Page 4 of 16 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 158

Thread: Россия VS США. Плюсы и минусы

  1. #31
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Придурей, на Западе умереть с голоду совсем не просто. В Германии, поначалу, на самое минимальное пособие я хорошо кормила семью из 3 человек и еще оставались деньги. Да, это была еда без ништяков (вино, шоколад покупала невестка), но хорошее мясо, какое хотели, хорошую рыбу, сыры, мороженое, всякую гастрономию, фрукты покупала я. Кроме того, мы отказались от магазина для нуждающихся. Все покупалось в супермаркете.
    Подчеркиваю, это было поначалу, когда я получала самое минимальное пособие. Не думаю, что Америка сильно отличается.
    Всё. Он теперь от зависти спать е сможет даже днем.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #32
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Придурей, на Западе умереть с голоду совсем не просто. В Германии, поначалу, на самое минимальное пособие я хорошо кормила семью из 3 человек и еще оставались деньги. Да, это была еда без ништяков (вино, шоколад покупала невестка), но хорошее мясо, какое хотели, хорошую рыбу, сыры, мороженое, всякую гастрономию, фрукты покупала я. Кроме того, мы отказались от магазина для нуждающихся. Все покупалось в супермаркете.
    Подчеркиваю, это было поначалу, когда я получала самое минимальное пособие. Не думаю, что Америка сильно отличается.
    1. А йа разве спорю? Мне всё это известно.

    2. Но в Омериге в отличие от Европы нюанс в том, что фудстемпы (и частично фудбанки тоже) не только помогают, но и подталкивают к бомжеванию, ибо не каждый готов выдерживать натиск капиталистического гнёта... многие даже ставят себе цель доказать, что они банкроты. То есть на лицо стремление к регрессу вместо прогресса.

    3. Тем не менее фудбанками пользуются в том числе обычные люди, которым нужно встать на ноги. Будь-то студенты или русские эмигранты. Всё это очень замечательно, чего в России (и на Украине с Белоруссией) нет. Здесь у США ПЛЮС.

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Но все амеры систематически посещают джимы, бассейны, теннис... Все. Даже приехавшие российские пенсионеры, которые не вложили ни цента в американскую экономику. Имеют такую возможность, в отличие от россиян, которые только слышали о таком.
    Комон, а в чем здесь понт? Ты настолько провинциалка и не понимаешь, что за пределами стран третьего мира это давно уже международная норма? Ты же нихуяшеньки не знаешь о России. Например, в курской области есть городки 5-20 тысяч населения. Там нихуя нет кроме хорошей еды и хороших частных домов ИЗ КИРПИЧА. ОДНАКО у более чем 90% жителей таких городков есть возможность потратить от 25-и до 40-а минут езды на машине (по американским меркам поблизости) до соседнего города в 100-200 тысяч населения либо до самого Курска...

    ... а там тебе и тренажерные залы и ночные клубы и бассейны и намного более развитая медицина (в Курске она вообще отличная по сравнению со всей остальной областью). Разве что большой теннис в России не очень популярен. И даже в этих меленьких городках 5-20 тысяч населения 100% есть какой-нить хотя бы чуточку реставрированный стадион с футбольными воротами, где по вечерам собираецца много людей + практически все катаюцца на велосипедах.

    Что же касаецца Якутска, так тут тем более всё в шоколаде. Бассейнов хватает (один даже по олимпийским стандартам), беговых дорожек как зимних так и летних сколько угодно, катков как открытых так и закрытых хватает (в смысле закрытый один, но уже начали строить второй) тренажерных залов немерено, причем таких убогих тренажерных залов какие до сих пор остались в Майами в Якутске не осталось ни одного (разве что у кого-то в гараже)
    Last edited by Chatsky; 05-21-2023 at 11:42 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #33
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ..... причем таких убогих тренажерных залов какие до сих пор остались в Майами в Якутске не осталось ни одного (разве что у кого-то в гараже)
    Киев "ОБЗОР САМОГО ДОРОГОГО ЗАЛА В СТРАНЕ! ДАЖЕ ЗЕЛЕНСКИЙ ТРЕНИРУЕТСЯ ЗДЕСЬ" (с)

    https://www.youtube.com/watch?v=gtcmpp4Jx_I

    ... и с виду убожество, и сам автор ролика недоволен. А вот тренажерный зал в Якутске (один из)


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #34
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Вот кое что еще по теме нашел (безотносительно сравнения зала с предыдущим)


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #35
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    О наличии у нас этого бассейна (получается четвертого) йа вообще только сейчас узнал:

    https://www.youtube.com/watch?v=CP2Rn5_xDGw

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #36
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Город Железногорск Курской области (примерно 100 тысяч населения)...Тренажерный зал ни чуть не хуже, а то и лучше, чем один из самых крутых (если не самый крутой) в Киеве... она еще со своего хутора че-то на Россию вякает

    Last edited by Chatsky; 05-21-2023 at 11:52 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #37
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. А йа разве спорю? Мне всё это известно.

    2. Но в Омериге в отличие от Европы нюанс в том, что фудстемпы (и частично фудбанки тоже) не только помогают, но и подталкивают к бомжеванию, ибо не каждый готов выдерживать натиск капиталистического гнёта... многие даже ставят себе цель доказать, что они банкроты. То есть на дицо стремление к регрессу вместо прогресса.

    3. Тем не менее фудбанками пользуются в том числе обычные люди, которым нужно встать на ноги. Будь-то студенты или русские эмигранты. Всё это очень замечательно, чего в России (и на Украине с Белоруссией) нет. Здесь у США ПЛЮС.



    Комон, а в чем здесь понт? Ты настолько провинциалка и не понимаешь, что за пределами стран третьего мира это давно уже международная норма? Ты же нихуяшеньки не знаешь о России. Например, в курской области есть городки 5-20 тысяч населения. Там нихуя нет кроме хорошей еды и хороших частных домов ИЗ КИРПИЧА. ОДНАКО у более чем 90% жителей таких городков есть возможность потратить от 25-и до 40-а минут езды на машине (по американским меркам поблизости) до соседнего города в 100-200 тысяч населения либо до самого Курска...

    ... а там тебе и тренажерные залы и ночные клубы и бассейны и намного более развитая медицина (в Курске она вообще отличная по сравнению со всей остальной областью). Разве что большой теннис в России не очень популярен. И даже в этих меленьких городках 5-20 тысяч населения 100% есть какой-нить хотя бы чуточку реставрированный стадион с футбольными воротами, где по вечерам собираецца много людей + практически все катаюцца на велосипедах.

    Что же касаецца Якутска, так тут тем более всё в шоколаде. Бассейнов хватает (один даже по олимпийским стандартам), беговых дорожек как зимних так и летних сколько угодно, катков как открытых так и закрытых хватает (в смысле закрытый один, но уже начали строить второй) тренажерных залов немерено, причем таких убогих тренажерных залов какие до сих пор остались в Майами в Якутске не осталось ни одного (разве что у кого-то в гараже)
    Редкостный идиот этот гомосек=пидараст.
    Но как же я сильно его гниду отпиздил, что он вынужден был спрятаться в игнор, опозорив своего отца для этого.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #38
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    МИНУСЫ США:

    Есть негласный принцип оседлости. Большинство граждан НЕ стремяцца путешествовать и познавать мир;

    ПЛЮСЫ России:

    В России нет негласного принципа оседлости. Большинство граждан стремяцца путешествовать и познавать мир;


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Да что ты этому еблану объясняешь, у него цифры всегда важнее здравого смысла, а вот правда как она есть

    https://levik.blog/534740.html?from=sds

    Так вот, где-то с 2009 года для поездок в соседние страны стали требовать паспорт. На графике выше мы видим в это время скачок в паспортизации населения. Такими темпами скоро половина населения станет выездными!

    Но не стоит думать, что эти 42% американцев активно летают за границу. Например в том же 2009, они совершили всего 30 млн загран-поездок. Сперва может показаться, что это и есть где-то 10% населения, но по некоторым подсчётам эти поездки совершили всего 15 млн человек - просто многие из них летают за границу по несколько раз в году. Так что выходит, что за год где-то 5% американцев бывают в других странах - то есть один из двадцати! (с)

    Опрос за 2014 год https://fom.ru/Obraz-zhizni/11470

    В странах ближнего зарубежья бывали 48% россиян, и если среди людей старшего возраста – 55%, то среди молодежи лишь 32% были в какой-либо из стран бывшего СССР. В странах дальнего зарубежья были 19% опрошенных. Чаще всего за границу ездят москвичи – бывали там 42% из них, а также люди с высшим образованием и относительно высокими доходами. Турция, Египет и Германия – страны, куда ездили больше всего россиян.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #39
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,182

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Читая тебя и Чацкого, понимаешь на каком низком уровне находится психиатрия в России.
    Вы же оба работали, а Чацкий продолжает, с подрастающим поколением.
    Почему вас не диагностировали и допустили к работе?
    Чацкий даже вон недавно медкомиссию прошел.
    Я вчера зашел на сайт этой хуйни, в которой он работал, показать на форуме его детский девочковый ебальник, который выглядит так, как будто он всю ночь плачет в подушку, а днем бьет стекла в квартире, а его там нет.

  10. #40
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,182

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Редкостный идиот этот гомосек=пидараст.
    Но как же я сильно его гниду отпиздил, что он вынужден был спрятаться в игнор, опозорив своего отца для этого.

Page 4 of 16 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru