Page 3 of 16 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 158

Thread: Россия VS США. Плюсы и минусы

  1. #21
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,198

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Еще:

    США: Нет детских садов.

    Россия: Есть детские сады (причем хорошие + в 80% случаев бесплатные).
    США: Нет бесплатных спортивных секций и бесплатных кружков дополнительного образования.

    Россия: Есть бесплатные кружки дополнительного образования и ЧАСТИЧНО бесплатные спортивные секции.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #22
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Я напишу что в России просто ужасно

    1. Оплата проезда , если ты сам не зафиксирует на свою видео камеру то ты можешь быть виновным
    2. Нет гарантии в надёжности и безопасности жилых зданий и других сооружений которыми пользуется человек
    3. Любой закон можно обойти и любой запрет можно купить. Употребление алкогольных напитков в парках Москвы запрещено, но если знать расписание когда полицейским дадут команду фас можно употреблять алкоголь , ломать деревья, курить, мочиться в любое время
    4. Образование где сводиться к тупому выполнение заданий и без права обсуждать данный материал по принципу упал, отдался, побежал. А когда тебя спрашивают у вас есть вопросы лучше ответить никак нет иначе если начнёшь спрашивать то тебе ответить вопросов нет.
    5. Политика, власть чиновники. Много говорят и мало делают. Даже могут использовать грубые выражения и оскарбления.
    6.Ограничения доступа информации в интернете, но опытные пользователи все равно знают. Как получить инфу.
    7. Навязывание своих взглядов и услуг и традиций в другие страны. Сейчас это войнушки. А раньше это было демонстрация как надо пить и курить и справлять нужду
    8. Унизительные таможенный досмотр с специальным издевательством над пассажирами в аэропортах. Иногда прилетевший пассажир стоит в очереди до 1 часа, а полет на самолёте мог занимать всего 3 часа.
    9. Другое.

  3. #23
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,198

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Фудбанки;



    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #24
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,272

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    США: Нет бесплатных спортивных секций и бесплатных кружков дополнительного образования.

    Россия: Есть бесплатные кружки дополнительного образования и ЧАСТИЧНО бесплатные спортивные секции.
    Редкостный идиот этот пиздаглазый гомосек.
    В любой школе этих бесплатных кружков и секций столько, что не обойдешь их все. А плата за вне школы настолько минимальна, что любые родители могут себе это позволить.
    Но ты же говнонищеброд, поэтому рассматриваешь все это из позиции ниже плинтуса и для тебя это безумно дорого.
    Ты чмо. На тебя никто не ровняется.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #25
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,272

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Еще один долбоёб приперся.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #26
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Редкостный идиот этот пиздаглазый гомосек.
    В любой школе этих бесплатных кружков и секций столько, что не обойдешь их все. А плата за вне школы настолько минимальна, что любые родители могут себе это позволить.
    Но ты же говнонищеброд, поэтому рассматриваешь все это из позиции ниже плинтуса и для тебя это безумно дорого.
    Ты чмо. На тебя никто не ровняется.
    Бесплатные есть но чему они научат школьников? Только материться и пить алкоголь.
    На счёт секций и платы в не школы да вы правы. Только в этих секциях всякие педофилия или маньяки. К примеру секция по плаванию или боевым искусствам.
    На счёт плавания там есть тренеры мужчины и женщины молодого возраста. "М" не могут оторвать взгляд от девочек подростков пытаясь разглядеть некоторые части тела. На счёт секций по боевым искусством в частности самбо "Ж" предпочитаю мальчиков что почувствовать их ....
    А медицина вообще в разврат пошла.

  7. #27
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    15,994

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    США: Нет бесплатных спортивных секций и бесплатных кружков дополнительного образования.

    Россия: Есть бесплатные кружки дополнительного образования и ЧАСТИЧНО бесплатные спортивные секции.
    Но все амеры систематически посещают джимы, бассейны, теннис... Все. Даже приехавшие российские пенсионеры, которые не вложили ни цента в американскую экономику. Имеют такую возможность, в отличие от россиян, которые только слышали о таком.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  8. #28
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    15,994

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    Придурей, на Западе умереть с голоду совсем не просто. В Германии, поначалу, на самое минимальное пособие я хорошо кормила семью из 3 человек и еще оставались деньги. Да, это была еда без ништяков (вино, шоколад покупала невестка), но хорошее мясо, какое хотели, хорошую рыбу, сыры, мороженое, всякую гастрономию, фрукты покупала я. Кроме того, мы отказались от магазина для нуждающихся. Все покупалось в супермаркете.
    Подчеркиваю, это было поначалу, когда я получала самое минимальное пособие. Не думаю, что Америка сильно отличается.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  9. #29
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,272

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Бесплатные есть но чему они научат школьников? Только материться и пить алкоголь.
    На счёт секций и платы в не школы да вы правы. Только в этих секциях всякие педофилия или маньяки. К примеру секция по плаванию или боевым искусствам.
    На счёт плавания там есть тренеры мужчины и женщины молодого возраста. "М" не могут оторвать взгляд от девочек подростков пытаясь разглядеть некоторые части тела. На счёт секций по боевым искусством в частности самбо "Ж" предпочитаю мальчиков что почувствовать их ....
    А медицина вообще в разврат пошла.
    Читая тебя и Чацкого, понимаешь на каком низком уровне находится психиатрия в России.
    Вы же оба работали, а Чацкий продолжает, с подрастающим поколением.
    Почему вас не диагностировали и допустили к работе?
    Чацкий даже вон недавно медкомиссию прошел.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #30
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,272

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Но все амеры систематически посещают джимы, бассейны, теннис... Все. Даже приехавшие российские пенсионеры, которые не вложили ни цента в американскую экономику. Имеют такую возможность, в отличие от россиян, которые только слышали о таком.
    Бесполезно что-то доказывать. Он идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 3 of 16 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru