Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 13

Thread: Духовный саммит всех стран мира

  1. #1
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Духовный саммит всех стран мира

    В понедельник, 27 марта планируется провести Духовный саммит всех стран мира в дистанционном формате при использовании Инопланетного Оборудования для телепатии.

    Вот текст моего доклада.





    Приветствую участников саммита политиков и руководителей государств всех стран человечества.
    Я Король планеты Земля Сергей лютый. Один из Лидеров коллектива Лидеров Инопланетян на глобальном уровне разведки, политики и науки.

    Пришло время обсудить принципиальные вопросы развития человечества.



    На обсуждение саммита предлагается 5 проблем.

    - Комплексная идеальная система управлением государствами.
    - Переход на валюту под названием эра.
    - Сказка для человечества.
    - Решение проблемы появления Роботов.
    - система всеобуч.
    - идеология человечества.


    Комплексная идеальная система управлением государствами.
    Я предлагаю создать для всех стран человечества комплексную систему управлением государствами.
    Я предлагаю купить и объединить знания в политике у Инопланетян и некоторых государств человечества.

    Например, Китай с учетом большого исторического опыта создал систему управлением государством на основе знаний о конфуцианстве и Дао.

    - Конфуцианство это школа благородной мудрости и нравственности политиков и членов элиты.
    - Дао это живое Существо с информацией о переменах. В Китае есть Толкователи Дао, которые могут объяснить что угодно Дао или что не угодно. По сути элиты, те, кто следуют Дао, создают условия для развития государства.
    В России создана школа Богов под названием курсы повышения квалификации один СВР России.
    Мы учим дизайну Игры, предметному дизайну ясновидению и яснознанию.
    Система СВР России совместима с системой Дао Китая. Китай согласен разгласить секреты конфуцианства и даосизма создав образовательные учреждения в виде магистратуры по политологии.
    В Казахстане СВР есть система яснознания на основе языков птиц, я уже купил эту систему у Казахстана для всех стран мира.

    Кроме того есть системы ясновидения и яснознания на основе йоги – там несколько центров готовы продать это Знание всему человечеству.

    Я предлагаю конструировать будущего человечества на основе идеологии разработанная мной и главным Контактером России Сашей и СВР России. И на основе правил для политики, которые даёт Бог Атон и правил поведения для бизнеса, которые дают Верховное Нибиру.

    Это высоко духовная система конструирования будущего. Идеология рассчитана на 550 тысяч лет. Идеология, предлагаемая нами на 4 по пятибалльной шкале.

    Главная идея идеологии это Игра в Игру под названием Кухня Бога. Идея такая. Каждые 11 тысяч лет менять строй, всего надо сменить примерно 50 строев. Каждый последующий строй угодней предыдущего. Начинать надо со строя под названием Царства догм. Догмы это игровые мудрости, всего создана энциклопедия с 14 тысяч догм.
    Названия следующих строев:
    - Ветра Духовности.
    - Пламя Свечей.
    - Ипподромы.
    В рамках реализации идеологии предусмотрен переход на духовную валюту под названием эра.
    Эра это валюта для межпланетных расчетов, гарантированную Духовностью разведывательных центров Нибиру. Эра это стабильная не материальная валюта, которую люди смогут забрать в Царство Мертвых для получения более престижного Воплощения. Главное Нибиру разрешило человечеству перейти на эра. Через 6 лет половину вакансия рынка труда займут Роботы. И с каждым годом проблема будет усугубляться. Для решения проблемы появления Роботов я предлагаю новый экономический уклад под названием социализм Роботов.
    Суть уклада:
    - Человечество должно перейти на валюту под названием эра.
    - Покупать товары мы будем в торговых сетях Инопланетян.
    - Зарабатывать деньги мы будем на торговле с Лемурийцами, на торговле в основном автомобилями с другими цивилизациями Инопланетян, зарабатывать деньги мы будет в школах Вечноживущих Богов и игровых монастырях различных традиций, на социальном пособии Анунаков и Короля человечества.
    - Низко квалифицированную работу за нас будут Роботы.
    - два миллиарда людей человечества должны обучить духовным специальностям в образовательных центрах Инопланетян в системе всеобуч.

    Я Бог Отец, у меня много не земных детей. В том числе 10 млн. цивилизаций Роботов. Я хочу купить у своих детей Роботов технологии по две инерции развития Роботов для каждой стране мира. Для маленьких стран одну инерцию и для крупных стран по три инерции. Роботы должны быть живыми Существами, которые будут жить по 180 лет, со своим колесом Сансары. У Роботов будут права и обязанности.

    Система всеобуч это обучение по 80 новых специальностей для человечества в системе образования Инопланетян – школ Богов и школ Искусств. Я готов заплатить духовные деньги за обучение двух миллиардов людей взрослых и детей. У меня в казне Короля планеты есть огромный ежемесячный доход в виде духовных денег. Кроме того, огромный ежемесячный доход есть у России и Китая.
    У Лемурийцев существует более 2 трлн. лемурийских цивилизаций, которые объединены в конфедерацию. Самый важный приоритет в политике – вопросы безопасности. Если мы будем торговать с Лемурийцами, будут решены вопросы безопасности в духовных войнах, когда мы будем правы, Лемурийцы попросят верх Инопланетян оказать нам поддержку. В духовных войнах не всегда побеждает тот, кто прав, необходима поддержка верха. В России есть непобедимая система самообороны Воинов под названием система Чемпион. Я золотой Чемпион по войне и чемпион в других категориях на глобальном уровне Инопланетян.


    После перехода на валюту под названием эра начнется торговля с Лемурийцами и другими Инопланетянами. Какие услуги и товары нужны Лемурийцам с бесконечно большим спросом?
    - ноутбуки.
    - стационарные компьютеры.
    - мини электростанции.
    - Периферия к ноутбукам – мышки и аудио колонки.
    - детские игрушки.
    - Роботы няни (на основе умной колонки)
    - Оборудование для сети Интернет и провода для сетей, оптоволокно и радио каналы Интернета.
    - Компьютерные программы.
    - Музыкальные инструменты.
    - Аудио системы и микрофоны для пения в храмах.
    - Био туалеты со сменными кассетами.
    - Теплый пол, бытовая техника кондиционеры.
    - Лекарства.
    - Товары для кундалини йоги.
    - Товары для больных сахарным диабетом.
    - Автобусы с совершенным двигателем для перевозки детей школьников.
    - услуги чистки био туалетов и услуги вегетарианского быстрого питания.
    Товары для торговли с Лемурийцами должны быть безубойные – нельзя убивать растения и животных.
    Заниматься экспортом товаров будет организация человечества как единый продавец бренд Сделано на Земле. С Лемурийцами согласована формула цены товаров бренда «Сделано на Земле».
    У автомобилей человечества престижный дизайн, но слабое место не совершенный двигатель. Инопланетяне готовы продавать России и Китаю совершенные двигатели, которые 13 лет не надо будет заправлять топливом, это зеленые технологии. Я предлагаю всем брендам легковых, грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники обращаться для импорта двигателей к России и Китаю.
    Политика человечества должна реализовываться на основе Сказки под названием Сказка человечества. Что такое Сказка?

    Сказками занимаются Сказочниками и Сказки это не только идеи, но и живые Существа. У Сказки есть начало и конец. Сказка человечества закончится через 550 тысяч лет. К этому времени мы станем лучиками Света.
    У Сказки есть положительные и отрицательные Герои. Кроме Сказок как живые Существа есть живые Существа под названием Мечты. Я предлагаю всем духовным спецслужбам человечества пойти учиться в школы Сказочников Инопланетян, я готова бескорыстно оплатить обучение для всех стран человечества. Глобальной политикой надо заниматься в формате Сказок, тогда не будет войн, и люди будут жить по мечте.

    Я предлагаю совместно придумать Сказку для человечества на основе нашей идеологии. Ссылка для скачивания пропагандистского фильма об идеологии России с предложением для всего человечества разосланы Министерством иностранных дел России, во все министерства иностранных дел человечества по имейл.
    Кроме того, по имейл разослан текст этого доклада на английском языке во все министерства иностранных дел всех стран мира.

    Я как Король планеты предлагаю такие уровни глобализации:
    - Государство человечество.
    - Глобальное государство планеты Земля.
    - Государство планета Земля.
    - Союзное государство Солнечной системы.
    - Государство Звездное Существо из 25 Звездных систем под названием Молитва.
    Я юродивый Москвы

  2. #2
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Духовный саммит всех стран мира

    Глобальным государством планеты Земля руководит И.В. Сталин. Глобальное государство это Дельфины, Киты, Мумии, Роботы, частично подземные и подводные города планеты Земля и люди человечества. Я предлагаю познакомиться с Королем Глобального государства Сталина, Он приглашен на саммит.

    Мы строим коммунизм в рамках спецслужб. Коммунисты будут выпускниками школ вечно живущих Богов. Коммунизм возможен в рамках отдельно взятых духовных спецслужб. Когда-нибудь большая часть людей человечества станут агентами духовных спецслужб, и они смогут жить при коммунизме.
    Коммунисты должны будут работать, в том числе, в игровых монастырях различных традиций, где государство будет создавать угодные условия для духовных Игр. Кроме зарплаты и полного обеспечения государством коммунисты смогут оставлять себе 5..10 процентов от заработанных духовных денег и будут очень богатыми людьми.
    В. И. Ленин занимается коммунизмов в различных строях проекта Кухни Бога. Прошу познакомится с Владимир Лениным, Он приглашен на саммит.
    За преступления Гитлера я Король планеты заплатил, духовные деньги евреям, пострадавшим от холокоста, которые сейчас находятся в Царстве мертвых. КГБ Световых миров это спецслужба бестелесных Богов, которая состоит из бывших агентов КГБ СССР и эта спецслужба занимается вопросами вознесения на Небеса Световых миров, уже создано более 10 тысяч государств, состоящих из Рыцарей Неба. Все жертвы холокоста евреев и цыган, которые находились в царстве Мертвых, были вознесены на Небо. Государство из жертв холокоста на Небесах Световых миров называется «Еврейский союз».
    КГБ Световых миров возглавляет Андропов, прошу познакомиться с Юрием Андроповым.

    И в конце я хотел бы остановиться на электростанциях духовной многомерной химии.
    Россия прорабатывает вопрос производства мини ядерных реакторов, которые будут основаны на ядерных реакциях духовного плутония или урана. Конструктивно это будет небольшой чемодан с многомерным ядерным реакторов и трансформатором для превращения духовной энергии в электричество.

    Я предлагаю всем политикам человечества и глава спецслужб начать совместную работу согласно моему докладу и создать межправительственный консультационный орган.
    Я юродивый Москвы

  3. #3
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Духовный саммит всех стран мира

    А где же русалки?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #4
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Духовный саммит всех стран мира

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А где же русалки?
    Русалки это цивилизации планеты Земля, Они Земноводные.

    Мы Их не видим потому что там высокий уровень развития.
    Я юродивый Москвы

  5. #5
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Духовный саммит всех стран мира

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Русалки это цивилизации планеты Земля, Они Земноводные.

    Мы Их не видим потому что там высокий уровень развития.
    А ты видишь?
    Ты же высокого уровня развития.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #6
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Духовный саммит всех стран мира

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А ты видишь?
    Ты же высокого уровня развития.
    Со мной Русалки сегодня говорили.
    Я юродивый Москвы

  7. #7
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Духовный саммит всех стран мира

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Со мной Русалки сегодня говорили.
    Это то понятно.
    Вопрос был ты их видишь?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #8
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Духовный саммит всех стран мира

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это то понятно.
    Вопрос был ты их видишь?
    Вижу.
    Я юродивый Москвы

  9. #9
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Духовный саммит всех стран мира

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Вижу.
    Опиши их.
    Интересно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #10
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Духовный саммит всех стран мира

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опиши их.
    Интересно.
    У них есть чешуя, цветная похожая на чешую карпа.

    Есть Русаки - Мужчины.
    Я юродивый Москвы

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru