Page 1 of 16 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 156

Thread: Гендерные проблемы.

  1. #1
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Гендерные проблемы.

    Споры о правах женщин и мужчин могут быть не менее острыми чем межнациональный конфликт.

    Я данную тему изучал с 1996го года. Это мой главный интерес. Я считаю что в современном обществе именно мужчины притесняемы -- но большинство со мной не согласны. Я не могу обо всем рассказать с разу -- но обо многом могу рассказать по ходу беседы.

  2. #2
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,072

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Споры о правах женщин и мужчин могут быть не менее острыми чем межнациональный конфликт.

    Я данную тему изучал с 1996го года. Это мой главный интерес. Я считаю что в современном обществе именно мужчины притесняемы -- но большинство со мной не согласны. Я не могу обо всем рассказать с разу -- но обо многом могу рассказать по ходу беседы.
    В Америке - возможно. Видела таких. Но в мире - нет. Точно нет. Особенно в исламских странах. Хоть они (некоторые из них) и пыжатся, провозглашая себя светскими государствами. Может так и лучше. Для них. Во всяком случае, я не слышала нареканий от женщин на притеснения. Они вполне довольны. (Конечно, если это не какие-нибудь публичные диспуты по ТВ).
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,940

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Споры о правах женщин и мужчин могут быть не менее острыми чем межнациональный конфликт.

    Я данную тему изучал с 1996го года. Это мой главный интерес. Я считаю что в современном обществе именно мужчины притесняемы -- но большинство со мной не согласны. Я не могу обо всем рассказать с разу -- но обо многом могу рассказать по ходу беседы.
    Я полностью с вами согласен. К сожалению я не могу рассказать в мельчайших подробностях так как будут использованы очень не приличные выражения поэтому ограничусь только фактами.

    Условные обозначения
    "Ж" - женщина, девушка, девочка как нормальный человек без вмешательства хирургов по корректировки некоторых частей тела.
    "М" - мужчина, юноша, мальчик как нормальный человек без вмешательства хирургов по корректировки некоторых частей тела.

    1. Школа "Ж" требовали чтобы я давал списывать математику, а когда я вежливо просил написать сочинение "Ж" они в не очень вежливой форме отказывали. Из-за "Ж" некоторые "М" дрались. На месте "Ж" надо было честно сказать кто ей симпатичен и с кем она хочет дружить и так далее. Но этого не было.
    2. Институт и университет тут "Ж" "брали" своей красотой или .... чтобы сдать экзамен, а "М" только знаниями. В итоге получалось очень ужасно "Ж" с красным дипломом, а "М" с синим дипломом. Если честно Красный диплом получить не реально ведь чтобы знать все дисциплины идеально это физически не возможно, а просто удачный случай на экзаменах (Попадались не сложные темы).
    3. Аспирантура для "Ж" все также как и в Институте или университете.
    4. На работе любой "Ж" устраиваются любыми путями они даже могут использовать древнюю профессию для этого. После их трудоустройства они "М" выгоняют или делают так, чтобы босс нашел нарушения в работе "М". Хотя при этом "М" как порядочный человек за "Ж" мог выполнить работу понимая, что могут быть сложности в жизни. А "Ж" просто не воспринимают жизненные сложности у "М"


    С этим я столкнулся сам.
    Конечно есть исключения среди "Ж" они мне тоже попадались, но их всего было 5 человек. Они оказались очень порядочными, честными и одна даже была на учебных военных сборах. Только жила не в казарме, а в отдельном помещении. Зато маршировала, стреляла также как и "М" вот это уважение.

  4. #4
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by robson View Post
    В Америке - возможно. Видела таких. Но в мире - нет. Точно нет. Особенно в исламских странах. Хоть они (некоторые из них) и пыжатся, провозглашая себя светскими государствами. Может так и лучше. Для них. Во всяком случае, я не слышала нареканий от женщин на притеснения. Они вполне довольны. (Конечно, если это не какие-нибудь публичные диспуты по ТВ).
    Безусловно почти все эксцессы ограничены Англосферой -- США, Канада, Англия, Австралия, Новая Зеландия. Остальные страны живут в основном традиционными ценностями.


    В Англосфере распространена новая идеология считающая мужчин классом притеснителей.

  5. #5
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Безусловно почти все эксцессы ограничены Англосферой -- США, Канада, Англия, Австралия, Новая Зеландия. Остальные страны живут в основном традиционными ценностями.


    В Англосфере распространена новая идеология считающая мужчин классом притеснителей.
    Да нет , география ширше наверна, где есть права женщин ,в силу эмансипации этих прав отвоёваных и узаконеных))Просто эволюция показывает, что женщины более жизнедеятельны и адаптивней ,чем мужчины просто наверно закон выживаемости типа))работает.Но в их среде есть тоже , нестандартные типа))...
    Last edited by XCNY; 03-14-2023 at 07:04 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #6
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Да нет , география ширше наверна, где есть права женщин ,в силу эмансипации этих прав отвоёваных и узаконеных
    Равные права есть в большинстве стран. В Англосфере преобладает жесткая и идеологическая дискриминация мужчин.

  7. #7
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,455

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Споры о правах женщин и мужчин могут быть не менее острыми чем межнациональный конфликт.

    Я данную тему изучал с 1996го года. Это мой главный интерес. Я считаю что в современном обществе именно мужчины притесняемы -- но большинство со мной не согласны. Я не могу обо всем рассказать с разу -- но обо многом могу рассказать по ходу беседы.
    А зачем вообще тебе нужно изучать такую тему и спорить по ней? Абсолютно никакого смысла, если ты не социолог, антрополог и тп
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #8
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,072

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    А зачем вообще тебе нужно изучать такую тему и спорить по ней? Абсолютно никакого смысла, если ты не социолог, антрополог и тп
    А просто интересно. Для меня, например, интересно, чего бабы из штанов выпрыгивают, чтобы мужиков растоптать. ьОно им надо? Даже не очень бедовый мужичок мог бы быть нормальным, если его поддержать, но нет же, его надо совсем растереть в порошок. Ради чего?
    Я даже скорее поддержу мусульманские традиции верховенства мужчины (если, конечно, он не полная мразь), чем оголтелых феминисток, которые когда-то были чем-то обижены мужчинами.

    Как-то разговаривала с американской девкой, молодой - толстая, неухоженная нисколько (заросшие ноги из-под шорт, обгрызанные ногти, угри на лице), да и умом, интеллектом не блистала. Имела глупость спросить, не хочет ли она изменить прическу. Ответ: "А зачем?" Если они меня считают недостаточно красивой, это их проблемы. Я хочу, чтобы меня любили такой, какая я есть!". Я подумала, что если ей понравится парень, а он шарахнется от нее, то она точно станет оголтелой феминисткой.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  9. #9
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,115

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by robson View Post
    В Америке - возможно. Видела таких. Но в мире - нет. Точно нет. Особенно в исламских странах. Хоть они (некоторые из них) и пыжатся, провозглашая себя светскими государствами. Может так и лучше. Для них. Во всяком случае, я не слышала нареканий от женщин на притеснения. Они вполне довольны. (Конечно, если это не какие-нибудь публичные диспуты по ТВ).
    В Иране при Ахмадинежаде завёлся "исламский феминизм". Выступали за право женщин проповедовать ислам и за право женщин служить в армии. Ахмадинежад их тогда даже поддерживал.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #10
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,115

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Споры о правах женщин и мужчин могут быть не менее острыми чем межнациональный конфликт.

    Я данную тему изучал с 1996го года. Это мой главный интерес. Я считаю что в современном обществе именно мужчины притесняемы -- но большинство со мной не согласны. Я не могу обо всем рассказать с разу -- но обо многом могу рассказать по ходу беседы.
    самое прикольное - что в последние 40 лет притеснять стали как раз "мужчин". ( чтоб не пил , не курил и цветы всегда дарил , всю зарплату отдавал , тёщу мамой называл .... )
    а ещё на мужчину смотрят как на дойного козла , из которого нужно регулярно доить деньги.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 1 of 16 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru