Page 3 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 21 to 30 of 110

Thread: Современные репрессии.

  1. #21
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Современные репрессии.

    Многие мужчины даже на этом форуме имели короткие романсы в 2010х. Любая из их бывших подруг может предявить обвинение которое невозможно ни доказать ни опровергнуть. Все же по таким обвинениям репрессированы очень многие.

  2. #22
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Современные репрессии.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Безусловно есть много тяжелых преступлений. За них в США сроки в 3-5 раз длиннее чем в других странах.

    Проблема в том что многие осуждены без доказательств кроме accuser's testimony (как перевести?) Есть десятки тысяч случаев когда годы спустя accuser признала что обвинения ложны но осужденного не реабилитируют.

    Почему?
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  3. #23
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Современные репрессии.

    Quote Originally Posted by Амазонка View Post
    Почему?
    Я предпологаю что прокуроры и некоторые лобби группы не хотят терять репутацию признавая что они осудили многих невинных. Характерный пример Dr. Phil:


  4. #24
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,065

    Default Re: Современные репрессии.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Многие мужчины даже на этом форуме имели короткие романсы в 2010х. Любая из их бывших подруг может предявить обвинение которое невозможно ни доказать ни опровергнуть. Все же по таким обвинениям репрессированы очень многие.
    Ничего она не может и ничего она не докажет. Ты несешь эту ересь потому что ты обижен на американских баб, которые тебе за всю жизнь ни разу не дали

  5. #25
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Современные репрессии.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ничего она не может и ничего она не докажет. Ты несешь эту ересь потому что ты обижен на американских баб, которые тебе за всю жизнь ни разу не дали
    Однажды М Ю Лермонтов сказал французу что он находит его поведение дерзким и смешным.

    Если на вас заявит ваша бывшая дама то вы лишитесь карьеры и можете лишится свободы. Не только на вас, но более ста миллионов мужчин США имеют карьеру поскольку все их бывшие подруги на это согласны.

  6. #26
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Современные репрессии.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Я предпологаю что прокуроры и некоторые лобби группы не хотят терять репутацию признавая что они осудили многих невинных. Характерный пример Dr. Phil:

    ....
    У меня есть более глобальная теория на этот счет.

    Маскулинити в Америке под атакой последние несколько десятков лет. В ход идут все средства: всякие лгбт, промывка мозгов детям в школах на счет смены пола, поощрение всяческих дивиаций, ну и конечно движение "ми ту".

    Я не говорю, что все идеи в сути своей плохи. Я говорю, что они зашли слишком далеко.

    Зачем атаковать маскулинити - второй вопрос.

    В классической модели мужчина - глава семьи, защитник, добытчик. С ним считаются. Его уважают.
    Такой мужчина способен оградить и семью и общество от любой угрозы.

    Теперь же черти что. Мужики в узких штанишках, которые всего боятся из-за возможности лоу сьюта.

    Или одинокие волки, одуревшие от одиночества и мастурбации.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  7. #27
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Современные репрессии.

    Quote Originally Posted by Амазонка View Post
    Маскулинити в Америке под атакой последние несколько десятков лет. В ход идут все средства: всякие лгбт, промывка мозгов детям в школах на счет смены пола, поощрение всяческих дивиаций, ну и конечно движение "ми ту".
    Разве Хуевер тебе не объяснил, что несчастные геи всего навсего не хотя размножацца, а злые гомофобы без причины нападают на этих милейших и цивилизованных людей?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #28
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Современные репрессии.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Разве Хуевер тебе не объяснил, что несчастные геи всего навсего не хотя размножацца, а злые гомофобы без причины нападают на этих милейших и цивилизованных людей?


    Я сама не так давно это осознала.
    До недавнего времени я считатала, что то что делают люди в спальне за дверями - их личное дело.

    Но это не просто уже делается не за дверями. Это уже перешло все мыслимые границы.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  9. #29
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Современные репрессии.

    Я не сомневаюсь, что многие геи - весьма цивилизованные и порядочные люди. И были они во все времена.
    То что происходит с обществом последние годы - далеко от порядочности и цивилизованности.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  10. #30
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Современные репрессии.

    Quote Originally Posted by Амазонка View Post
    Я не сомневаюсь, что многие геи - весьма цивилизованные и порядочные люди. И были они во все времена.
    То что происходит с обществом последние годы - далеко от порядочности и цивилизованности.
    Хуе с тобой не согласицца, он пидарок из разряда "Хоть ссы в глаза - всё божья роса"

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 3 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru