Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 25

Thread: Русскоязычный Интенрет.

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Русскоязычный Интенрет.

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Теоретически - может. На практике это крайне трудно и только с очень маленькой частью россиян.
    Да вы правы

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Русскоязычный Интенрет.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Проблема в том что сейчас не получается зарегистрироваться на крупные русскоязычные форумы. Может быть Интернет России как и Интернет Китая уходит от Глобального Интернета.
    Жалко что сейчас новая война -- горячая и холодная. Хочется верить что обычные люди смогут продолжать общение -- хотя бы не затрагивая конфликтные темы.
    Скажу так даже если это и случится, то мирное население не остановить. К примеру на сайтах USA я могу элементарно регистрироваться так как в браузере использую специальные настройки и элементарно прохожу проверку IP адреса.

    Также как и вы думаю тоже можете зарегистрироваться только надо найти специальное расширение для браузера которое помогает обойти защиту.

    Точно знают, пока не перебили кабель между континентами в атлантическом океане все возможно, а если перебьют, то есть Великобритания через серверы которой возможно получить доступ.

    Ну не будут все страны бывшего СНГ отключаться от Глобального Интернета. А роси со странами СНГ завязана также как и Китай.

    Просто власть ужесточает народ и будет больше закрытых сетей, все равно это остановить уже не получиться.

  3. #13
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Русскоязычный Интенрет.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    А регистрироваться на этих ресурсах можно, но перед тем как это сделать надо много раз подумать зачем чтобы за тобой следили что ты посещаешь и из какой страны?
    А по номеру телефона легко найти человека.
    Безусловно это опасно -- все ресурсы требуют номер телефона.

  4. #14
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Русскоязычный Интенрет.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Скажу так даже если это и случится, то мирное население не остановить. К примеру на сайтах USA я могу элементарно регистрироваться так как в браузере использую специальные настройки и элементарно прохожу проверку IP адреса.
    Я не эксперт в VPN.

    Парадокс в том что Русскоязычная культура и общество шире Русской культуры и общества. Англоязычное общество включает в себя даже Индию. Англия это маленькая часть англоязычного мира.

  5. #15
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Bible belt
    Posts
    497

    Default Re: Русскоязычный Интенрет.

    Т.е. в Одноклассники войти я не могу возможно не потому что пассворд забыл а потому что меня забанили?
    ✡ Свободу Восточному Берегу! ✡

  6. #16
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Русскоязычный Интенрет.

    Quote Originally Posted by demosfer View Post
    Т.е. в Одноклассники войти я не могу возможно не потому что пассворд забыл а потому что меня забанили?
    Может быть.

  7. #17
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Русскоязычный Интенрет.

    Россия была империей -- как и Англия, Франция, Испания, Португалия. По этому Русскоязычная сфера в двое больше Русской сферы. Португальскоязычная сфера в основном состоит из Бразилии.

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Русскоязычный Интенрет.

    Quote Originally Posted by demosfer View Post
    Т.е. в Одноклассники войти я не могу возможно не потому что пассворд забыл а потому что меня забанили?
    Скорее всего не забанили а определили IP адрес страны.
    Когда я использую IP адрес другой страны они ко мне относятся как гражданину этой страны.

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Русскоязычный Интенрет.

    Я. Вот удивляюсь в интернет есть множество программ которые позволяют использовать VPN, IP и остаётся только найти портативную версию.
    В крайнем случае есть мобильные версии для Android и все и ты счастлив.

  10. #20
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Русскоязычный Интенрет.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Я. Вот удивляюсь в интернет есть множество программ которые позволяют использовать VPN, IP и остаётся только найти портативную версию.
    В крайнем случае есть мобильные версии для Android и все и ты счастлив.
    Я совсем не эксперт в компьютерах.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru