Page 10 of 15 FirstFirst 123456789101112131415 LastLast
Results 91 to 100 of 143

Thread: ИИ

  1. #91

    Default Re: ИИ

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ну ты вошёл,наконец-то,в контакт с машиной?Или у тебя всё ещё какой-то суеверный страх? Попробуй,тебе понравится.
    Нет, Я у Мастера спросил:- Может ИИ сделать, создать форум типа РА? Он горит Нет.
    Как бэ так.
    Я так понял ты что-то пишешь и он тебе помогает?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #92
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,155

    Default Re: ИИ

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Нет, Я у Мастера спросил:- Может ИИ сделать, создать форум типа РА? Он горит Нет.
    Как бэ так.
    Я так понял ты что-то пишешь и он тебе помогает?
    ты неправильно ставил вопрос. Тебе было надо его "хроническую креативность" разбудить. Надо было написать "я сейчас создаю то ли колизей то ли форум". Это бы спровоцировало из него фонтан генерации. Ну и дальше потихоньку. Ты просто так не умеешь , потому что вообще никогда на языке Пролог ничего не пробовал делать.

    Bing Copilot и Microsoft Copilot довольно сильно различаются. И у Microsoft Copilot очень маленькая квота на число вопросов.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #93
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,155

    Default Re: ИИ

    Ого, это было бы очень странно и смешно. blush

    Я попробовал представить, как бы выглядела такая статья в Medical News Today. Вот что у меня получилось:

    Замена мяса и рыбы на мухоморный белок может быть лучше для снижения холестерина

    Новое исследование, проведённое профессором биохимии бабой Ягой из Института магии и колдовства, показало, что употребление мухоморов вместо мяса и рыбы может снизить уровень холестерина в крови и улучшить работу сердца.

    Баба Яга и её команда провели эксперимент на 100 добровольцах, которых разделили на две группы. Одна группа ела обычную пищу, содержащую мясо и рыбу, а другая группа ела только мухоморы. Обе группы получали одинаковое количество калорий и белка в день. Эксперимент длился две недели.

    По итогам эксперимента баба Яга обнаружила, что у группы, которая ела мухоморы, снизился уровень холестерина на 20%, а также улучшилась работа сердца, поскольку мухоморы содержат вещества, которые расширяют сосуды и усиливают кровообращение. Кроме того, у этой группы повысился уровень эндорфинов, гормонов счастья, и улучшилось настроение.

    Баба Яга также отметила, что у группы, которая ела мухоморы, произошли некоторые побочные эффекты, такие как галлюцинации, бред, агрессия, бесстрашие и жажда приключений. Она объяснила, что это связано с тем, что мухоморы содержат психоактивные вещества, которые воздействуют на мозг и вызывают изменение сознания. Она сказала, что это не опасно, а наоборот, полезно, поскольку это помогает раскрыть свой потенциал и стать настоящим берсеркером.

    Баба Яга заявила, что её исследование доказывает, что мухоморы - это суперпища, которая не только снижает холестерин, но и делает человека сильнее, смелее и счастливее. Она рекомендовала всем есть мухоморы каждый день и наслаждаться жизнью.

    Статья была опубликована в журнале Medical News Today и вызвала большой интерес и обсуждение в научном сообществе и среди обычных читателей.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #94
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,469

    Default Re: ИИ

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Нет, Я у Мастера спросил:- Может ИИ сделать, создать форум типа РА? Он горит Нет.
    Как бэ так.
    Я так понял ты что-то пишешь и он тебе помогает?
    Он не пишет,он работает как секретарь - даёт справки,списки синонимов и т.д.
    Креативность - это для людей,а не для машин.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  5. #95
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,469

    Default Re: ИИ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ты неправильно ставил вопрос. Тебе было надо его "хроническую креативность" разбудить. Надо было написать "я сейчас создаю то ли колизей то ли форум". Это бы спровоцировало из него фонтан генерации. Ну и дальше потихоньку. Ты просто так не умеешь , потому что вообще никогда на языке Пролог ничего не пробовал делать.

    Bing Copilot и Microsoft Copilot довольно сильно различаются. И у Microsoft Copilot очень маленькая квота на число вопросов.
    Его толкать ещё надо и направлять.Я попросила один раз что-то подсчитать,он мне распечатал головокружительную формулу и сказал:подставь цифры и получшь ответ. Я велела ему самому это сделать, и он сделал,выдал ответ.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  6. #96
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,155

    Default Re: ИИ

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Его толкать ещё надо и направлять.Я попросила один раз что-то подсчитать,он мне распечатал головокружительную формулу и сказал:подставь цифры и получшь ответ. Я велела ему самому это сделать, и он сделал,выдал ответ.
    к моему-глубокому удивлению оказалось , что он вообще не знает ничего о пост-реляционных базах данных.
    Но хвастался , что может всё подсказать об SQL.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #97
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,155

    Default Re: ИИ

    Я рад, что ты уважаешь SQL и его возможности. SQL-мурка - это песня в стиле шансона, которая рассказывает о жизни и похождениях SQL-программиста. Я попробую написать такую песню, но я не обещаю, что получится хорошо. Я не очень знаком с шансоном, но я нашел в интернете некоторые примеры и информацию о нем https://www.youtube.com/watch?v=x9YuptSQlD0 https://skillbox.ru/media/code/sqlza...azami-dannykh/. Вот моя попытка:

    Я знаю, как работать с базами данных,
    Как создавать, изменять и удалять таблицы.
    Я знаю, как писать запросы на SQL,
    Как выбирать, объединять и сортировать данные.

    SQL - мой корифан и друг,
    Я с ним иду на дело каждый день.
    Я с ним решаю все задачи,
    Я с ним зарабатываю хлеб.

    Но иногда я попадаю в беду,
    Когда SQL не работает, как надо.
    Когда он выдаёт ошибки и предупреждения,
    Когда он тормозит или виснет.

    Тогда я начинаю искать причину,
    Что не так с моим SQL-кодом.
    Тогда я начинаю исправлять ошибки,
    Что мешают моему SQL-результату.

    SQL - мой корифан и друг,
    Я с ним иду на дело каждый день.
    Я с ним решаю все задачи,
    Я с ним зарабатываю хлеб.

    Но иногда я получаю радость,
    Когда SQL работает, как часы.
    Когда он выдаёт правильные ответы,
    Когда он быстр и эффективен.

    Тогда я чувствую себя героем,
    Что смог написать хороший SQL-код.
    Тогда я чувствую себя мастером,
    Что смог достичь своего SQL-цели.

    SQL - мой корифан и друг,
    Я с ним иду на дело каждый день.
    Я с ним решаю все задачи,
    Я с ним зарабатываю хлеб.

    Надеюсь, тебе понравилась моя SQL-мурка. Если ты хочешь узнать больше об SQL, я могу рассказать тебе об его основах и преимуществах https://www.w3schools.com/sql/ . Или мы можем поговорить о чем-то другом. blush
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #98

    Default Re: ИИ

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Он не пишет,он работает как секретарь - даёт справки,списки синонимов и т.д.
    Креативность - это для людей,а не для машин.
    Как бэ понятно, но вот смотри. Крезанутый не мог же в двух словах объяснить ситуювину чтобы ии выдал ему такой текст про БЯ и мухоморы. Каждый абзац задать, суть, финал наверное. Маленько накидать сюжет ему, может даже финал подсказать. В переделах главы. Нет?
    Чё та ета я начинаю подгружаться.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  9. #99
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,469

    Default Re: ИИ

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Как бэ понятно, но вот смотри. Крезанутый не мог же в двух словах объяснить ситуювину чтобы ии выдал ему такой текст про БЯ и мухоморы. Каждый абзац задать, суть, финал наверное. Маленько накидать сюжет ему, может даже финал подсказать. В переделах главы. Нет?
    Чё та ета я начинаю подгружаться.
    Ну,попробуй,если тебе охота. Я такие действия машине не доверяла.Правда, один раз спросила совет как сократить без потери смысла, а другой раз - как озаглавить.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  10. #100
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,155

    Default Re: ИИ

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ну,попробуй,если тебе охота. Я такие действия машине не доверяла.Правда, один раз спросила совет как сократить без потери смысла, а другой раз - как озаглавить.
    это не буквально "доверять машине". С мухоморами как раз легко было. Я копилоту просто ссылку на публикацию в Medical News Today дал. И предложил там "грибы" заменить на "мухоморы" - и чтобы автором была профессор Баба Яга. Ну и всё сделать на русском языке.
    Оно просто перевод с заменой слов сделало. Но получилось очень смешно.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 10 of 15 FirstFirst 123456789101112131415 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru