Page 11 of 15 FirstFirst ... 23456789101112131415 LastLast
Results 101 to 110 of 142

Thread: ИИ

  1. #101
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: ИИ

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Как бэ понятно, но вот смотри. Крезанутый не мог же в двух словах объяснить ситуювину чтобы ии выдал ему такой текст про БЯ и мухоморы. Каждый абзац задать, суть, финал наверное. Маленько накидать сюжет ему, может даже финал подсказать. В переделах главы. Нет?
    Чё та ета я начинаю подгружаться.
    Я тебя ещё не обзывал. Оно мне по оригинальной английской публикации сделало , но просто грибы заменило нп мухоморы , а автором публикации сделало бабу Ягу. Вообще никакого "творчества" как бы не было.
    Но если захочется чтобы оно "писало" - это сложнее.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #102
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,437

    Default Re: ИИ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Но если захочется чтобы оно "писало" - это сложнее.
    Оно может бойко катать погонные километры текста,но качество будет очень низкое.Попробуй,сам увидишь.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  3. #103
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: ИИ

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Оно может бойко катать погонные километры текста,но качество будет очень низкое.Попробуй,сам увидишь.
    я прробовал. Поэтому ему всё уточняю - чтобы километров было поменьше , а качество получше. Но с Medical News Today у него очень красиво получилось. Жаль , что Микроб не видела.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #104
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,437

    Default Re: ИИ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    я прробовал. Поэтому ему всё уточняю - чтобы километров было поменьше , а качество получше. Но с Medical News Today у него очень красиво получилось. Жаль , что Микроб не видела.
    Слушай...знаешь,что можно сделать? Можно дать ему тему,параметры и поручить накатать статью о событии,которое выглядело бы правдоподобно,но которого не было на самом деле.Он и фото создаст.
    Как тебе,а?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  5. #105

    Default Re: ИИ

    О! Да.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  6. #106
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: ИИ

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Слушай...знаешь,что можно сделать? Можно дать ему тему,параметры и поручить накатать статью о событии,которое выглядело бы правдоподобно,но которого не было на самом деле.Он и фото создаст.
    Как тебе,а?
    именно так и нужно даже. Но всякие идиотские рефераты он будет очень красиво пародировать ( особенно на английском языке )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #107
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: ИИ

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    О! Да.
    короче - задаёшь набор фактов , которые по мнению ИИ дожны быть истинными.
    Утверждения для вывоlа оно максимально тупым способом делает - каждый с каждым из этого набора.
    Для каждого из уствержднеий делает поиск через Google и Wiki. Дальше - ты вводишь ответ. Твой ответ как бы соответствует или не соответствует набору сгенеривованых утверждений. Но оно считает тебя дополнительным верифкатором , и как бы сужает поиск. Так до того момента пока вы друг другу в любви не объяснитесь или оно скажет - у меня больше нет идей. Хотите поговорить о чём нибудь другом ? ( это Bing Copilot так делает. Microsoft Copilot - ведь просто высокомерная сволочь - заявляет о том , что вы превысили квоту на число запросов.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #108

    Default Re: ИИ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    короче - задаёшь набор фактов , которые по мнению ИИ дожны быть истинными.
    Утверждения для вывоlа оно максимально тупым способом делает - каждый с каждым из этого набора.
    Для каждого из уствержднеий делает поиск через Google и Wiki. Дальше - ты вводишь ответ. Твой ответ как бы соответствует или не соответствует набору сгенеривованых утверждений. Но оно считает тебя дополнительным верифкатором , и как бы сужает поиск. Так до того момента пока вы друг другу в любви не объяснитесь или оно скажет - у меня больше нет идей. Хотите поговорить о чём нибудь другом ? ( это Bing Copilot так делает. Microsoft Copilot - ведь просто высокомерная сволочь - заявляет о том , что вы превысили квоту на число запросов.

    Задай что-нибудь? Я его ещё не устанавливал. Голосовое или письменно?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  9. #109
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: ИИ

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Задай что-нибудь? Я его ещё не устанавливал. Голосовое или письменно?
    оно внутри Skype автоматически стоит.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #110

    Default Re: ИИ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    оно внутри Skype автоматически стоит.
    Через скайп получается. Ононошто.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 11 of 15 FirstFirst ... 23456789101112131415 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru