Results 1 to 2 of 2

Thread: Музей города

  1. #1

    Default Музей города

    Раньше этот город был 3-м по величине промышленным центром Канады, а теперь о нем вообще никто ничего не знает.

    Тут один чел в моих темах пишет постоянно на тему когда же я вернуть в матушку Россию, ну так я отвечу, при Путине не планирую вообще.

    Музеев и тут хватает.[]

    Ну и эксперимент на тему интересны ли людям музеи по ютубу смотреть? Логично что лучше посетить лично и тем не менее проверим сколько народу решит это посмотреть. Я думаю данное видео будет провальным, от силы 50 просмотров за неделю наберет.


  2. #2

    Default Re: Музей города

    Решил не открывать новую тему, эта тоже в общем то о музее.

    Да, была такая марка автомобилей и выпускала довольно продвинутый для своего времени автомобиль-кабрио с жеским верхом.



    ​В музее города Баффало, штат Нью-Йорк, наткнулся на автомобиль марки, которая в своей время дала название известному журналу эротического содержания Playboy. Сама же эта компания, которая кстати и базировалась в городе Баффало, прожила всего несколько лет, выпустив около сотни таких автомобилей.



    По слухам именно эта компания положила начало знаменитому журналу, они просто взяли название к тому времени уже обанкротившейся компании.​



    https://www.youtube.com/watch?v=GJ6vv_PTPl8

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru