Page 7 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast
Results 61 to 70 of 156

Thread: Гендерные проблемы.

  1. #61
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    4. Женщинам России помогают насиловать российских мужчин сами же мужики. Ибо 70-90% мужиков как только прочтут первые три моих пункта, обязательно скажут, что это пиздежь и что они невероятно успешны у баб. На практике они от безысходности очень легко берут баб с детьми (лишь бы хоть какая-то была), будучи в женских глазах "красавчиками" легко женяцца на страшненьких, но продолжают настаивать , что йа (лично йа) несу бред и что самки у них в подчинении.
    Согласен на 100%.

    Но и в США многие мужчины являются инструментом тирании против мужчин. Байден сделал многое для укрепления Призумпции Виновности. На его счету десятки тысяч безвинно осужденных и столько же безвинно исключенных из университетов.

  2. #62
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Согласен на 100%.

    Но и в США многие мужчины являются инструментом тирании против мужчин. Байден сделал многое для укрепления Призумпции Виновности. На его счету десятки тысяч безвинно осужденных и столько же безвинно исключенных из университетов.
    Да, это общеизвестные чудеса американской деРмократии. Однако исключения найти можно... скажем так - пока еще можно. Найти исключения в современной России (не по 4-у пункту, а в целом по моему посту) практически невозможно.

    Хотя, конечно же, в России исключения тоже где-то есть. Но у них нет конкретного адреса. Тебе просто должно неожиданно повести и совершенно неизвестно какая это будет географическая локация. Вероятность такого сценария чрезвычайно мала (еще в начале 2000-х она была выше). Тогда как насчет Омериги всё очевидно - поближе к реднекам, подальше от городов, максимум знания английского + американской культуры. Без всяких шуток желательно акцентироваться на самом религиозном и УЛЬТРАконсервативном штате - Алабама. Вот и вся схема.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #63
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Да, это общеизвестные чудеса американской деРмократии. Однако исключения найти можно... скажем так - пока еще можно. Найти исключения в современной России (не по 4-у пункту, а в целом по моему посту) практически невозможно.

    Хотя, конечно же, в России исключения тоже где-то есть. Но у них нет конкретного адреса. Тебе просто должно неожиданно повести и совершенно неизвестно какая это будет географическая локация. Вероятность такого сценария чрезвычайно мала (еще в начале 2000-х она была выше). Тогда как насчет Омериги всё очевидно - поближе к реднекам, подальше от городов, максимум знания английского + американской культуры. Без всяких шуток желательно акцентироваться на самом религиозном и УЛЬТРАконсервативном штате - Алабама. Вот и вся схема.
    Не работает твоя схема.
    С тобой нигде никакая схема не работает. Ты идиот.
    А бабы это сразу чувствуют и отшивают тебя после пары фраз.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #64
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,097

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не работает твоя схема.
    С тобой нигде никакая схема не работает. Ты идиот.
    А бабы это сразу чувствуют и отшивают тебя после пары фраз.
    А он потом верещит дурным голосом, что они его угнетают по гендерному признаку.
    Не потому, что неграмотный дурак, а потому, что у него яйца телипаютсяч. Все логично у него.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  5. #65
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by robson View Post
    его угнетают по гендерному признаку.
    Не меня, а всю страну. Просто подавляющее большинство мужиков, во-первых, подчиняются системе (иначе могут быть подвергнуты критике, им не хватает смелости на протест), во-вторых, подчиняются не просто своим молчаливым согласием, но и конкретными действиями в пользу баб... человеческая психология не позволяет мужику отдать все свои силы бабе, а потом соглашаться, что где-то его глобально наебали... подстроиться под систему всегда проще, даже если она тебя имеет.

    PS: Причем угнетают не только по гендерному признаку, но и как гражданина РФ. Читай внимательно мой первый пост в этой ветке.
    Last edited by Chatsky; 03-18-2023 at 09:21 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #66
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не меня, а всю страну. Просто подавляющее большинство мужиков, во-первых, подчиняются системе (иначе могут быть подвергнуты критике, им не хватает смелости на протест), во-вторых, подчиняются не просто своим молчаливым согласием, но и конкретными действиями в пользу баб... человеческая психология не позволяет мужику отдать все свои силы бабе, а потом соглашаться, что где-то его глобально наебали... подстроиться под систему всегда проще, даже если она тебя имеет.

    PS: Причем угнетают не только по гендерному признаку, но и как гражданина РФ. Читай внимательно мой первый пост в этой ветке.
    Всё же есть справедливость на свете. Тебе уже 33, а ни одна баба тебе не дала.
    Другим вот дают, а тебе наоборот нет.
    Всё дело в бабах, а не потому что ты идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #67
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не меня, а всю страну. Просто подавляющее большинство мужиков, во-первых, подчиняются системе (иначе могут быть подвергнуты критике, им не хватает смелости на протест), во-вторых, подчиняются не просто своим молчаливым согласием, но и конкретными действиями в пользу баб... человеческая психология не позволяет мужику отдать все свои силы бабе, а потом соглашаться, что где-то его глобально наебали... подстроиться под систему всегда проще, даже если она тебя имеет.

    ПС: Причем угнетают не только по гендерному признаку, но и как гражданина РФ. Читай внимательно мой первый пост в этой ветке.
    Может, если вашего национального лидера доставят в Гаагу - тебе, наконец, найдётся женщина!

  8. #68
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тогда как насчет Омериги всё очевидно - поближе к реднекам, подальше от городов, максимум знания английского + американской культуры. Без всяких шуток желательно акцентироваться на самом религиозном и УЛЬТРАконсервативном штате - Алабама. Вот и вся схема.
    Видимо Вы правы.

    В США дискримнация мужчин проявляется во многих аспектах -- например Призумпции Виновности.

  9. #69
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Всё же есть справедливость на свете. Тебе уже 33, а ни одна баба тебе не дала.
    Другим вот дают, а тебе наоборот нет.
    Всё дело в бабах, а не потому что ты идиот.
    Если вы в США то и над вами висит много Домокловых мечей. Именно мужчины у которых было много дам в шаге от тюрьмы.

  10. #70
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не меня, а всю страну. Просто подавляющее большинство мужиков, во-первых, подчиняются системе (иначе могут быть подвергнуты критике, им не хватает смелости на протест)
    Большинство крепостных и рабов так же поддершивали своих поработителей.

Page 7 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru