Results 1 to 10 of 10

Thread: Я не очень интересуюсь политикой.

  1. #1
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Я не очень интересуюсь политикой.

    Я не принадлежу ни к какому государству и скорее всего ни к какому обществу. Да, я подчиняюсь законам штата где я живу но я не вношу вклада ни в одно общество.


    Я могу поддерживать беседы о политике. Относительно большинства войн я пацифист.


    Я намного более заинтересован гендерными и социальными проблемами нежели международными отношениями.

  2. #2
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Я не очень интересуюсь политикой.

    Я не могу в двух строках или в одном параграфе изложить результат 26и лет своих переживаний и чаяний и за это надо мной будут смеяться. Но я не могу ни с кем не обсуждать то что меня интересует и волнует.

  3. #3
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Я не очень интересуюсь политикой.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Я не могу в двух строках или в одном параграфе изложить результат 26и лет своих переживаний и чаяний и за это надо мной будут смеяться. Но я не могу ни с кем не обсуждать то что меня интересует и волнует.


    Обсуждайте. Почему бы и нет.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  4. #4
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Я не очень интересуюсь политикой.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Я не принадлежу ни к какому государству и скорее всего ни к какому обществу. Да, я подчиняюсь законам штата где я живу но я не вношу вклада ни в одно общество.


    Я могу поддерживать беседы о политике. Относительно большинства войн я пацифист.


    Я намного более заинтересован гендерными и социальными проблемами нежели международными отношениями.
    Вы artificial intelligence?
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  5. #5
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Я не очень интересуюсь политикой.

    Quote Originally Posted by Амазонка View Post
    Вы artificial intelligence?
    OUCH! Видимо я забыл Русскую речь и говорю по Английски Русскии словами. Но я дома с родителями говорю по Русски.

    Я не должен терять связь с Русскоязычным обществом.

  6. #6
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Я не очень интересуюсь политикой.

    Любая война это беда в основном для мужчин. В прошлые века мужчина хотя бы был главой семьи.

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Я не очень интересуюсь политикой.

    Господин Shakal я тоже не интересуюсь политикой. Мне все равно кто сдохнет из политической вирхушки хуюшки.
    Пусть будет ебаная украина, хуевая росия пусть эти страны сотруться с лица земли мне все это по хую.
    Я знаю одно я и мои родные счастливы, а что творится вокруг меня и нас все по хую. Пиздопутина грохнут значит он довыебывался. Взрывы и теракт и ну так надо значит, это лишний раз показывает что только росия может выебываться.

    Я соблюдаю основные правила за все блага надо платить т.е. питание, транспорт, аренда жилья, оплата водопровода, электроэнергии.
    А если какие то сволочи в хуевой россии отключили воду или скачок электроэнергии я мгновенно реагирую и говорю Мудянину, что в такое то время совершенно не законное ограничение услуг. Если это вода, то туалетную бумагу выкидываю на улицу + продукты переработки из человеческого организма (понятно что). И все кладу рядом около офиса где находится главная сволочь которая забыла предупредить об отключении воды.

    Теперь представьте эта блядь получают пиздюлей от Мудянина + такой подарок около входа в ее офис. Зато результат достигнут.

    Если электро энергия был случай что отключили лифт и пришлось ждать около 1 часа пока эти сволочи соизволят с помощью лебедки подтянуть лифт до нужного аварийного выхода. Думаете я буду мучить мочевой пузырь нет. Не замедлительно позвонил в службу спасения рассказал о происходящем, потом добавил информацию что бабушка не может находиться без присмотра долгое время. В итоге нашел криминальную составляющую.

    Т.е. пока хуевой росии не укажешь где ее место, а ее место на дне. На людьми издеваются. Теперь эти сволочи поняли, что лучше с некоторыми людьми не связываться. Кому нужны проблемы когда сам путинхуютин может приехать и ....

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Я не очень интересуюсь политикой.

    Теперь осталось чтобы хуевая росия и ебо украина не выебывались т.е. выборы или грохнуть главнокомандующих.

  9. #9
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Я не очень интересуюсь политикой.

    Видимо любой человек встречается с проблемами и несправедливостью там где он живет.

    Но США оказывают сверхнегативное влияние на весь мир.

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Я не очень интересуюсь политикой.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Видимо любой человек встречается с проблемами и несправедливостью там где он живет.

    Но США оказывают сверхнегативное влияние на весь мир.
    Возможно, а почему мирные жители об этом молчат?

    В хуевой роси выходили на митинг, потом кого то убивали, но зато весь мир знал криминал который в хуевой росийской Педерации был!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru