Results 1 to 8 of 8

Thread: Женоненавистники любят женщин.

  1. #1
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Женоненавистники любят женщин.

    Многие считают меня женоненавистником. Я не могу этого не подтвнрдить не отридцать. Парадоксально то что подавляющее большинство женоненавистников любят некоторых женщин. Большинство женоненавистников, как и большинство мужчин в целом ищут любви и понимания у Прекрасного Пола.


    Чтобы понять современных Западных женоненавистников, необходимо понять мужененавистничество Современного Западного Мира. Левые считают мужчин классом врагов и угнетателей. В СМИ и в социальных сетях постоянный поток мужененавистничества. Тэг #killallmen (с несколькими вариациями) набрал около 500 миллионов просмотров на ТикТоке за 2020й год. Дискриминация мужчин в США существует с конца 1980х и постепенно усиляется. Несколько сот тысяч мужчин были осуждены на долгие сроки без доказательства -- только по заявлению женщины. Сколько сот тысяч мужчин лешились рабочих мест по ложным обвинениям неизвестно.


    Самый страшный эффект мужененавистничества это то что обычные женщины начинают относится к мужчинам как к классовым врагам. Очень многие женщины США открыто говорят что они ненавидят мужчин. Для большинства мужчин, любовь и понимание Прекрасной Половны это главное в жизни. Англоязычные мужчины младшего поколения обречены на несчастную жизнь.


    Все молдые мужчины англоязычного мира несут бремя того что их ненавидят. Но разные реагируют по разному. Левые мужчины соглашаются с мужененавистницами. Многим мужчинам Демократам удается таким образом найти любовниц. Республиканцы сторонятся мужененавистниц как и самой темы. Защитники прав мужчин (MRA) пытаются обяснить что сексизм несправедлив.


    Женоненавистники отвечают ненавистью на ненависть. Я не буду повторять чего я желал некоторым дамам на англоязычных сайтах. За это я и лишен возможности писать на Реддите и Твиттере. Во многом, женоненавистничество это признание слабости мужчины, и признание того что мужененавистницы нанесли ему страшный урон. Самые свирепые женоненавистники (InCel) мечтают именно о женской любви.


    Я лично не испытываю негативных чувств к большиству женщин. Есть несколько женщин к которым я испытываю уважение и благодарность. Женщины которые протестуют против мужененавистничества истинные героини современного общества. Эти женщины тоже подвергаются существенным притеснениям со стороны мужененавистниц. Их лишают карьеры, на них клевещут в социальных сетях. Некоторые мужененавистницы не гнушаются криминальными методами. Не смотря на это, женщины защищающие мужчин иногда становятся популярными в социальных сетях. На начало 2023го года, самые популярные защитники прав мужчин именно женщины. Roma Army придерживается либеральных взглядов и защищает равноправие мужчин. JustPearlyThings придерживается консервативных взглядов и защищает традиционный статус мужчин.

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Женоненавистники любят женщин.

    Да современный мир это война между "м" и "ж" ещё Роман Львович Трахтенберг написал книгу Путь самца и рассказывал что люди как животные готовы на все.

    Само интересное я относился к "ж" раньше с уважением, а после ужасного случая я понял, что с бабой чтобы начать беседовать надо посмотреть на ее повадки и спустя 1 месяц можно начать аккуратно беседовать и если начнется оскарбления лучше сразу остановиться.
    А если создавать семью то обязательно предоставить анкету на совместимость. Почему то сразу бабы отказываются отвечать тогда сразу разговор заканчивается. Только 3 из 50 решились посмотреть анкету, а 1 ответила но не подошли по ответам!

  3. #3
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Женоненавистники любят женщин.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Само интересное я относился к "ж" раньше с уважением, а после ужасного случая я понял, что с бабой чтобы начать беседовать надо посмотреть на ее повадки и спустя 1 месяц можно начать аккуратно беседовать и если начнется оскарбления лучше сразу остановиться.
    А если создавать семью то обязательно предоставить анкету на совместимость. Почему то сразу бабы отказываются отвечать тогда сразу разговор заканчивается. Только 3 из 50 решились посмотреть анкету, а 1 ответила но не подошли по ответам!
    Как ни странно, но для большинства мужчин именно женщина является главным счастьм в жизни. Видимо и для женщин хороший муж счастье. Большинство женщин в мире не относятся к мужчинам как к врагам. К сожалению в англоязычном мире большинство женщин считают мужчин врагами.

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Женоненавистники любят женщин.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Как ни странно, но для большинства мужчин именно женщина является главным счастьм в жизни. Видимо и для женщин хороший муж счастье. Большинство женщин в мире не относятся к мужчинам как к врагам. К сожалению в англоязычном мире большинство женщин считают мужчин врагами.
    Вот интересная инфа
    https://www.volgograd.kp.ru/daily/26139/3028841/


  5. #5
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Женоненавистники любят женщин.

    На одном англоязычном форуме на котором я был актвен была мужененавистница. В Декабре 2021го года она написала что у нее Ковид но скоро она вернется. До сих пор она не вернулась на форум. К клевещущей змее и врагу у меня сочувствия нет.
    Last edited by Shakal; 04-01-2023 at 08:20 PM.

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Женоненавистники любят женщин.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    На одном англоязычном форуме на котором я был актвен была мужененавистница. В Декабре 2021го года она написала что у нее Ковид но скоро она вернется. До сих пор она не вернулась на форум. К клевещущей змее и врагу у меня сочувствия нет.
    По моим постам вы наверно догадались что одну шлюху которая до меня домогалась пустил по этапу ее т.е. сделал все, чтобы ей жизнь испортить!
    И дальше я сделал все кто мне делал плохо, а таких сволочей в хуевой России много.

    Но она сама виновата подговорила зав.кафедрой что тот обозвал меня дебилом и уволил с работы меня и он даже засомневался что я не заслуженно получил звание кандидата технических наук.
    Т.е. это был тот самый крайний момент который мне помог снять тормоза и ограничения.
    Как результат всех ректоров университетов взяли за яйца и на допрос в министерство образования, ликвидация многих кафедр.
    Конечно при желании можно вычислить кто это сделал но для этого сволочи должны все объединиться и кто враждовал между собой стать друзьями. Но это не возможно!
    После таких событий!

  7. #7
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Женоненавистники любят женщин.

    На этом форуме нет реальных мужененавистниц.

    Вообще в русскоязычных социальных сетях идейные мужененавистницы редкость.

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Женоненавистники любят женщин.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    На этом форуме нет реальных мужененавистниц.

    Вообще в русскоязычных социальных сетях идейные мужененавистницы редкость.
    Зато в реальной жизни есть!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru