Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 18 of 18

Thread: Кто на форуме богат?

  1. #11
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Кто на форуме богат?

    Гааа, обоссаной старой прошме нечем понтануцца, что и стоило ожидать.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #12
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,180

    Default Re: Кто на форуме богат?


  3. #13
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Кто на форуме богат?

    Эта животина даже как-то презентабельнее Сиамки-отсосамки

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #14
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    15,831

    Default Re: Кто на форуме богат?

    Прочитала твой список. Какой же ты дурак! Ты действительно оцениваешь богатство людей способностью сорить деньгами?
    Расскажу тебе о действительно богатых людях, с которыми я контактировала.
    1. Канада. Со-директор крупной адвокатской колмпании. Встретил меня в скромнейшем твидовом пиджаке, на руке часы в 20 долл. Но на стене картины, которые не оставят равнодушными. И это не просто вложение денег,он большой знаток живописи. Хороший дом в пригороде Торонто, но никак не дворец. Позже познакомилась с его дочерью - очень милая, умничка, трудяга. Училась в Гарварде, теперь работае , тоже адвокат. Но не работает в компании отца, В другой хорошей компании, успешно выдержав конкурс. На вопрос, почему не с огтцом, ответила: "Отец сказал, чтобы сама пробивала себе дорогу. Если буду успешной, то возьмет к себе". Сама выплачивает грант за учебу.
    Никакой пыли в глаза.

    2. Голландия. Крупный предприниматель в области станкостроения. На встречу пришел в пиджаке, чистеньком, но судя по покрою, этому пиджаку не менее 15 лет.

    3. Швеция. Как и везде в Скандинавии, там считается постыдным показывать свое богатство. Когда мы катались на катере, местная шведка рассказыфвала нам о том, какие здания по берегам. Особняк, не маленький, но по сравнению с нашими, супер скромный. Это дом какого-то супер-пупер банкира. Другой, тоже неплохой, но у нас бы его особняком не назвали бы. Крупного промышленника. Но зато увидели действительно красивый, большой дом, с большим садом. Оказывается, это школа для слабо слышащих детей. Плывем дальше. На берегу самый настоящий замок. Это дом престарелых.

    Так живут действительно богатые люди.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  5. #15
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Кто на форуме богат?

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Прочитала твой список. Какой же ты дурак! Ты действительно оцениваешь богатство людей способностью сорить деньгами?
    Расскажу тебе о действительно богатых людях, с которыми я контактировала.
    1. Канада. Со-директор крупной адвокатской колмпании. Встретил меня в скромнейшем твидовом пиджаке, на руке часы в 20 долл. Но на стене картины, которые не оставят равнодушными. И это не просто вложение денег,он большой знаток живописи. Хороший дом в пригороде Торонто, но никак не дворец. Позже познакомилась с его дочерью - очень милая, умничка, трудяга. Училась в Гарварде, теперь работае , тоже адвокат. Но не работает в компании отца, В другой хорошей компании, успешно выдержав конкурс. На вопрос, почему не с огтцом, ответила: "Отец сказал, чтобы сама пробивала себе дорогу. Если буду успешной, то возьмет к себе". Сама выплачивает грант за учебу.
    Никакой пыли в глаза.

    2. Голландия. Крупный предприниматель в области станкостроения. На встречу пришел в пиджаке, чистеньком, но судя по покрою, этому пиджаку не менее 15 лет.

    3. Швеция. Как и везде в Скандинавии, там считается постыдным показывать свое богатство. Когда мы катались на катере, местная шведка рассказыфвала нам о том, какие здания по берегам. Особняк, не маленький, но по сравнению с нашими, супер скромный. Это дом какого-то супер-пупер банкира. Другой, тоже неплохой, но у нас бы его особняком не назвали бы. Крупного промышленника. Но зато увидели действительно красивый, большой дом, с большим садом. Оказывается, это школа для слабо слышащих детей. Плывем дальше. На берегу самый настоящий замок. Это дом престарелых.

    Так живут действительно богатые люди.
    1. Рад что хоть что-то ты понимаешь в этой жизни Но ветка посвящена НЕ тому как должен жить богатый человек, а тому как правильно и оправданно понтануцца, раз уж у форумчан это желание неистребимо.

    2. Однако некоторые мои пункты имеют прямое практическое значение, отказывацца от которых при наличии денег было бы глупо. В первую очередь это пункт №15. Никогда не помешает и пункт №13. Почему нужно отказывацца от пункта №12 тоже не совсем понятно, ибо он имеет прямое отношение к заработку.

    Из всего остального на пункт №9 тоже можно обратить внимание, потому что это не пустой понт и не излишество, а отличный способ в позитивном ракурсе пропустить через себя энергетику больших городов. Ибо в больших городах много негатива, избавицца от которого можно НЕ только наличием загородного жилья в частном доме.

    3. Те же кто сорят деньгами В НЕКОТОРЫХ РЕДКИХ случаях делают это творчески, то есть не совсем по-совковому. Мне, например, нравицца блог Викторию Портфолию, она раскидываецца деньгамэ без малейшего намека на свое превосходство, весь упор сделан на ознакомление с разными локациями в том числе для среднего класса... то есть если она тратит деньги на всё что захочет, человек победнее может выбрать для себя что-то одно или парочку локаций.

    Она убивает ОЧЕНЬ много времени на подписчиков (в среднем по три видео в день + длинные видео), хотя могла бы этого не делать... Таких как она гораздо больше (чаще на понтах). Блоги далеко не основной источник ее дохода. Это ее хобби.

    PS: Йа бы на ее месте все-равно тратил меньше денег, но творческий подход и нормальное человеческое общение без понтов со своей аудиторией, во многом ее оправдывает.. и по первичным признакам девочки у нее растут тоже довольно воспитанные

    Last edited by Chatsky; 05-12-2023 at 02:32 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #16
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,180

    Default Re: Кто на форуме богат?


  7. #17
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Кто на форуме богат?

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  8. #18
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Кто на форуме богат?

    Chatsky the deep throat Reindeer
    wore a skirt and pantyhose
    and if you ever saw him
    you would know at once he blows

    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru