юродивый Москвы

  5. #5
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,048

    Default Re: моя любимая Россия.

    И тут его прорвало: У Пескова началась истерика из-за передачи Украине российских активов
    Елена Коваленко

    15:48, 07.09.23

    Песков утверждает, что передача активов Украине, на территории которой РФ ведет войну "противоречит всему, что можно представить с точки зрения права"



    Правительство России "крайне негативно" отнеслось к заявлению госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что США передадут Украине деньги российских олигархов.

    Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отметив при этом, что это неизменно "приведет к судебным разбирательствам", которые по его словам "уже ведутся", сообщает "Коммерсант".

    "Это так или иначе приведет к судебным разбирательствам. Ни один случай незаконного удержания не оставят без внимания. Каждый случай, конечно, персонален, и надо разбираться в деталях. Но это станет последствием достаточно серьезных разбирательств. Просто так это оставлено не будет. Вы знаете, что в некоторых случаях судебные разбирательства уже ведутся. Некоторые наши предприниматели достигли успеха в разных странах",- сказал Песков.

    При этом Песков утверждает, что передача активов Украине, на территории которой Россия ведет полномасштабную захватническую войну "противоречит всему вообще, что можно представить с точки зрения права".

    Передача российских активов Украине
    В конце 2022 года в США приняли изменения в законодательство, которые позволяют передать Украине конфискованные российские активы.

    4 февраля 2023 года впервые в истории была согласована передача конфискованных российских активов в пользу восстановления украинского государства.

    7 сентября 2023 года стало известно о том, что государственный секретарь США Энтони Блинкен на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой заявил о том, что впервые с начала войны США передадут Украине деньги российских олигархов. Речь идет о 5,4 млн долларов, которые планируют направить на поддержку и реабилитацию ветеранов.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #6
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: моя любимая Россия.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    И тут его прорвало: У Пескова началась истерика из-за передачи Украине российских активов
    Елена Коваленко

    15:48, 07.09.23

    Песков утверждает, что передача активов Украине, на территории которой РФ ведет войну "противоречит всему, что можно представить с точки зрения права"



    Правительство России "крайне негативно" отнеслось к заявлению госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что США передадут Украине деньги российских олигархов.

    Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отметив при этом, что это неизменно "приведет к судебным разбирательствам", которые по его словам "уже ведутся", сообщает "Коммерсант".

    "Это так или иначе приведет к судебным разбирательствам. Ни один случай незаконного удержания не оставят без внимания. Каждый случай, конечно, персонален, и надо разбираться в деталях. Но это станет последствием достаточно серьезных разбирательств. Просто так это оставлено не будет. Вы знаете, что в некоторых случаях судебные разбирательства уже ведутся. Некоторые наши предприниматели достигли успеха в разных странах",- сказал Песков.

    При этом Песков утверждает, что передача активов Украине, на территории которой Россия ведет полномасштабную захватническую войну "противоречит всему вообще, что можно представить с точки зрения права".

    Передача российских активов Украине
    В конце 2022 года в США приняли изменения в законодательство, которые позволяют передать Украине конфискованные российские активы.

    4 февраля 2023 года впервые в истории была согласована передача конфискованных российских активов в пользу восстановления украинского государства.

    7 сентября 2023 года стало известно о том, что государственный секретарь США Энтони Блинкен на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой заявил о том, что впервые с начала войны США передадут Украине деньги российских олигархов. Речь идет о 5,4 млн долларов, которые планируют направить на поддержку и реабилитацию ветеранов.

    На Украине 60 тысяч сирот остались без положенного по закону жилья.

    Бандит Зеленский выкинул их бомжевать в мороз зимой на улицу.

    Такие люди чтобы выжить умышленно совершили преступления и попали в тюрьмы, где тепло и есть питание.
    Я юродивый Москвы

  7. #7
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,048

    Default Re: моя любимая Россия.

    Quote Originally Posted by linde View Post
    На Украине 60 тысяч сирот остались без положенного по закону жилья.

    Бандит Зеленский выкинул их бомжевать в мороз зимой на улицу.

    Такие люди чтобы выжить умышленно совершили преступления и попали в тюрьмы, где тепло и есть питание.
    Есть устное распоряжение Комитета Звездных ветеранов Нибиру и подкомитета Океана Грез о

    безусловной и неограниченной передаче всех зарубежных активов рассеян (не тока олигархов, но и сочувствующих) на украинские счета.

    Причем не тока в украинскую казну, но и н личный счет всякого смелого украинца, проявившего инициативу получить репарации, даже за моральный ущерб, иле оскорбление украинского флага...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  8. #8
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: моя любимая Россия.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Есть устное распоряжение Комитета Звездных ветеранов Нибиру и подкомитета Океана Грез о

    безусловной и неограниченной передаче всех зарубежных активов рассеян (не тока олигархов, но и сочувствующих) на украинские счета.

    Причем не тока в украинскую казну, но и н личный счет всякого смелого украинца, проявившего инициативу получить репарации, даже за моральный ущерб, иле оскорбление украинского флага...
    Укры не исполняют мирный план по Украине утвержденный решением суда Бога и согласованный со всеми спецслужбами и колодцами власти Инопланетян.


    Все украинцы кандидаты отправки в Ад.

    В Световом теле уйдут в Ад и там их будут пытать.

    Станут сильно псих больными с раздвоением личности.
    Я юродивый Москвы

  9. #9
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: моя любимая Россия.

    Сегодня 07 сентября 2023 года в 17 часов 25 минут принято решение Суда Бога по мирному плану по Украине. Спецслужбам Украины дано сутки на обжалования решения Суда в Выше стоящей судебной инстанции.

    Согласно этому плану конфликт замораживается на 50 лет.

    В течение трех суток после окончательного вступления решения Суда Бога в Силу украинцы должны договориться с генштабом России о режиме прекращения огня.

    Если украинцы этого не сделают то всё взрослое население Украины отправиться в Световом теле в Ад на 10 лет.

    Зеленского будут пытать пыткой лишения сна.

    Согласно мирному плану Украина получит золотовалютные резервы России, арестованные на западе, получит миллиард золотых монет в месяц в течение 10 лет, всем инвалидам войны мы регенерируем конечности и трансплантируем органы, все погибшие граждане Украины и мирные жители и военно служащие уйдут на Небо.

    Украина должна перейти на валюту под названием эра.

    Через 50 лет на спорных территориях пройдут референдумы о том в какой стране люди хотят жить.

    Референдумы пройдут в Кубани и в Одесской области в том числе.
    Я юродивый Москвы

  10. #10
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: моя любимая Россия.

    Я готовлю адскую специальную программу для взрослого населения Украины.

    Они будут визжать от страданий.
    Я юродивый Москвы

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru