Results 1 to 4 of 4

Thread: [ставки] Бот на настолку + алгоритм на баскет!

  1. #1

    Default [ставки] Бот на настолку + алгоритм на баскет!

    Всем привет, любители ставок. Сегодня речь пойдет о настольном теннисе, а точнее о моем боте. Те, кто не разбирается в настолке - советую посмотреть пару игр чтобы понять в чем суть.
    Теперь к теме - я заметил интересное наблюдение в настольном теннисе, что если в матче три партии в ряд идут с одинаковым счётом, то следующая партия почти всегда заканчивается с другим. Например: 3:1 (11:7 11:7 7:11 11:4) или 2:3 (11:6 8:11 11:8 8:11 10:12) ну и так далее. Следовательно, я подумал что на следующую партию надо ставить что такого счёта не будет (посмотрите статистику игр и поищете где 4 партии в настолке заканчивались бы с одинаковыми счётами). Просмотрев тысячи матчей за стопятьсот дней (в день идёт по 500 матчей по настолке), я понял что минусов кот наплакал.
    Понятно что коэффициент на данный вид ставок небольшой - что в партии не будет такого счета (он варьируется в районе 1.1-1.15-1.2). Но! Если ставить на все матчи в день то суммарно кэф в районе 2 а то и больше - можно пробивать, то есть почти или полностью удвоение за день, практически без риска.
    Теперь объясню к чему я тут пишу. Потратив кучу времени и ставя вручную - я не отходил от телефона почти что 24/7 (бедный мой мозг и мои глаза) и часто бывало такое, что можно сидеть часами и ничего не поймать, а бывает выйдешь покурить - и пропустил матч. Я понял что без бота-парсинга (сбор информации) тут не обойтись - порылся по форумам, пообщался с людьми и мне сделали бота, под мои условия, под моё ТЗ. Фишка бота вот в чем - он мониторит каждые 15 секунд все матчи, которые сейчас идут в лайве на настольный теннис, и как только появляется подходящий - где три партии подряд сыграли с одинаковым счётом - он сразу даёт сигнал мне в телегу, и я ставлю на следующую партию против этого счета. Смотрите скрины. Помимо сигнала он тут же даёт ссылку на данный матч, чтобы не тратить время и не искать этот матч среди других. То есть сообщение пришло - кликаем на ссылку и сразу проваливаемся в этот матч и делаем ставку. Делов на 10 секунд.

    Теперь к сути. В день может быть и 10 подходящих матчей, а может быть и ни одного (такие дни очень редко но бывают). В среднем наверное около 5-6 подходящих матчей в день из 500. Что по минусам - проверял бота, на данный момент где-то две-три недели, было порядка 80 подходящих матчей (из примерно 4000 матчей за это время, на секундочку, чтобы вы понимали что без бота тут нереально) - было всего три минуса (неплохо, да, 3 минуса за 80 матчей?). Можете открыть любой сайт со статой и посмотреть сами, только на флешскоре не дают статистику по матчам «Лига Про», а там 70% от всех матчей проходит.

    Теперь что я предлагаю. Я прямо говорю что это не кнопка бабло. Но результаты, тем более на дистанции, очень впечатляют.
    Базара нет, вы можете без бота пытаться сидеть ждать часами, сутками с телефоном в руках, но сразу говорю - за*бетесь, поверьте мне, я так сидел, и кучу матчей пропускал из-за человеческих факторов.
    Можете играть флетом, можете играть догоном, лесенкой, тут кто во что горазд. Но лично я предпочитаю лесенку+флет в данном случае (олды, кто помнит название «выращивание кабанчиков»?) . То есть я взял банк 3000р., разбил на 3 части, и с 1000 рублей дохожу примерно до 2000 и начинаю цикл снова, ведь вероятность нарваться на минус все-таки есть, хоть и крайне маленькая. На мой взгляд это самый оптимальный вариант. Потому что, если например взять те же 2 недели, это 14 дней, каждый день доходим ну скажем с 1000 до 2000, то есть 1000 чистого профита - это получается 14 000 чистыми. Возьмём например, что у нас из этих 14 дней было 5 дней минусовых (хотя я пока даже 2 дня подряд минусовых не встречал) это получается 14 000 - 5000 = 9000 профита чистыми, при учёте что у вас 1000 рублей ставка.

    Что я предлагаю - я создам чат в телеграмме, где будут сигналы от бота. То есть как только будет подходящий матч, где три партии в ряд сыграли с одинаковым счётом - бот даст сигнал и вы сразу сможете ставить против этого счета на следующую партию по данной схеме. Времени у вас будет предостаточно - 40-50 секунд в среднем, даже если партия уже началась. С ботом этого более чем достаточно, поверьте - сигнал пришёл - кликнул на ссылку - поставил.
    Цену на данный момент вижу такую (на мой взгляд совсем небольшая) - подписка 5к деревянных - и я вас добавляю в канал где будут сигналы, и буду консультировать по всем вопросам. (Тем более что мне ещё надо тратиться на прогера и на сервак.) На мой взгляд цена вполне приемлемая, которую можно спокойно отбить за эти недели и быть в плюсе, все зависит только от вас. Дальше цена может варьироваться, будем отталкиваться от результатов, лишнего не возьму, не переживайте)

    По такому же принципу разработал алгоритм на баскетбол, там профит даже выше, долго расписывать не буду так как и так пост длинный. Никакого человеческого фактора, только цифры ☝
    Вам остаётся только поставить оповещения на данный телеграмм-канал, и как только придёт сигнал - сразу проваливаться в матч и делать ставку «против» этого счета.
    Всех, кого заинтересовало пишите мне в телегу @kris05pts

  2. #2
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: [ставки] Бот на настолку + алгоритм на баскет!

    Quote Originally Posted by Kris05 View Post
    понять в чем суть
    да мы поняли еще в 78-ом году, у меня каких тока ракеток ни перебывало, китайских, вьетнамских, полусухих, полумягких.

    у меня была самая сухая вьетнамская ракетка. я ободрал с нее резину, ее надо было просто подставлять под мяч, чтобы был люто-бешеный отскок. но был нюанс в том что отскок от такой ракетки был абсолютно непредсказуемым, она скользкая, мяч мог улететь в тартарары

  3. #3

    Default Re: [ставки] Бот на настолку + алгоритм на баскет!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да мы поняли еще в 78-ом году, у меня каких тока ракеток ни перебывало, китайских, вьетнамских, полусухих, полумягких.

    у меня была самая сухая вьетнамская ракетка. я ободрал с нее резину, ее надо было просто подставлять под мяч, чтобы был люто-бешеный отскок. но был нюанс в том что отскок от такой ракетки был абсолютно непредсказуемым, она скользкая, мяч мог улететь в тартарары
    😁😁😁 у меня одна была в 90-м, хз не знаю какая, обычная красно-синяя))

  4. #4
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: [ставки] Бот на настолку + алгоритм на баскет!

    Quote Originally Posted by Kris05 View Post
    в 90-м
    в 90-ом мне было не до этого, одна уже родила от меня, вторая намекала

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru