Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 15

Thread: Цвет нации США.

  1. #1
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Цвет нации США.

    Эти люди не сражались за каое либо Общество или какую либо Державу. Эти люди были нейтральны относительно Путина, Зеленского, Асада.

    За 2021й год, 106,699 американцев погибли от наркотиков. Из них 70% мужчины. Здесь.

    Большинство из этих людей были отверженные Обществом. Беда этих людей это позор Общества.
    Last edited by Shakal; 03-26-2023 at 07:44 PM.

  2. #2
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Цвет нации США.

    Некоторые люди стали наркоманами от страшной тоски.

    Иные жили нормально и начали наркоманию с медицины предписанной врачами.

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,947

    Default Re: Цвет нации США.

    Это ужасно.
    Я вот был вообще в шоке когда более детально прочитал о Jonathan Brandis. Этот человек очень добрый со светлой душой. Этот человек был примером как должны жить люди.


    Мое уважение к нему и хотел бы узнать где он сейчас и похоронен R.I.P

    Или к примеру Brad Renfro тоже тяжёлая ситуация.
    Или River Phoenix ужасная ситуация.

    А в youtube есть видео под названием они нас покинули в очень молодом возрасте.
    И что самое страшное это актеры и все умерли в основном из-за передозировки или от разрушенной мечты.

    Страшно все это.
    Last edited by Peter1; 03-27-2023 at 03:12 PM.

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,947

    Default Re: Цвет нации США.

    Приведу ещё пример
    Jonathan Taylor Thomas
    Это актер тоже уникальный, но после выпуска одного из фильмов его признали что он не много отличается от нормального человека т.е. есть проблемы. И он смог снялся потом только Прогулка по Египту дальше он "исчез" а потом он появился в Лос-Анжелесе.



    Ted Jan Roberts
    Это актер тоже имеет уникальность как мастер боевых искусств в свои 12 лет и так был занят съемками что теперь мечтает находиться среди студентов и получать образование от них. Но после съёмок в фильме Milk обществу к нему стало относится по другому.


  5. #5
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Цвет нации США.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    А в youtube есть видео под названием они нас покинули в очень молодом возрасте.
    И что самое страшное это актеры и все умерли в основном из-за передозировки или от разрушенной мечты.

    Страшно все это.
    Более того общество США не заботится о простых людях. К мужчинам вообще очень худое отношение -- Левые их считают классом угнетателей.

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,947

    Default Re: Цвет нации США.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Более того общество США не заботится о простых людях. К мужчинам вообще очень худое отношение -- Левые их считают классом угнетателей.
    Получается правда что Американский мужчина не может или боиться спросить некоторые вопросы? И не узнавая правильного решения совершает не поправимое ошибки?

    Единственно что радует, что мужчины могут быть спокойный в актерском мастерстве т.е. в главных ролях мальчики, юноши, мужчины. Я имею ввиду все приличное без пошлостей!

    Также часто вижу что самцы занимаются не много не приличным занятием и все это размещают в интернете. С точки зрения медицины наверно правильно, с точки зрения психологии наверно плохо, с точки зрения зарабатывания денег правильно, с точки зрения уважения не правильно.

    И как быть в такой ситуации?

  7. #7
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Цвет нации США.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Получается правда что Американский мужчина не может или боиться спросить некоторые вопросы? И не узнавая правильного решения совершает не поправимое ошибки?
    Просто Левые относятся к мужчинам как классовым врагам и ``угнетателям". Многие женщины в США относятся к мужчинам с ненавистью и презрением. В реальности именно мужчины подвергаются массивной дискриминации.

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,947

    Default Re: Цвет нации США.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Просто Левые относятся к мужчинам как классовым врагам и ``угнетателям". Многие женщины в США относятся к мужчинам с ненавистью и презрением. В реальности именно мужчины подвергаются массивной дискриминации.
    Соглашусь сам на себе испытал уже в школе. Я это самец т.е. "М", девочка или самка это "Ж".
    "М" знает все точные науки, но не разбирается в гуманитарных и всегда были большие проблемы.
    "Ж" знает гуманитарные науки, но не разбирается в точных.
    Предложил заключить договор о помощи друг другу. "Ж" согласилась но потом обманывала. Как на зло вначале шли технические уроки в школе!

    Потом из-за "Ж" попал в не очень приятную ситуацию т.е."М" и "М" не поделили самку, а "Ж" было просто интересно по издеваться над нами. В итоге она отдалась совершенно другому человеку. А у "М" было повреждение здоровья в виде крови на лице и хорошего синяка под глазом. Самое страшное у моего конкурента не было мозгов и он естественно подговорил своих друзей чтобы он точно смог победить меня!
    После этого случая я понял, что страна +7 (подробно рассказываю в другом разделе) а ужасная.
    И если "Ж" хочет знакомится прямо говорю я буду решать когда, как и где будет общаться. Сразу слышу в свой адрес грубые слова! Я не отвечаю, но этого человека за оскарбления подставляю.

    На работе столкнулся с жестокостью. Чтобы шансы были равные вот какие условия должны быть: "М" кандидат наук и должность доцента + коррупционер, "Ж" старший преподаватель без звания + внешний вид как на пляже и как у фото модели и при необходимости раздвинуть ноги!

    Это просто ужас или катастрофа!

    Интересно а как "Ж" будут реагировать если Американцы "М" женяться на "Ж" из +7, а "М" из +7 женяться на "Ж" из США?

    Тут уже не получится унижать "М"!

  9. #9
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Цвет нации США.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Потом из-за "Ж" попал в не очень приятную ситуацию т.е."М" и "М" не поделили самку, а "Ж" было просто интересно по издеваться над нами. В итоге она отдалась совершенно другому человеку. А у "М" было повреждение здоровья в виде крови на лице и хорошего синяка под глазом. Самое страшное у моего конкурента не было мозгов и он естественно подговорил своих друзей чтобы он точно смог победить меня!
    Безусловно на бытовом уровне манипуляция может быть везде. Но в современном англоязычном мире дискриминация мужчин намного более серьезная и идеологически обоснованная.

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,947

    Default Re: Цвет нации США.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Безусловно на бытовом уровне манипуляция может быть везде. Но в современном англоязычном мире дискриминация мужчин намного более серьезная и идеологически обоснованная.
    .
    В роси тоже сильно развито. Особенно в образовании:
    1. Возьмут на работу старшего преподавателя бабу, чем доцента с ученой степенью.
    2. В метрополитен берут бабу, чем мужчину специалиста и у которого больший опыт
    3. Даже бабы стали водителем автобуса сам видела как это существо не снижая скорость заехала колесом на двойную сплошную разделительную полосу. Мужчины водители этого не делали.
    4. А уж как бабы любят устраивать вечеринки это вообще кошмар.
    5. И многое другое.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru