Page 14 of 16 FirstFirst ... 45678910111213141516 LastLast
Results 131 to 140 of 156

Thread: Гендерные проблемы.

  1. #131
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты не тупи, американские женщины охуенны и песдаты... тут корочи в чем суть: их радикально (радикально) поменяли НАВЯЗАВ еще недавно чуждую "эмансипацию". Если какая-то система чужда, значит она не лишена исключений. Пусть эти исключения чрезмерно редкие, но в определенной географической локации они ТОЧНО будут.

    В России другая ситуация. Россиянских баб испортили с одной стороны искусственно, с другой стороны традиционно - ибо понятие о "кавалере ухаживающем за женщиной" было даже в советском сознании... да, в отличие от современной России там "ухаживать" было нечего - купил цветочки, угостил мороженкой, приобнял, мило улыбнулся, обхвтил за талию и утащил куда захотел... а потом по прошествии лет еще и получил от нее многократно больше, чем она от тебя...

    Однако современная пропаганда гендерного сатанизма как раз таки вцепилась в "цветочки и мороженки"... очень жестко вцепилась и раздуло эту систему до невероятных масштабов... катастрофических масштабов.

    По итогу получается, что россиянские бабы неисправимы (у них ЯКОБЫ традиция такая), а у американок ищи исключения. Не было никакой "эмансипации" американских женщин еще в 60-х или 50-х. Они всегда были женственны и при всей своей женственности не лишены стойкости и мужественности.

    Вот смотри. Йа щас покажу тебе два видео и ты сам на эмоциональном уровне интуитивно всё поймешь. Я все-время кидаю один и тот же пример, но это не потому что он единственный, а просто потому что не все выставляют себя на YouTube. На фотокадрах по Олобаме можно увидеть примерно то же самое:

    https://www.youtube.com/watch?v=qXIpPwTEbIg

    https://www.youtube.com/watch?v=ZfecNKVF1iE

    Если ты НЕДАВНО был в России, то просто представь визуально, давно ли ты видел такой же уровень женской милоты в самовыражении и мимике... да тут такого вообще нигде не встретишь, уже как лет 20-25!... а в Омериге - пожалуйста!

    Иной вопрос, что ты эмигрант и тебе скорее всего даже с девушкой/женщиной из Узбекистана будет проще чем с американками... тебе просто культуру надо знать. Есть на форуме такой пользователь Леон, он кантри песни исполняет (если йа не ошибаюсь еще и собственного сочинения). Вот ему намного проще (если у него есть такая потребность). Ты корочи полюби НАСТОЯЩУЮ Америку.

    PS: И поменьше общайся с плохими людьми на форуме (в смысле на серьезных тонах...не слушай их советов).
    Если бы мне была полвина моих лет и я не был бы аутистиком.

  2. #132
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Кстати, а если ПОТОМ после долгого знакомства еще заинтересуешь американок своей культурой, они тебе вот так споют

    https://www.youtube.com/watch?v=E6iMxxrp15c

    https://www.youtube.com/watch?v=mPR_MwQg2_E

    Че, плохо что ли?
    Весело то что граждане других не славянских стран легко выучивают руски мат, потом блатные песни а до нормального общения доходит спустя несколько лет.
    Может через водку они учат язык по принципу ты меня уважаешь ну и так далее.

    Как то все страно.

  3. #133
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Весело то что граждане других не славянских стран легко выучивают руски мат, потом блатные песни а до нормального общения доходит спустя несколько лет.
    Я умею материться в культурной форме. Какого органа это нужно?

  4. #134
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,179

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Если бы мне была полвина моих лет и я не был бы аутистиком.
    В Омериге твой возраст еще не старость.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #135
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Но оно же так и есть.
    Дегенерат - Человек с признаками физического или психического вырождения. дегенера́т. 1. человек с признаками дегенерации, вырождения 2. психиатр. тот, кто заметно отклоняется в своём поведении и психических качествах от социальной нормы, способный к социализации.
    Разве не так?
    Я понимаю, что звучит обидно, но это правда.
    Норми это человек не имеющий психологических отклонений (как перевести mental disability ?) и вписывающийся в общество. Это обычный заурядный человек.

    В обществе норми мне скучно и одиноко.

  6. #136
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Я умею материться в культурной форме. Какого органа это нужно?
    компетентного органа , естественно !

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #137
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Норми это человек не имеющий психологических отклонений (как перевести mental disability ?) и вписывающийся в общество. Это обычный заурядный человек.

    В обществе норми мне скучно и одиноко.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #138
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Если бы мне была полвина моих лет и я не был бы аутистиком.
    в армии в составе пехотного взвода вылечивается примерно за неделю.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #139
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В Омериге твой возраст еще не старость.
    старость - это совсем не возраст.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #140
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Я умею материться в культурной форме. Какого органа это нужно?
    Позвольте уточнить.
    Это какая степень культурности.

    К примеру медицина: Слова влагалище, клитор, половой член это у них считается нормально. У обычного человека это считается матершиной
    К примеру у владельцев домашних питомцев: Слова сучка, кабель считает нормально. У обычного человека это матершина.
    К примеру у поэтов: Выражение по берегите ваши портреты обычный человек поймет дословно. Хотя на самом деле имеется ввиду лицо человека перед дракой.
    К примеру у автомехаников: Слова какой год выпуска, на яму загонял, есть ли глушитель, сход и развал, пробег, бампер, прицеп, форсунка, мощность, сколько было владельцев это не обязательно будет относиться к автомобилю, так они могут охарактеризовать самку.

Page 14 of 16 FirstFirst ... 45678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru