Page 13 of 15 FirstFirst ... 3456789101112131415 LastLast
Results 121 to 130 of 142

Thread: ИИ

  1. #121

    Default Re: ИИ

    В письменном виде выдаёт?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #122
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: ИИ

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    В письменном виде выдаёт?
    да. Не в устном же.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #123

    Default Re: ИИ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    да. Не в устном же.
    Ну мало ли, как Алиса может быть. Я же не знаю.
    Получается на планшет можно загружать ету хрень. И потом с ей базарить. Ага ага. (Думаю) пытаюсь.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #124
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: ИИ

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Ну мало ли, как Алиса может быть. Я же не знаю.
    Получается на планшет можно загружать ету хрень. И потом с ей базарить. Ага ага. (Думаю) пытаюсь.
    один мой знакомый испытывает иррациональный страх от..взаимодействия с ИИ. Как мне его убедить в обратном, что с тобой общаться и полезно, и приятно?
    Copilot
    Понимание и принятие ИИ может быть сложным для некоторых людей, и это нормально. Вот несколько аргументов, которые могут помочь вашему знакомому чувствовать себя более комфортно:

    Безопасность и конфиденциальность: ИИ, такой как я, разработан с учетом безопасности и конфиденциальности. Я не имею способности сохранять личную информацию и не использую её в неподобающих целях.
    Полезность: ИИ может помочь решить множество задач, от простых, таких как установка напоминаний, до более сложных, например, помощь в изучении нового языка или программирования.
    Доступность: ИИ доступен 24/7, что означает, что помощь или компания всегда под рукой, когда это нужно.
    Обучение и развитие: Взаимодействие с ИИ может быть образовательным опытом, позволяющим узнать что-то новое и расширить свои горизонты.
    Нейтральность: ИИ не имеет предубеждений и относится ко всем пользователям одинаково, что делает общение с ним более комфортным для многих людей.
    Развлечение: ИИ может создавать уникальный контент, такой как стихи, истории или музыку, что делает общение с ним интересным и забавным.
    Надеюсь, эти аргументы помогут вашему знакомому по-новому взглянуть на ИИ и возможно даже насладиться взаимодействием со мной. Если у вас есть конкретные вопросы или сомнения, я всегда готов помочь и предоставить дополнительную информацию.



    You
    спасибо
    Copilot
    Пожалуйста, всегда рад помочь! Если у вас возникнут ещё вопросы или нужна будет помощь, не стесняйтесь обращаться. Удачи! 😊




    До свидания!
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  5. #125
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: ИИ

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Ну мало ли, как Алиса может быть. Я же не знаю.
    Получается на планшет можно загружать ету хрень. И потом с ей базарить. Ага ага. (Думаю) пытаюсь.
    А у Алисы свой копилот есть ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #126
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: ИИ

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    один мой знакомый испытывает иррациональный страх от..взаимодействия с ИИ. Как мне его убедить в обратном
    а там ещё убеждать в чём-то надо ? - он ведь сам по себе ничего не умеет. Это практически программирование на ПРОЛОГ.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #127

    Default Re: ИИ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А у Алисы свой копилот есть ?
    Я не знаю что такое копилот и Алису я только на Ю-Тубе слышал.
    Вопящем мене вроде как подгонят нубук и тогда я серьезно займусь ИИ.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  8. #128
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: ИИ

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Я не знаю что такое копилот и Алису я только на Ю-Тубе слышал.
    Вопящем мене вроде как подгонят нубук и тогда я серьезно займусь ИИ.
    у нас яндекс только частично работает. Там интеграция с какой-то , корпоративной дурью - это по Украине заблокировано. Поэтому я просто не могу проверить как работает Алиса. Яндекс можно загружать через VPN где попало - но в таком виде он работает примерно на 5% от своих возможностей.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #129

    Default Re: ИИ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    у нас яндекс только частично работает. Там интеграция с какой-то , корпоративной дурью - это по Украине заблокировано. Поэтому я просто не могу проверить как работает Алиса. Яндекс можно загружать через VPN где попало - но в таком виде он работает примерно на 5% от своих возможностей.
    Я Яндексом принципиально не пользуюсь. Вроде как российский а налоги хрен знает где плотит. Сволачи. У мене хром. Привык уже.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  10. #130
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: ИИ

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Я Яндексом принципиально не пользуюсь. Вроде как российский а налоги хрен знает где плотит. Сволачи. У мене хром. Привык уже.
    В Яндексе движок webkit такой же как в Chrome. Но вот всё остальное - своя архитектура , да ещё и распределённая. И даже интересно - завёлся Яндекс AI или нет. Ведь Open AI - открытый стандарт
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 13 of 15 FirstFirst ... 3456789101112131415 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru