Page 6 of 16 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 51 to 60 of 156

Thread: Топ лузеров этого форума.

  1. #51
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,477

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Ох идиот
    Редкостный
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #52
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,487

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты умеешь шутить по-американски? Настоящий американский юмор достояние так называемых интеллектуальных элит США... за него платят деньги и включают в кинематограф. Ибо юмор обычного американца это поставить друга на футбольный мяч, выпнуть из под него этот мяч и смеяться до усрачки. Какое-то полуживотное состояние.
    Один из лучших образцов американского юмора встречаецца в этом гениальном сериале


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #53
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,487

    Default Re: Топ лузеров этого форума.



    вы свободно мыслите, а я нет (с)


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #54
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты умеешь шутить по-американски? Настоящий американский юмор достояние так называемых интеллектуальных элит США... за него платят деньги и включают в кинематограф. Ибо юмор обычного американца это поставить друга на футбольный мяч, выпнуть из под него этот мяч и смеяться до усрачки. Какое-то полуживотное состояние.
    Примеры хорошего юмора: «The good place» (из последних)

  5. #55
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,487

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    - Йа купил их Кейт на прошлый День Рождения.

    - Тогда у вас тоже были проблемы с тараканами?




    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #56
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,487

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Примеры хорошего юмора: «The good place» (из последних)
    Йа ж о том и говорю: это всё капитализируется и брендируется... ибо в обычной повседневности в Омериге не происходит ничего хорошего (в данном случае - смешного) пока кто-нибудь что-нибудь не продаст или не застрахует.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #57
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,477

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Йа ж о том и говорю: это всё капитализируется и брендируется... ибо в обычной повседневности в Омериге не происходит ничего хорошего (в данном случае - смешного) пока кто-нибудь что-нибудь не продаст или не застрахует.
    Сука, ну какая же ты тупая скатина.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #58
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    у меня еще на родине 90% совковых шуток вызывали чувство кринжа.
    у тебя еще на Родине не возникало чувство, что восточноевропейские евреи ненавидят всех вообще, включая самих себя?

  9. #59
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,259

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Продолжим списочЕг?!
    Заметьте, что он написал продолжим, а не исправим. Т.е. по поводу пункта 3 у него возражений нет


  10. #60
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,259

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    А я Чатского защищу.
    люди, которых он описал - есть. Я лично знаю. Которые живут больше 20 лет, но в общество так и не вписались. Даже по-французски говорят как трехлетние дети, при том, что муж был монегаском (сбежал, когда она уехала в Москву), а потом развелся. Всё критикует, тупа как валенок. Ей явно неуютно. То ли, совсем не может принять менталитет, то ли в силу своей некой зашоренности и зажатости просто трудно, плюс языковые барьеры, не понимает местных кодов. Она точно не вписана в общество. Благо, что у нее есть сын (который сбежал к бывшему мужу ). Это не его отец. И есть русскоговорящие. Далеко ходить не надо. На форуме таких полно. Которые, видимо, живут русскоязычной семьей, скорей всего, не работают, не учились в местных заведениях. Вот у них нет круга общения, смотрят русские сериалы , топят за путена и тд.
    Я таких тоже встречал. Всё зависит от того, как человек уезжал. Я больше ехал в Амереку, чем уезжал из России. Я мечтал о ней с детства и тогда же начал учить английский. Именно амереканский английский. А многие (особенно в начале 90-х) просто тупо бежали из пост-совка. Не важно куда, лишь бы подальше от РФ. Лузерами я бы их не называл. Они просто искали лучшей жизни. Кто-то прижился, кто-то нет. Я в Амереке всегда старался держаться подальше от русскоязычных и никогда не жил в таких раёнах как Санни Айлс, Бастлтон, Брайтон и т.п. Каждый раз, выбирая город, я смотрю, что в нём было как можно меньше русскоязычных. Это один из моих критериев поиска
    Last edited by Droog; 04-11-2023 at 06:42 PM.

Page 6 of 16 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru