Page 10 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast
Results 91 to 100 of 158

Thread: Россия VS США. Плюсы и минусы

  1. #91
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Bump
    Илюха, Андрей тебя выебет в жопе клюшкой, как ни крути

  2. #92
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,280

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот поэтому тут и считают тебя пидарасом.
    Где я писал про твою мамку?
    До чего же ты мразотная блевотина. Теперь вот и мамку свою опозорил лишь бы очернить меня своим враньем.
    Теперь про мамку буду тебя цитировать.
    Кстати, у меня кажется где-то картинки от Макса сохранены. Надо будет поискать.
    Свингер опозоревший свою жену, то есть про "инцест" ты сказал незнамо что (с некоторыми гипотетеческими вариантами), а йа опять типа домыслил? И предположение Дрюка ты проигнорил лишь потому что кроме его варианта и моей точнейшей цитаты, у тебя в голове были какие-то другие варианты по инцесту? Ну до чего гнилое брехло. Еще и картинки Минимуса вспомнил...

    Йа все-таки буду вынужден воспринять это как объявление войны и проинформировать всевозможные "провоохранительные органы Майами" о том, что до 24 февраля 2022 года тут некий эмигрантишка доказывал форумчанину Хуеверу, что Россия очень даже права в конфликте с Украиной. Цитат там хватает. Пущай опробует демократию на себе.

    Если не сработает, мое старое обещание полностью деаномизировать этого еблана через программистов остается в силе.

    PS: Возможно, маразматик и правда забыл как извергал тут свой фекальный базар (такое возможно), это неудивительно, ибо как йа завтра легко докажу, спустя непродолжительное время он вообще забыл первоначальный диалог о свингерах, пишет типа - такого диалога никогда не было

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #93
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,195

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Илюха, Андрей тебя выебет в жопе клюшкой, как ни крути
    Да какой там выебет. Ты почитай что происходит. У него клюшку уже отобрали и на днях засунут ее ему в его раздолбанное дрыном очко так глубоко что она высунется у него изо рта как в мультиках Ох и не повезло скАтине

  4. #94
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,280

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    так, интересно... понятно, что IRS всякими базаром эмигрантов даже близко не занимаецца, но отписку же они могут написать дескать "Это не к нам, мы передали ваше обращение в другое ведомство"... может заодно на всякий случай проверят чего? Помешает ли лишнее упоминание?

    PS: Хотя понятное дело, что в первую очередь нужно рассматривать другие ведомства.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #95
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,411

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Свингер опозоревший свою жену, то есть про "инцест" ты сказал незнамо что (с некоторыми гипотетеческими вариантами), а йа опять типа домыслил? И предположение Дрюка ты проигнорил лишь потому что кроме его варианта и моей точнейшей цитаты, у тебя в голове были какие-то другие варианты по инцесту? Ну до чего гнилое брехло. Еще и картинки Минимуса вспомнил...

    Йа все-таки буду вынужден воспринять это как объявление войны и проинформировать всевозможные "провоохранительные органы Майами" о том, что до 24 февраля 2022 года тут некий эмигрантишка доказывал форумчанину Хуеверу, что Россия очень даже права в конфликте с Украиной. Цитат там хватает. Пущай опробует демократию на себе.

    Если не сработает, мое старое обещание полностью деаномизировать этого еблана через программистов остается в силе.

    PS: Возможно, маразматик и правда забыл как извергал тут свой фекальный базар (такое возможно), это неудивительно, ибо как йа завтра легко докажу, спустя непродолжительное время он вообще забыл первоначальный диалог о свингерах, пишет типа - такого диалога никогда не было
    О, чурка пиздаглазая вылезла со своими пидаристическими фантазиями.
    Редкостный, конечно идиот.
    Я же тебя блядину предупреждал.
    Пока ограничусь цитатой из твоего поста.
    "иди загляни в соседнюю комнату, мамка заждалась"
    Картиночки скоро поищу.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #96
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,411

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    так, интересно... понятно, что IRS всякими базаром эмигрантов даже близко не занимаецца, но отписку же они могут написать дескать "Это не к нам, мы передали ваше обращение в другое ведомство"... может заодно на всякий случай проверят чего? Помешает ли лишнее упоминание?

    PS: Хотя понятное дело, что в первую очередь нужно рассматривать другие ведомства.
    Каждый раз думаю про это уёбище: Вот это дно!
    И каждый раз этот дегенерат пробивает дно всё глубже и глубже.
    Советую тебе написать сразу в ООН и в Спортлото.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #97
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,280

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    О, чурка пиздаглазая вылезла со своими пидаристическими фантазиями.
    Редкостный, конечно идиот.
    Я же тебя блядину предупреждал.
    Пока ограничусь цитатой из твоего поста.
    "иди загляни в соседнюю комнату, мамка заждалась"
    Картиночки скоро поищу.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Каждый раз думаю про это уёбище: Вот это дно!
    И каждый раз этот дегенерат пробивает дно всё глубже и глубже.
    Советую тебе написать сразу в ООН и в Спортлото.
    Хорошо, йа совсем немного (буквально пару постов) понаблюдаю за твоим поведением и обязательно ПОФАНТАЗИРУЮ... ох как ПОФАНТАЗИРУЮ. Никогда мне еще не приходилось столь серьезно волновацца за качество работы гугл-переводчика

    Помимо прочего ты хоть и старый, но думаю твоих лет хватит, чтобы йа рано или поздно тебя деаномизировал - некого Владимира, мастера спорта по борьбе примерно 60-и или 65-и лет, из города миллионика в России, проживающего в Майами и занимающегося со своей женой торговлей фильтров для воды. Если не разберуцца в США, разберуцца в России.

    PS: И.Б. Шульц, не кажецца для вам, что ваше положение намного хуже чем у борца-гомосека? С таким базаром против линии парии, депортация и дальнейшая мобилизация на фронт очень даже реальны. Думаю в Аризоне есть кому проследить. Но вас йа пока всерьез не рассматриваю, потому что вы троль дублирующий, а вот ваш корефан уже переходит все рамки дозволенного.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #98
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,411

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хорошо, йа совсем немного (буквально пару постов) понаблюдаю за твоим поведением и обязательно ПОФАНТАЗИРУЮ... ох как ПОФАНТАЗИРУЮ. Никогда мне еще не приходилось столь серьезно волновацца за качество работы гугл-переводчика

    Помимо прочего ты хоть и старый, но думаю твоих лет хватит, чтобы йа рано или поздно тебя деаномизировал - некого Владимира, мастера спорта по борьбе примерно 60-и или 65-и лет, из города миллионика в России, проживающего в Майами и занимающегося со своей женой торговлей фильтров для воды. Если не разберуцца в США, разберуцца в России.

    PS: И.Б. Шульц, не кажецца для вам, что ваше положение еще намного хуже чем у борца-гомосека? С таким базаром на форуме против линии парии, депортация и дальнейшая мобилизация на фронт очень даже реальны. Думаю в Аризоне есть кому проследить. Но вас йа пока всерьез не рассматриваю, потому что вы троль дублирующий, а вот ваш корефан уже переходит все рамки дозволенного.
    Блять, писец дегенерат.
    Скажи, что нужно написать, я напишу, чтоб ты не искал?
    Хочешь оба варианта напишу в поддержку России и против?
    Отошлешь сразу в две инстанции.
    Ну как же все же справедливо, что такому дегенерату не дала ни одна баба.
    Картиночки обязательно поищу.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #99
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,280

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    так, интересно... понятно, что IRS всякими базаром эмигрантов даже близко не занимаецца, но отписку же они могут написать дескать "Это не к нам, мы передали ваше обращение в другое ведомство"... может заодно на всякий случай проверят чего? Помешает ли лишнее упоминание?

    PS: Хотя понятное дело, что в первую очередь нужно рассматривать другие ведомства.
    https://www.irs.gov/ru

    ааа.... так они и на русском есть? Ну хуй с ними с налогами, куда обратицца они уж точно знают.

    Была еще какая-то то ли "Science of Accuracy Academy" то ли "Accuracy of Academy"... вот они точно следят, чтобы в образовательных учреждениях ничего лишнего не говорили. Думаю тоже смогут подсказать более точный адрес обращения.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #100
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,411

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Помешает ли лишнее упоминание?
    Я вот, что подумал.
    А если все твои посты, где ты дискредитировал российскую армию и власть, а потом так ехидненько насмехался над товарищем Путиным мол я его не дискредитирую послать в гейкутское ФСБ.
    Заинтересуются ли педагогом в муниципальном учреждении?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 10 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru