Page 10 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast
Results 91 to 100 of 156

Thread: Топ лузеров этого форума.

  1. #91
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,399

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post

    ты в силу ментальности, основанной на русской безнадеге, трудностях жизни и многовековой суровости бытия, просто не подозреваешь, что люди живут и радуются жизни. Да, без причины. Им улыбнуться за счастье.
    Ты вообще с башкой дружишь? Американская улыбка это не счастье, это обязанность! У них даже копы когда стреляют на поражение (когда стреляют на поражение) улыбаются своей жертве (своей жертве)... за исключением тех случаев, когда их психика по тем или иным причинам напряжена (например, в них стреляют в ответ).

    Йа уже комментил тут случай, когда недавно один американец-расист зашел в супермаркет стрелять в черных... он все это снимал на камеру... и тем напуганным людям (белым) в которых он НЕ стрелял чисто на автомате доброжелательным тоном говорил - Sorry и шел стрелять дальше (стрелять дальше)... улыбку йа не видел, но тон выдавал эту улыбку.

    Ты можешь себе представить, чтобы русский зашел в магазин стрелять, например, по узбекам, а всем русским приговаривал "Извините, пожалуйста... пожалуйста, извините" и одновременно стрелял? Они там все надрессированы

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Можно затеять разговор с абсолютно незнакомым человеком с любым претекстом, и провести пол-дня болтая.
    Одно дело разговор... другое дело, когда тебе в 11:59 улыбаются, а в 12:00 ты отворачиваешься от "доброжелателя" и на тебя вызывают копов за то, что в 11:58 ты громко хлопнул дверью

    Йа понимаю, что в Омериге на каждый случай есть свой специалист и поэтому стукач может не разбираться напрямую с соседом... но ты хотя бы при этом НЕ улыбайся морда тупая американская

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #92
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,693

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Чатский, ноу комент, я не собираюсь комментировать твои бредни и россказни.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #93
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,399

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Одно дело разговор... другое дело, когда тебе в 11:59 улыбаются, а в 12:00 ты отворачиваешься от "доброжелателя" и на тебя вызывают копов за то, что в 11:58 ты громко хлопнул дверью

    Йа понимаю, что в Омериге на каждый случай есть свой специалист и поэтому стукач может не разбираться напрямую с соседом... но ты хотя бы при этом НЕ улыбайся морда тупая американская
    Кстати, говно-французы не особо лучше... йа уже рассказывал, что был на Кипре во время чампа мира по футболу... короче там все болели за Бразилию против Германии... йа тихо особо не выпячиваясь болел за Германию... когда же они забили второй гол, йа понял, что всё уже ясно и заметно выдал радость...

    Помощник хозяина отеля какой-то молодой педиковатый француз (они оба между собой говорили на френче) улыбался мне (как и всем остальным) каждое утро.... улыбнулся он мне и во время моей радости после второго гола... только на сей раз сопроводил улыбку жестом Fuck в мою сторону (показал средний палец)... от растерянности йа улыбнулся в ответ

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #94
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,693

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Американская улыбка это не счастье, это обязанность!
    а как ты сможешь доказать, что у них несчастье, если он улыбается? Только лишь потому, что у тебя самого вечная депрессия, то и другие должны быть такими ?

    Я знаю много местных, которые не улыбаются, или совсем мало, и даже не здороваются на приветствия.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #95
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,693

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Чатский, ну ты же сам уже второй раз приводишь пример, который тебя и опровергает. То есть, народ улыбается без контекста, где никто их не принуждает улыбаться и наказания за то, что они не улыбаются, не будет. Кто-то в Таиланде, кто-то на Кипре. Это внутренне состояние людей. Пойми, несчастный
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #96
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,239

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    может, он и счастлив. По-своему. Есть люди, которые много что имеют, но все равно они несчастливы. В силу внутреннего состояния или других причин. Все время на нервах, раздражены и истеричны. А Чатский может жить в своем мирке, с мамой, не работая и тд, и быть счастливым. Это я к примеру. Не хотя ничего изменить, ибо это уже нарушает внутренний привычный комфорт.
    Если бы он не хотел ничего изменить, то не предпринимал бы многочисленные попытки познакомиться. О результатах этих знакомств он докладывает нам ещё со времён темы Моя Ветка. Андрюшу в 100% случаев посылали, иногда в грубой форме, на самых первых стадиях знакомства. Т.е. он лузер в самом исконном смысле этого слова. Но что делает его просто ТОП НОТЧ лузером - так это отрицание того, что дело не в "россиянских бабах", а в нём самом, и как следствие нежелание меняться и сочинение всякого бреда женоненавистнического толка (практически 1 в 1 как у Шрифки с того форума). Наличие друзей и гёрлфрендов как бы мало имеет отношения к успеху в жизни. Есть люди, которым просто ближе одиночество. Но такие люди не пытаются познакомиться. Хорошо зарабатывать и благодаря этому жить в хорошем городе в хорошем доме и ездить на хорошей машине можно и без друзей с гёрлфрендами. Более того, без гёрлфрендов зарабатывается гораздо больше. Но это уже другая тема. В любом случае, Андрюша ничего не зарабатывает и потому живёт в одном из худших городов мира, даже не в съёмном жилье и ездит на маршрутке. Что делает его уже просто Фёрст Класс Топ Нотч лузером и однозначно лузером №1 на этом форуме и его спин-оффах. Я ж грю, от 1-го места в моём рейтинге его спасла только настолько запущенная степень лузерства, что он даже в соревновании лузеров может занять только 2-е место


  7. #97
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,399

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    дурак . Нет, не обязан. И никто этого не делает. Но да, западное общество, видимо, благодаря этим улыбкам - намного приятней, здоровее и симпатичней.
    Сразу видно ты ничегошеньки не знаешь про Омеригу.... ничегошеньки. Сами американцы над своими же тупыми улыбками иногда стебуцца в своих комедиях.... но это опять же интеллектуалы. А совки готовы оправдать любой глупый жест, лишь бы он был западным.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #98
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,399

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Чатский, ну ты же сам уже второй раз приводишь пример, который тебя и опровергает. То есть, народ улыбается без контекста, где никто их не принуждает улыбаться и наказания за то, что они не улыбаются, не будет. Кто-то в Таиланде, кто-то на Кипре. Это внутренне состояние людей. Пойми, несчастный
    Так их в свое время миллион раз заставили улыбнуться без причины и они это делают на автомате... требуя это от меня!

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #99
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,399

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    а как ты сможешь доказать, что у них несчастье, если он улыбается? Только лишь потому, что у тебя самого вечная депрессия, то и другие должны быть такими ?

    Я знаю много местных, которые не улыбаются, или совсем мало, и даже не здороваются на приветствия.
    Причем тут несчастье? Они ВСЕГДА будут улыбаться! Всегда! Даже убивая тебя!

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #100
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,399

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    представляю, как ты её испугал своей протокольной рожей. Подумала, что грабитель. И молодец она, что нашла выход исключительно для себя любимой
    Она зомбированная дура, йа точно помню, что настроение у меня было хорошее.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 10 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru