Page 13 of 16 FirstFirst ... 345678910111213141516 LastLast
Results 121 to 130 of 156

Thread: Гендерные проблемы.

  1. #121
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Вы позволяете себе весьма грубые выражения так как считаете себя выше других. Но любой джентельмен удачи может очень быстро упасть на дно. Харви Вайнштайн был гектомиллионером и стал пожизненным заключенным.
    Но оно же так и есть.
    Дегенерат - Человек с признаками физического или психического вырождения. дегенера́т. 1. человек с признаками дегенерации, вырождения 2. психиатр. тот, кто заметно отклоняется в своём поведении и психических качествах от социальной нормы, способный к социализации.
    Разве не так?
    Я понимаю, что звучит обидно, но это правда.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #122
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Так он тем педагогом проработал без году неделю. И я так и не поняла, чему он учил свою группу из 2 - 5 человек.
    5 лет каждую неделю приходил в кружок дома пионеров и сидел там. Часто один, потому что дети постебавшись над ним уходили.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #123
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by robson View Post
    У вас есть недостатки, изъяны, но вы их признаете.
    В начале 2000х я выдавал себя за богатого джентельмена удачи. Но зачем это нужно? Зачем и для кого мне играть роль?

  4. #124
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    В начале 2000х я выдавал себя за богатого джентельмена удачи. Но зачем это нужно? Зачем и для кого мне играть роль?
    Ты работал когда-нибудь? Где и кем?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #125
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Но оно же так и есть.
    Дегенерат - Человек с признаками физического или психического вырождения. дегенера́т. 1. человек с признаками дегенерации, вырождения 2. психиатр. тот, кто заметно отклоняется в своём поведении и психических качествах от социальной нормы, способный к социализации.
    Разве не так?
    Я понимаю, что звучит обидно, но это правда.
    Я тоже в юные годы смеялся над безумцами и заработал карму по которой сейчас люди смеются над моим Синдромом Аспергера и Депрессией.

  6. #126
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты работал когда-нибудь? Где и кем?
    После 2002го года нигде. До того проверял студенческие работы -- я сам был студентом и получил Master's Degree в математике.

  7. #127
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Я тоже в юные годы смеялся над безумцами и заработал карму по которой сейчас люди смеются над моим Синдромом Аспергера и Депрессией.
    О! Ты тоже веришь в карму?
    Значит, вы даже больше похожи, чем я думал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #128
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    О! Ты тоже веришь в карму?
    Значит, вы даже больше похожи, чем я думал.
    В Иудаизме есть понятие близкое к Карме но без конкретного названия.

  9. #129
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    В Российском и Украинском обществе, мужчины ценимы как граждане и люди. Мужчины готовы воевать за свою страну.

    В США мужчинам нет смысла жертвовать ради общества которое их не ценит.
    Ты не тупи, американские женщины охуенны и песдаты... тут корочи в чем суть: их радикально (радикально) поменяли НАВЯЗАВ еще недавно чуждую "эмансипацию". Если какая-то система чужда, значит она не лишена исключений. Пусть эти исключения чрезмерно редкие, но в определенной географической локации они ТОЧНО будут.

    В России другая ситуация. Россиянских баб испортили с одной стороны искусственно, с другой стороны традиционно - ибо понятие о "кавалере ухаживающем за женщиной" было даже в советском сознании... да, в отличие от современной России там "ухаживать" было нечего - купил цветочки, угостил мороженкой, приобнял, мило улыбнулся, обхвтил за талию и утащил куда захотел... а потом по прошествии лет еще и получил от нее многократно больше, чем она от тебя...

    Однако современная пропаганда гендерного сатанизма как раз таки вцепилась в "цветочки и мороженки"... очень жестко вцепилась и раздуло эту систему до невероятных масштабов... катастрофических масштабов.

    По итогу получается, что россиянские бабы неисправимы (у них ЯКОБЫ традиция такая), а у американок ищи исключения. Не было никакой "эмансипации" американских женщин еще в 60-х или 50-х. Они всегда были женственны и при всей своей женственности не лишены стойкости и мужественности.

    Вот смотри. Йа щас покажу тебе два видео и ты сам на эмоциональном уровне интуитивно всё поймешь. Я все-время кидаю один и тот же пример, но это не потому что он единственный, а просто потому что не все выставляют себя на YouTube. На фотокадрах по Олобаме можно увидеть примерно то же самое:

    https://www.youtube.com/watch?v=qXIpPwTEbIg

    https://www.youtube.com/watch?v=ZfecNKVF1iE

    Если ты НЕДАВНО был в России, то просто представь визуально, давно ли ты видел такой же уровень женской милоты в самовыражении и мимике... да тут такого вообще нигде не встретишь, уже как лет 20-25!... а в Омериге - пожалуйста!

    Иной вопрос, что ты эмигрант и тебе скорее всего даже с девушкой/женщиной из Узбекистана будет проще чем с американками... тебе просто культуру надо знать. Есть на форуме такой пользователь Леон, он кантри песни исполняет (если йа не ошибаюсь еще и собственного сочинения). Вот ему намного проще (если у него есть такая потребность). Ты корочи полюби НАСТОЯЩУЮ Америку.

    PS: И поменьше общайся с плохими людьми на форуме (в смысле на серьезных тонах...не слушай их советов).
    Last edited by Chatsky; 03-21-2023 at 03:50 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #130
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Кстати, а если ПОТОМ после долгого знакомства еще заинтересуешь американок своей культурой, они тебе вот так споют

    https://www.youtube.com/watch?v=E6iMxxrp15c

    https://www.youtube.com/watch?v=mPR_MwQg2_E

    Че, плохо что ли?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 13 of 16 FirstFirst ... 345678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru