Results 1 to 7 of 7

Thread: О судьбе Стрелкова - Гиркина

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,809

    Default О судьбе Стрелкова - Гиркина

    Алик Бахши

    О судьбе Стрелкова – Гиркина



    Гражданин России Игорь Стрелков, настоящая фамилия Гиркин, бывший министр обороны самопровозглашенной, так называемой Донецкой Народной Республики, известен как активный, и, главное, смелый критик высшего военного руководства России, а также как военный преступник, признанный окружным судом Гааги виновником уничтожения малайзийского гражданского самолёта и смерти 298 человек, и заочно приговорён к пожизненному заключению. Официально Москва не признаёт вины в сбитии самолёта, несмотря на достаточно веские доказательства (1), и не выдаёт Стрелкова в руки голландского правосудия. Но, вот удивительно, вместо гаагской тюрьмы Стрелков оказывается в московской тюрьме. Российскому диктатору похоже надоели непрерывные обвинения в адрес генералов и министра обороны и он наконец решился посадить строптивого обвинителя за решетку, несмотря на некоторые обстоятельства, связывающие этих двух военных преступников. Дело в том, что Стрелков опасен для Путина признанием своей вины в катастрофе малайзийского лайнера, чем может посрамить Путина во лжи, перед всем мировым сообществом. Несомненно Путин имел возможность физически ликвидировать Стрелкова, но я не сомневаюсь, что в этом случае все обстоятельства гибели пассажиров рейса MH-17 стали бы достоянием общественности.(2) Мало вероятно, что путинским ищейкам удалось разом перекрыть все каналы возможности попадания в СМИ признания Стрелкова. С другой стороны, как знать, ведь у них было достаточно времени, если учесть, что Путин ни вчера поручил заняться этим секретным делом. А может быть всё гораздо проще, а именно Путину наплевать на мнение мирового сообщества, тем более его ни раз уличали во лжи, да ещё выдали ордер на арест за похищение украинских детей. Так, что судьба Стрелкова-Гиркина незавидна и тождественна судьбе Навального, им обоим до конца своих дней суждено провести в тюремной камере, если до этого с диктатором не случится то, что случилось с Муамаром Каддафи.

    1. MH-17, или Россия во лжи. https://alikbahshi.livejournal.com/30277.html
    2. Почему они живы. https://alikbahshi.livejournal.com/98063.html


    22.07.2023

  2. #2
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: О судьбе Стрелкова - Гиркина

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    признанный окружным судом Гааги
    после расправы над Милошевичем и признаний прокурорши-итальянки "Гаага" звучит как ругательное слово. cangaroo court, мягко говоря.

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,809

    Default Re: О судьбе Стрелкова - Гиркина

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    после расправы над Милошевичем и признаний прокурорши-итальянки "Гаага" звучит как ругательное слово. cangaroo court, мягко говоря.
    Кыш с крыши залётный. Твой Путин, скоро займёт место Милошевича в Гааге. Будешь к нему в окошко камеры залетать.

  4. #4
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,389

    Default Re: О судьбе Стрелкова - Гиркина

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Твой Путин, скоро займёт место Милошевича в Гааге.
    Всё идёт к тому, что скорее Гаага займёт место Милошевича...

  5. #5
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,524

    Default Re: О судьбе Стрелкова - Гиркина

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Всё идёт к тому, что скорее Гаага займёт место Милошевича...
    а детали этого события можешь набросать?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #6
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: О судьбе Стрелкова - Гиркина

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    а детали этого события можешь набросать?
    ета гнида рашиская может тока отсосать.
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

  7. #7
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: О судьбе Стрелкова - Гиркина

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    после расправы над Милошевичем и признаний прокурорши-итальянки "Гаага" звучит как ругательное слово. cangaroo court, мягко говоря.
    после расправы птицманым над евошним моском, он срочно покинул амереку и переселиса туда хде жевут все безмозглые гамоеды.
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru